Экстрасенс Галина Багирова: основные факты из жизни

Сегодня Галине Багировой пятьдесят семь лет. Она была уже давно известна на своей родине, в Азербайджане, но в России о ясновидящей узнали после того, как она приняла участие в программе «Битва экстрасенсов», проходящей на канале ТНТ.

Галина Багирова — экстрасенс, давно и много помогающий людям и предсказывающий им будущее. Эта статья о ее жизни и предназначении, которое она исполняет.

Детство и юность

Галина Багирова родилась четырнадцатого июня 1958 года в городе Баку. Ее бабушку знали как очень могущественную колдунью, а дедушка имел дар ясновидения. Дети этих двух сильных экстрасенсов чудесным образом сочетались в брачном союзе и на свет появилась девочка, которой передался дар ее предков. С возрастом и огромным опытом способности Галины только усилились.

Впрочем, они были видны еще в раннем детстве, когда маленькая девочка даже не догадывалась о том, что для окружающих было чем-то сверхъестественным то, как она общалась с Голосом свыше. Высшие Силы всегда сопровождали ее, сопутствуют и сегодня. В юности Галина Багирова могла рассматривать жизнь всех своих друзей и делала им различные предсказания, которые со временем потом сбывались.

Личная жизнь

Галина Багирова

Окончив среднюю школу, она поступила в вуз на актерский факультет, мечтая стать актрисой. Ее мечта осуществилась, девушка стала известной в своей стране. Юная красавица удачно вышла замуж за мужчину, который был гораздо старше нее, родила двоих детей. Однако любимый человек покинул Галину и трагически ушел из жизни. Это отложило отпечаток на всю ее дальнейшую жизнь. Вскоре женщина бросила успешную карьеру актрисы и стала развивать свои сверхспособности к экстрасенсорике.

"Битва экстрасенсов"

Теперь Галина Багирова — экстрасенс. Она помогает людям, не отказывает в помощи правоохранительным органам в поиске преступников и предсказывает будущее. В 2009 году она успешно прошла кастинг телевизионного шоу на канале ТНТ «Битва экстрасенсов» и стала одним из трех финалистов.

Еще на кастинге она ярко отличилась, без труда не только описав внешность Алены Водонаевой (которая была мистером Х на испытании), но и некоторые подробности из ее жизни.

Многие зрители в финале битвы были уверены, что именно она победит на шоу. Однако результаты оказались иными, Галина Багирова заняла тогда достойное третье место.

галина багирова экстрасенс

По ее рассказам, финальные задания были очень сложными. Съемки начались еще ранним утром, а закончились уже ночью. Но, помимо этого, ей приходилось бороться и со многими другими препятствиями. По ее словам, в позднее время суток природа «молчит», поэтому получать необходимую информацию иногда было просто невозможно. Ей приходилось использовать дополнительные техники, чтобы зарядиться энергией и быть способной проходить новые испытания.

Психологи и эксперты, постоянно присутствовавшие на съемках, часто называли экстрасенса хорошим психологом, что прятал свой талант, выдавая его за сверхспособности. Тем не менее Галина прошла множество испытаний, которые невозможно объяснить одними лишь психологическими приемами. Например, используя кусочки сахара, Галина Багирова получала никому не известную информацию, а видя одно лишь изображение человека на фото, рассказывала многое из его жизни. А когда ей выпало задание с конвертом, в который была вложена открытка Майкла Джексона с его личным автографом, то она не только идеально описала содержимое, но даже назвала имя легендарного артиста.

Деятельность после битвы

Галина Багирова отзывы

После окончания телевизионного шоу она продолжила свою деятельность и по сей день помогает людям. В Москве возможно договориться о личной встрече с ясновидящей или проконсультироваться с ней в режиме онлайн. Она все так же предсказывает и изменяет судьбы доверившихся ей людей, может составить бизнес-прогноз, снимает негатив в ауре человека и открывает людям канал удачи.

Кроме того, начинающие экстрасенсы могут пройти под ее руководством обучение в Московском центре парапсихологии.

У ясновидящей есть свой официальный сайт, на котором размещена вся информация для тех, кто хотел бы воспользоваться ее услугами или пройти обучение по парапсихологии.

Отзывы о ясновидящей

Отзывы о Галине Багировой

Те, кому посчастливилось побывать на приеме, уверены в сверхспособностях экстрасенса. Многочисленные положительные отзывы о Галине Багировой дают основание полагать, что у нее действительно есть то, что отличает от обычного человека личность с уникальными способностями. Хотя убедиться в этом можно было даже через телевизионную камеру во время проведения шоу.

Тем не менее, как и раньше, сейчас на пути ясновидящей встречается немало скептиков, для которых Галина Багирова (отзывы при этом для них не имеют значения) остается лишь отличным психологом, умеющим феноменально анализировать информацию на основе увиденного и делать логические выводы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.