Корм "Монже" для собак: описание, полезные свойства

Каждый человек, приобретая щенка, сам решает, чем он будет кормить свою собаку. Кто-то отдает предпочтение натуральным продуктам, а кому-то удобнее кормить своего питомца готовыми кормами (сухими или консервированными). Независимо от того, какой способ выберете вы, главное, чтобы рацион животного удовлетворял потребности его организма. Важно знать, что некачественные корма оказывают негативное влияние на здоровье вашего любимца.

Но вернемся к теме нашей статьи, в которой мы представим вам проверенный временем корм "Монже" для собак.

Семейный бизнес

Более пятидесяти лет назад любителям домашних животных отличную продукцию предложила компания Монже (Италия). Из года в год она наращивала потенциал и теперь стала одним из крупнейших производителей в этой области.

корм монже для собак

Семейная компания по производству кормов основана в 1963 году. Своим успехом она обязана Бальдассару Монжу. До создания компании семья Монж выращивала кур, причем использовала экологически чистые корма и поставляла куриное мясо в дорогие элитные рестораны Италии.

Бальдассар Монж задумался о том, как применять мясные субпродукты и остатки мяса после разделки кур. В 1963 он нашел ответ на мучавший его вопрос. Он понял, что в развивающемся обществе стремительно растёт потребность в продуктах для домашних животных. И было открыто новое направление деятельности – консервированные корма для собак и кошек.

Следует признать, что компании удалось добиться больших успехов не только в своей стране, но и по всей Европе. Молодые представители этой семьи в содружестве с высококвалифицированными экспертами в области питания животных продолжают дело Бальдассара Монжа, которым основатель фирмы занимается уже более полувека.

Корм "Монже" для собак: особенности

Этот качественный продукт создан по специальной технологии и рецептуре, полностью отвечающей физиологии собаки. Маленьким и большим, щенкам и взрослым животным - каждому домашнему питомцу компания приготовила лакомство, которое благотворно воздействует на его организм.

корм для собак монже отзывы

Почему стоит отдать предпочтение корму "Монже"?

Кормление собаки этим продуктом - это уверенность в полноценности рациона животного. Корм содержит все необходимое: мясо, экстракт розмарина (натуральный антиоксидант), витамины группы E.

Собака получает максимальную пользу для здоровья. Продукт приготовлен из сырья высшего качества, которое отбирается и тестируется для каждой рецептуры. Корм "Монже" для собак не содержит консервантов и красителей.

Если ваш любимец привередлив в еде, то ассортимент кормов компании, включающий очень вкусные рецептуры с учетом особенностей образа жизни и строения собаки, позволит вам подобрать лакомство для привереды.

корм монже для собак

Сухие корма "Монже"

Многие владельцы с опаской относятся к сухим кормам. Они наслышаны о том, что такая пища может нанести непоправимый вред здоровью животного. Специалисты уверяют, что это касается лишь некачественных, дешевых кормов от неизвестных производителей. Сухой корм для собак "Монже" производится из натуральных ингредиентов высочайшего качества, которые проходят многочисленные проверки на соответствие утвержденным стандартам и нормам питания.

сухой корм для собак монже

Основными ингредиентами являются мясо птицы, лосось, ягнятина. Они выступают источником белка. Рис и картофель используются, чтобы пополнить организм животного углеводами. Корма идеально сбалансированы по содержанию витаминов E, C и группы В. В них имеется необходимое количество цинка и биотина, которые надежно защитят кожу вашего питомца, а повышенное содержание линолевой кислоты поможет всегда поддерживать ее в здоровом виде, сделает шерсть блестящей и шелковистой.

Корм для собак "Монже" содержит глюкозамин и хондроитин в оптимальном соотношении. Эти вещества способствуют развитию суставов и скелета щенков. Вообще, надо сказать, что корм для собак "Монже" изготавливается с учетом возрастных особенностей животных. Продукты, рекомендованные щенкам, оптимально сбалансированы белками и углеводами для правильного развития растущего малыша.

Корма для взрослых животных создаются с учетом индивидуальных потребностей, их активности, образа жизни.

Корм для собак "Монже": отзывы

Владельцы собак разных пород очень довольны, что стали кормить своих любимцев продуктом компании Монже. Хозяева отмечают, что даже животные, привыкшие к натуральным продуктам, охотно переходят на корм "Монже" для собак. В результате, как утверждают владельцы, у их любимцев улучшается состояние кожи и шерсти, нормализуется работа кишечника.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.