Marmaris Resort Deluxe Hotel 5*: описание, фото и отзывы туристов

Если вы планируете спокойный и размеренный отдых на берегу моря и подыскиваете комфортабельный, но недорогой отель, то в качестве варианта для размещения предлагаем рассмотреть Marmaris Resort Deluxe Hotel 5* (Мармарис, Турция).

marmaris resort deluxe hotel

Описание

Этот отель расположен в 20 километрах от курортного города Мармарис, в центре залива Хисароню. Ближайший аэропорт располагается в Даламане, в 100 километрах. Ряд путешественников также прилетает в аэропорт Бодрум. Расстояние от него до отеля составляет 150 километров.

Жилой фонд включает в себя 128 номеров категорий "стандарт" и "делюкс". Во всех апартаментах имеется все, что нужно для комфортного проживания: удобная мебель, плазменный телевизор с каналами на русском языке, сейф, кондиционер, телефон, мини-бар, санузел.

marmaris resort deluxe hotel 5

Marmaris Resort Deluxe Hotel 5*: отзывы российских путешественников

Поскольку современные туристы очень ответственно подходят к выбору отеля как на родине, так и за рубежом, они не только изучают официальное описание заведений и советуются с менеджерами агентств, предлагающих туры, но и стараются ознакомиться с как можно большим числом комментариев людей, которым уже довелось в недавнем времени побывать в том или ином месте. Это позволяет составить более полную и близкую к действительности картину о гостинице. Мы решили несколько облегчить вам задачу и переложить ознакомиться с обобщенными отзывами наших соотечественников, касающихся их отдыха в пятизвездочном «Мармарис Резорт Делюкс». Сразу заметим, что большинство туристов не разочаровались в своем выборе. Но разберемся подробнее в деталях.

Территория и сам отель

В целом наши соотечественники остались довольны предложенными им в Marmaris Resort Deluxe Hotel 5* номерами. Однако многие рекомендуют по возможности брать апартаменты в бунгало. Дело в том, что около каждого из трехэтажных бунгало есть собственный небольшой бассейн и шезлонги, что очень удобно. Помимо этого, многие не советуют заселяться в коттеджи рядом с амфитеатром, так как здесь допоздна играет громкая музыка. В целом же вне зависимости от категории все номера, по словам туристов, достаточно просторные, со свежим ремонтом, хорошей мебелью, современной техникой. Как правило, никаких неполадок не случалось, однако если что-то не работало, то служащие отеля очень быстро решали проблему после обращения постояльца на ресепшен. Гости остались довольны и качеством уборки. По их словам, горничные не только убирали в номерах каждый день, но и обновляли полотенца и постельное белье.

Что касается территории Marmaris Resort Deluxe Hotel 5*, то, по словам туристов, она довольно большая, красивая и ухоженная. Здесь много мест, где можно приятно прогуляться и сделать замечательные фото.

marmaris resort deluxe hotel отзывы

Питание

В этом вопросе мнения туристов несколько разделились. Так, ряд постояльцев утверждает, что питание для пятизвездочного отеля достаточно скромное. Кроме того, некоторые путешественники, прибывшие на отдых с детьми, жаловались, что в меню редко бывают каши и супы, поэтому их чада не всегда питались привычной пищей. Однако большинство гостей вполне остались довольны работой ресторанов. Особенно это касается тех, кто проживал в номерах делюкс. Ведь для них работает свой ресторан «Лотус». По их словам, блюда там очень вкусные, но их выбор не такой большой, как в основном ресторане. Однако здесь не бывает очередей, что является бесспорным плюсом.

Пляжный отдых

Наши соотечественники в основном положительно высказываются о собственном пляже Marmaris Resort Deluxe Hotel, отзывы о котором мы рассматриваем. Так, по их словам, он хоть и узкий, но достаточно протяженный. Мест здесь хватает всем. На пляже есть как песчаные, так и галечные участки. На дне в некоторых местах встречаются камни, поэтому нужно быть внимательным. Пляж хорошо убирают, так что мусора здесь вы не найдете.

marmaris resort deluxe hotel 5 отзывы

Развлечения в отеле

В течение дня гости Marmaris Resort Deluxe Hotel 5* могут отдохнуть у одного из нескольких бассейнов. Здесь оборудованы террасы для загара, работают бары. Лежаков, по словам наших соотечественников, хватает всем желающим. Кроме того, в одном из бассейнов оборудованы водные горки, на которых могут кататься как дети, так и взрослые. С утра и до позднего вечера постояльцев развлекает команда аниматоров. Днем они предлагают заняться аквааэробикой, йогой, поиграть в волейбол, дартс, пострелять из пневматической винтовки, а вечером в амфитеатре проводятся шоу и представления. После этого начинается дискотека.

Туристы, прибывшие на отдых целыми семьями, остались довольны тем фактом, что днем их дети могли посещать мини-клуб. По вечерам же для юных постояльцев отеля проводилась мини-дискотека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.