Рюкзаки Kite - удобные и вместительные аксессуары для школьников

Любая приобретенная вещь, которая пополняет гардероб, выражает стиль человека, его приоритеты. Так, если человек ценит комфорт, удобство и качество, то обязательно среди сумок и пакетов будет место рюкзаку – вместительному и практичному. Здесь же и возникает главная трудность сотен тысяч клиентов, и это обычно выбор качественной продукции. Среди такого огромного разнообразия, который могут предложить торговые компании, стоит выбирать проверенные временем бренды, которые изготавливают рюкзаки. Kite – очень популярная компания, которая смогла завоевать доверие тысяч покупателей за счет качественной продукции, а не особого маркетингового хода.

рюкзаки Kite
Покупатели отмечают ряд особенностей товаров фирмы, которые следует разобрать по пунктам.

Удобно и комфортно

Занимается эта фирма производством школьных товаров и канцелярских принадлежностей, но особое внимание заслуживают именно рюкзаки. Kite – крупная торговая фирма, имеющая в своей структуре десятки мировых и известных лицензий: Monster High, Transformers, Amazing Spider-man 2, Princess Disney и другие. Зарекомендовала себя торговая марка как надежная и проверенная, так как при производстве своих товаров активно сотрудничает с самими потребителями. Специалисты ведут опросы, создают анкеты и уже на их основе проектируют и производят рюкзаки. Kite предлагает широкий ассортимент товаров для детей и подростков. Главной особенностью покупатели считают наличие ортопедической спинки, сделанной исключительно по анатомическим особенностям спины ребенка.

рюкзаки школьные Kite отзывы
Структура и фасон рюкзаков (ранцев и портфелей) отличается тем, что форма плеч и основание сделаны таким образом, что вес рюкзака распределяется равномерно по позвоночнику. За счет этого ребенок может проходить с наполненным рюкзаком весь день и не испытывать дискомфорта.

Ткани, секции и карманы

Особое внимание производители уделяют фурнитуре и общей структуре, за которую так полюбились эти рюкзаки. Kite - компания, которая сделала, чтобы любой ребенок смог рассортировать все свои школьные принадлежности так, чтобы ни один листок не помялся и ни одна ручка не разломилась под тяжестью. Огромное количество отсеков имеют надежные крепежи: молнии, кнопки на магнитах, пластиковые застежки.

рюкзак Kite style

Особое внимание заслуживают именно рюкзаки школьные Kite. Отзывы на такую продукцию часто говорят о качестве используемых материалах. В основном это прочный полиэстер, используется также и нейлон – водонепроницаемый материал. Также имеет место быть хлопок и различные виды капрона (на плечах и спинке рюкзака).

Стильно и оригинально

Но есть и другие примечательные особенности, которые стоит учитывать, выбирая рюкзаки школьные Kite. Отзывы покупателей – это отличная возможность узнать о скрытых деталях любого изделия, и товары этого бренда не исключение. Потребители также отмечают срок службы школьных рюкзаков компании. В среднем они служат 3-4 года. Также отмечают момент, что многие рюкзаки можно легко стирать в машинке. Это позволяет держать в чистоте аксессуар, который очень часто у школьников оказывается на полу.

Популярные модели и коллекции

Подростки и школьники следят за модой так же как и взрослые и отдают предпочтение также качественным товарам, и самое главное красивым. Особую популярность завоевал одной модели рюкзак Kite. Style – самая востребованная линия товаров в этой компании. У нее есть масса разновидностей: для мальчиков и для девочек, для учеников начальной школы и для подростов старших классов. К особенностям этой линии рюкзаков Kite относится ортопедическая спинка, непромокаемая ткань и огромный выбор дизайнов, цветов и рисунков. Форма изделий этой линии устойчивая (не прогибается, если рюкзак неполный). Мягкая спинка и плечики, прошитые замки и, наконец, большая вместительность. Все рюкзаки линии Style можно считать повседневными, они подойдут под любой образ: джинсы, кеды, футболки и так далее.

Любителям и фанатам спортивных мероприятий следует обратить внимание на другой рюкзак Kite. Sport – еще одна очень востребованная линия бренда и предназначена она как раз для спортивных школьников. Они отвечают всем требованиям спортсменов и идеально подходят к спортивным костюмам и кроссовками.

рюкзак Kite sport

Kite – популярный немецкий бренд, отвечающий всем требованиям молодых модников и их родителей. Высокое качество и оригинальный дизайн сопровождается с долгим сроком службы, что и радует всех потребителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.