Интересные факты о девушках: топ-20

А вы бы хотели понимать девушек? Конечно, полностью это невозможно. Но есть некоторые советы, к которым стоит прибегнуть. Они помогут лучше понимать представительниц прекрасного пола.

факты о девушках

Порой парням приходится сложно в общении с девушками. Они просто не всегда способны разобраться, как угодить любимой. В данном обзоре будут представлены некоторые факты о девушках. Прочитав их, вы не только начнете лучше понимать свою половинку, но и позволите ей почувствовать, как сильно она нужна вам.

Что требуется осознать в первую очередь?

Что надо знать? Главное, что необходимо понять – девушки придают большую значимость словам, отображающим ваше отношение к ним. Можно любить свою девушку очень и очень сильно. Но если говорить об это вы не будете, то и узнать она этого не сможет. Кроме того, девушкам нравятся уверенные в своих силах парни и мужчины, которые имеют свою точку зрения. Ведь можно сколь угодно давать советы. Но если у парня нет уверенности в себе, то это и не поможет ему. Какие факты о девушках необходимо знать в первую очередь? Они не любят тех, кто постоянно сомневается и боится принимать решения.

Очень сильно нравится девушкам, когда их проблемами и переживаниями интересуются. Им приятно, когда о них заботятся. Есть много самой разной литературы на современном этапе, в которой даны разнообразные советы. И из каждой подобной книги удается узнать что-нибудь интересное и познавательное. Хотите понять свою любимую? Проявляйте искреннюю заботу, стремитесь к формированию гармоничных отношений.

Какие еще факты о девушках надо знать? Им необходимо внимание. И проявлять его требуется постоянно. Если девушка перестанет его чувствовать, то она начнет сомневаться в полноценности отношений. Поэтому старайтесь проявлять внимание и ласку. Интересные факты о девушках озвучили и ученые. Ими было доказано, что основными компонентами крепких отношений для дам является проявление внимания. Старайтесь чаще прислушиваться к любимой, говоря о своих чувствах и проявляя их.

Порой девушки думают, что парни способны читать их мысли. Однако не всегда у последних получается догадываться о желаниях представительниц прекрасного пола. Следует выделить 10 фактов о девушке, которые должен знать каждый парень.

Научитесь слышать ее

10 фактов о девушке

Не надо пытаться производить впечатление на девушек. Просто начните слышать их. Конечно, попытку сделать можно. Однако вся проблема кроется в том, что многие вещи, которые, по мнению мужчин, должны восхитить девушку, в реальности не производят какого-либо положительного эффекта. Алкоголь, драка, ругань – все эти, вроде бы, признаки брутального мужчины способны поразить далеко не всех представительниц прекрасного пола.

Они не бреют ноги ежедневно

Какие еще факты о девушках требуют внимания? Поймите, что они не бреют ноги ежедневно. По какой-то неведомой причине общество и СМИ решили объединиться для того, чтобы рассказать девушкам о том, что они должны тщательно следить за своими ногами, сбривая волосы сразу, как только они появились. К этому девушки, конечно, отнеслись положительно. Но брить ноги ежедневно они все равно не стали. Денек можно пропустить, если веской причины не имеется.

интересные факты о девушках

Подумайте о своем поведении

Как вы пытаетесь привлечь ее внимание? В детском садике дети взаимодействуют с противоположным полом зачастую с помощью насмешек, обзывания и отбирания игрушек. Для их возраста это вполне нормально. Но следует учесть некоторые факты о девушках. И они говорят, что со взрослыми дамами подобного рода общение недопустимо. Вы стараетесь говорить приятные вещи? Пытаетесь ли вы сделать комплимент? Если ответ отрицательный, то необходимо задуматься над своим поведением.

Наличие денег не играет первостепенной роли

Далеко не все девушки интересуются финансовым положением парней. Есть такое мнение среди мужской части населения, что представительницы прекрасного пола чаще обращают внимание на богатых мужчин. И чем больше у них денег, тем выше шанс заинтересовать девушку. Это не совсем так. Естественно, при равных условиях вероятность того, что предпочтение будет отдано более богатому парню, выше. Но подумайте, ведь вас в ней интересует не только размер бюстгальтера, хоть это для многих и важно. Вот и девушки - они обращают внимание не только на тех, кто обладает высоким годовым доходом, ликвидными активами и недвижимым имуществом.

Не надо представлять ее как друга

Какие интересные факты о девушках надо знать? Представляйте ее с позиции своей женщины. Вот представьте себе на минуту несколько простых ситуаций. Она определялась с выбором на протяжении нескольких месяцев, она всеми силами старалась понравиться, посещала разнообразные салоны, делала маникюр и педикюр. А в кругу знакомых вы ее представляете всего лишь как друга. Это досадно. Что же тогда делать? Не надо говорить, что она всего лишь друг. Представьте ее с позиции своей подружки. Вы не уверены полностью насчет статуса отношений? Тогда поступите как мужчина и поговорите с ней об этом.

От нее не должно быть секретов

факты о любимой девушке

Женщины любой секрет способны воспринять как обман. Подобные факты о любимой девушке надо знать. Если вам понравилась фотография какой-либо девушки в интернете, и вы решили написать ей сообщение, что впоследствии переросло в регулярную переписку, то скрывать это от любимой не стоит. Естественно, может показаться, что она воспримет это неправильно, даже если вы не встречались в реальности с другой девушкой ни разу. И может возникнуть мнение, что такая переписка вовсе не обман. Но это ошибка. Любые отношения формируются в первую очередь на доверии. И не очень тактичное утаивание некоторых не совсем приятных моментов ни к чему хорошему не приведет.

Необходимо отвечать на их сообщения

Какие психологические факты о девушках надо знать? Они будут переживать, если вы не ответите на их сообщение. Конечно, вы можете решить, что переписка по телефону – пустое занятие, не влияющее на отношения. Ведь сообщения не весят, не пахнут и не занимают места в реальном мире. Но они играют значимую роль для девушки. И если она написала, то будьте добры ей ответить. Вам несложно, а ей - приятно.

приятные факты о девушках

Девушка не должна чувствовать себя некрасивой

Многие девушки застенчивы от природы. Ведь их постоянно окружают образы красивых женщин, изображенных на страницах журналов, в рекламе и в фильмах. Поэтому необходимо постараться создать такую атмосферу, чтобы она даже и не могла подумать о существовании в мире более красивых девушек. Если у нее появится ощущение, что с ней что-то не так, то и отношения начнут разрушаться.

Продумайте свое признание в любви

Какие еще факты о красивых девушках требуют внимания? Им далеко не безразлично то, как именно вы признаетесь в своих чувствах. Можно сказать, что для них это играет важную роль, особенно если признание первое. Поэтому постарайтесь все продумать до мелочей.

Она начала злиться? Ей необходимо внимание

Проявите по отношению к ней внимание, когда она начинает злиться. Конечно, этот факт не выглядит логичным. Но если она начала ругать вас, то, может, ей хочется, чтобы вы просто поцеловали ее? Или обняли и сказали, что любите. Если она начала игнорировать вас, то ей просто необходимо внимание.

Выше были приведены 10 фактов о девушке. Их надо знать, если вы хотите построить крепкие отношения с ней. Но это далеко не все факты, которые помогут научиться понимать девушек лучше.

Многогранность представительниц прекрасного пола

интересные факты о рыжих девушках

  1. Очень редко встречаются девушки, которые любят готовить сложные блюда только для себя.
  2. Большинство представительниц прекрасного пола недовольно тем, какая у них фигура. Но если об этом ей скажете вы, то она будет злиться еще и на вас.
  3. Любая женщина сильно переживает разрыв отношений, которые длились больше года. И переживания будут даже в том случае, если про сильные чувства к партнеру даже и речи не шло.
  4. Вы хотите знать интересные факты о рыжих девушках? Надо понимать, что они обладают взрывным характером. Поэтому будьте готовы терпеть их повышенную эмоциональность. Они ведут себя так, как считают нужным, а не как положено. И наговорить они способны не очень приятные, но правдивые слова.
  5. Темноволосые девушки очень ранимы. Даже небольшие неудачи могут вогнать их в депрессию. Настроение у них быстро меняется. Причины своих неудач они всегда пытаются найти в себе, в своей внешности.
  6. Не надо считать блондинку глупой! Этот стереотип не соответствует реальности. Они лучше всех других девушек разбираются в точных науках.
  7. Нежные и покладистые шатенки созданы для семьи. Они уделяют много внимания своей внешности, но основную ставку делают на интеллект.
  8. Многие девушки изредка курят, но признаваться в этом понравившемуся парню не спешат.
  9. Они готовы покупать супермодные джинсы на несколько размеров меньше только для того, чтобы похудеть.
  10. Девушки способны плакать просто так. Им для этого повод не нужен.
  11. Они способны насытиться тем, что парни вообще не воспринимают, как полноценную еду (мюсли, фрукты, овсяные каши и т. п.).
  12. Есть ли приятные факты о девушках? Чтобы вырасти в их глазах, достаточно просто починить проводку.
  13. Им нравятся агрессивные парни. Но отношения девушки предпочитают начинать с добрыми романтиками.
  14. Заподозрили, что нравитесь девушке? Спросите об этом у ее подруг. Большинство представительниц прекрасного пола не умеют скрывать тайны, разделяя сердечные переживания друг с другом.
  15. Лучше не попадаться им, когда у них плохое настроение! Девушка всегда найдет повод для обид, даже если вы просто попытаетесь заговорить. А если не обратите на нее внимания, обида станет еще сильнее.
  16. Если вы просто написали СМС незнакомой девушке, то у нее возникнет мнение, что вы желаете затащить ее в постель.
  17. Решили пригласить ее на свидания в 9 часов вечера? Будьте уверены, что сборы у нее начнутся еще в 5. Но опоздания избежать не получится, так как в последний момент найдется локон, который просто не смог уложиться так, как это надо.
  18. Большинство представительниц прекрасного пола уверены, что простая влюбленность – «это навсегда». Девушки мысленно "примеряют" фамилию парня, просчитывая свою дальнейшую с ним жизнь.
  19. По мнению некоторых специалистов-сексологов, наиболее часто сексом занимаются рыжие девушки. И если представительница прекрасного пола решила перекраситься в этот цвет, значит, она недовольна своей сексуальной жизнью.
  20. Девушки одновременно способны делать несколько дел. Она красят ногти, смотрят сериал и болтают по телефону.

Заключение

факты о красивых девушках

Выше были перечислены приятные, интересные, а иногда и смешные факты о девушках. Естественно, это далеко не все, что можно узнать о них. Представительницы прекрасного пола достаточно разносторонни и многогранны. И все о них парням поведать просто невозможно. Но это и хорошо. Не следует раскрывать все тайны девушек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.