Обувь Lacoste - качество и комфорт в идеальной гармонии с безупречным стилем и неповторимым дизайном

Гардероб человека включает в себя огромное количество вещей, но особое место занимает обувь – удобная, практичная и безопасная. Основная ее функция – защитная, но стилисты и дизайнеры считают, что это не конец списка возможностей, и она еще позволяет образ делать законченным по стилю и композиции. Сегодня существует огромный выбор продукции на любой кошелек и вкус, но главное среди такого разнообразия - выбрать качественную обувь. Lacoste – один из самых популярных брендов на рынке одежды и обуви. Его качество признано во многих странах мира.

обувь Lacoste

Но в чем же основные преимущества и достоинства продукции этой компании? Почему она так полюбилась потребителям?

История бренда

На самом деле, срок работы у этой торговой компании довольно большой. Свою первую продукцию выпустил бренд в 1933 году. Основатель Рене Лакост именно в это время выпускает свою первую коллекцию одежды. Первые экземпляры фирмы – это стильные поло с известным сегодня логотипом крокодила на лицевой стороне. Именно эта коллекция сразу же стала диктовать моду, и развитие компании пошло в гору. Сразу после выхода первой линии одежды Рене Лакост решает пополнить ассортимент своей продукции и разрабатывает аксессуары и обувь. Lacoste совместил в своей продукции особый французский casual-стиль и изысканные спортивные детали. Рене Лакост задал высокую планку в производстве обуви, так как при изготовлении учитывал не только дизайн, но и комфорт. Именно поэтому каждая обувь этого бренда продумана до мелочей. Еще одной примечательной особенностью является расположение логотипа. Этого зеленого крокодила обязательно располагают на самой видной части как ботинок, так и одежды с аксессуарами.

Lacoste обувь мужская

Этот бренд сегодня один из самых узнаваемых и востребованных по всему миру.

Качество и комфорт – залог успеха

Почему так полюбилась эта торговая марка покупателям, сказать несложно, ведь Рене Лакост действительно создал уникальную систему изготовления и пошива, применяющуюся до сих пор. Именно технология изготовления влияет на то, как долго будет пользоваться спросом обувь. Lacoste использует для производства своей продукции исключительно натуральные ткани. Да, не все туфли сделаны из кожи, многие - из тканей, но любые используемые материалы отличаются прочностью и высокими техническими характеристиками. Производит бренд мужскую и женскую обувь. Lacoste сумел найти тот идеальный формат, который понравился и мужчинам, и женщинам. Главной особенностью любой обуви является комфорт. Как уже отмечалось ранее, Рене продумывал свои изделия до крошечных деталей. Теперь любая подошва имеет анатомическую форму, полностью повторяющую изгибы, впадины и бугорки стоп и щиколоток.

Lacoste обувь женская

К тому же такую обувь можно покупать на любой сезон, так как имеются и летние варианты, легкие и прекрасно дышащие, и модели для зимнего периода – утепленные и непромокаемые.

Другие преимущества товаров бренда

Но помимо используемых оригинальных материалов и большого разнообразия, есть еще ряд преимуществ у продукции Lacoste. Обувь мужская именно этого бренда стала настоящим эталоном качества и стиля. Сдержанный дизайн, удобная форма и, самое главное, выбор на любой случай (спорт, деловая встреча, прогулка по парку). Этот бренд следит за модными веяниями (цветами, формами). Но если говорить о предпочтительных тонах торговой марки, то это в большинстве своем белый цвет – идеальный, чистый. Именно поэтому товары Рене Лакоста могут позволить себе далеко не все: за такими предметами одежды и гардероба нужен постоянный уход, чистка.

обувь Lacoste отзывы

Но именно наличие одежды или обуви такого бренда в гардеробе может свидетельствовать об изысканном вкусе владельца и его других положительных качествах: аккуратности, чувстве стиля, бережном отношении и так далее.

Высокое качество, соответствующая цена

Позволить себе продукцию этой компании могут далеко не все, и дело может быть вовсе не в постоянном уходе за товарами и бережном отношении к изделиям Lacoste. Обувь женская, как и мужская, имеет непревзойденное высокое качество, но именно за это нужно отдать приличную сумму. Рене Лакост создал настоящий бренд – качественный и дорогой, так что позволить себе туфли за тысячу долларов могут далеко не все. По факту, если в гардеробе есть оригинальная продукция с крокодилом, это считается элементом роскоши, ну и конечно, признаком безупречного вкуса и достатка.

Что говорят покупатели?

Каждый бренд на рынке зарекомендовал себя за такое долгое время с разных сторон, но тем и отличается компания и обувь Lacoste. Отзывы покупателей по всему миру лишний раз доказывают тот факт, что продукция практически идеальна. Не натирает – комфортна, имеет долгий срок эксплуатации, и конечно, особый стиль – роскошный и презентабельный. Модника в продукции от Рене Лакоста не заметить сложно. Особый неповторимый стиль сразу выдаст обладателя такой одежды, аксессуаров и, конечно, обуви.

Lacoste обувь фото

Покупатели также отмечают и другие особенности товаров бренда, и в первую очередь – это сдержанный стиль. Здесь нет вызывающих рисунков – каждый дизайн продуман до миллиметра. Именно поэтому на мировой арене моды Lacoste часто задает новые тенденции.

Покупая Lacoste, вы делаете правильный выбор!

Даже если покупатель до сих пор задается вопросом о том, какому бренду отдать выбор, достаточно проанализировать всю продукцию компании и, в частности, изготовленную Lacoste обувь. Фото тысяч экземпляров на любой сезон, пол и вкус не могут не порадовать покупателей. А тот факт, что купленный экземпляр прослужит много лет, точно сможет склонить весы в сторону выбора товаров Рене Лакоста.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.