Высокая мода в спорте: кроссовки "Шанель"

Коко Шанель поистине считается иконой стиля и недаром. Ведь именно она стала тем решающим звеном, которое перевернуло сознание и изменило моду, придав ей новое дыхание, не угасающее и по сей день.

Спасибо, Коко!

Именно эта дама способна была создать женские, элегантные и неповторимые образы, используя модели мужского гардероба. Чего только стоит ее маленькое черное платье, которое покоряет сердца миллионов женщин по всему миру и не только в этом столетии. Дом моды имени Chanel всегда ассоциируется с элегантностью, роскошью и в то же время простотой, которая не оставляет равнодушной. Даже кроссовки "Шанель" отличаются особым шармом и престижем.

кроссовки шанель

Элегантность Chanel теперь и в спорте

На протяжении своего существования дом моды Chanel представляли многие талантливые дизайнеры. Сегодня эта непростая миссия выпала Карлу Лагерфельду. Как и многие его предшественники, он старается создать необычные вещи из обычных предметов гардероба и сочетать порой, казалось бы, несочетаемые вещи. На этот раз выбор пал на кроссовки. Да-да, именно на них!

Вы спросите, как можно надевать спортивную обувь вместе с классическими нарядами или коктейльными платьями? Похоже, что именно этими вопросами задавались и главные дизайнеры знаменитого Дома мод. И, судя по результатам, они нашли ответ на этот вопрос. Результатом их долгого и плодотворного поиска стали стильные и ультрамодные кроссовки "Шанель". Оригинал пары обуви стоит от 10 000 рублей.

кроссовки шанель оригинал

Спорт – это модно

Так как в этом году спортивный стиль, особенно в моде присутствует во всех коллекциях знаменитых брендов, не обошел эту тему и Карл Лагерфельд. Задача была не из легких, но дизайнер блестяще справился с задумкой и воплотил ее в жизнь. Чтобы облагородить спортивный стиль, дизайнер использовал приемы комбинаций различной цветовой гаммы, фактуры. Применяя кожу, бархат и даже клеенку, знаменитый кутюрье создал универсальную модель спортивной обуви. Фото кроссовок "Шанель" красуются во всех модных печатных изданиях.

Пристальное внимание было отведено и декору: центральное место занял метал, который в этом сезоне является очень популярным и востребованным. Также наравне с металликом присутствуют в многочисленном объеме блестки, кружева, бисер и прозрачные шнурки, придающие обуви более женственный и утонченный вид, тем самым позволяя сочетать практически с любой одеждой. Кроссовки "Шанель" тоже не стали исключением.

фото кроссовок шанель

Высокая мода

Демонстрируя новые творения от Лагерфельда, модели дома Chanel были одеты не только в шорты и джинсы, но также юбки, корсеты и деловые костюмы. Не обошлось, конечно, без вечерних и даже свадебных платьев.

Такое новое веянье в моде не осталось не замеченным самыми знаменитыми модницами, такими как Рианна, Кайли Миноуг, Кейт Мосс, Кара Делевинь. Эти девушки не боятся экспериментировать, прекрасно сочетают кроссовки "Шанель" с платьем или юбкой. Такой образ понравился всем фанаткам городского стиля. Данный образ обязательно будет привлекать внимание. Конечно, лучше выбирать обувь знаменитых производителей. Бренд никогда не выйдет из моды, да и качество такой пары всегда на особом уровне.

кроссовки шанель

Можно с полной уверенностью сказать, что кроссовки от Chanel стали хитом, задающим индивидуальный стиль для каждого. Такая пара обуви прекрасно подойдет как на торжественное мероприятие, так и на каждый день. Конечно, с классическим костюмом кроссовки лучше не носить.

Чтобы самим оценить по достоинству это творение, предлагаем вам просмотреть подборку фотографий. Кроссовки "Шанель" полюбились самыми знаменитыми модницами мира, а значит, и вас, безусловно, не оставят равнодушными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.