С чем носить женский жилет удлиненный?

Жилет – это не только практичная вещь, которая поможет согреться, но еще и стильное дополнение любого образа. Какие существуют модели, как подобрать и с чем носить? Удлиненный жилет выступает ярким аксессуаром гардероба современной женщины на все случаи жизни.

Достоинства жилета

Удлиненный жилет скрывает проблемные участки и показывает достоинства, подчеркивая зону декольте.

Он может быть дополнением к повседневной одежде, сочетаясь с джинсами и кедами, или подчеркивать загадочность вечернего образа.

Жилет удлиненный

Главный секрет жилета – ткань, которая гладко ложится на фигуре. Чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, покрой должен совпадать с основными точками на теле (плечи, талия, грудь).

Удлиненный жилет может выступать альтернативой кофтам и свитерам. Он может заменять блузку или дополнять ее. Жилеты могут застегиваться наглухо или в одной точке. Хорошо сочетается с любым низом: джинсами, брюками, юбками и даже шортами.

Разнообразие моделей

Жилет удлиненный может отличаться различными деталями:

  • общей длиной;
  • длиной рукавов или их отсутствием;
  • наличием и шириной лацканов, отворотов;
  • наличием дополнений, в качестве которых могут выступать карманы, шлейки, нашивки, строчки, заклепки, пуговицы;
  • приталенным силуэтом или свободным кроем;
  • округлыми или правильными графичными линиями.

Цветовая гамма может быть самая разнообразная:

  • однотонные жилеты могут быть представлены в любых тонах, в тренде всегда черный, белый, красный;
  • цветные модели с разными принтами;
  • классические черно-белые вариации всегда в моде.

Жилет удлиненный женский

Жилет удлиненный отличается материалом, из которого изготовлен:

  • кожаные жилеты;
  • трикотажные жилеты машинной или ручной вязки;
  • утепленные;
  • легкие, ажурные, которые служат дополнением к одежде;
  • комбинированные.

С чем носить жилет женский?

Главная особенность женского удлиненного жилета – он способен скорректировать полные бедра. Но если его неверно скомбинировать с одеждой, он может визуально укоротить ноги. Правильно подобранный по размеру жилет идеально лежит на фигуре, визуально стройнит. В гардеробе современной женщины должно быть несколько моделей жилетов.

Жилет – незаменимая вещь для воссоздания классического стиля. Строгость снимут разные дополнения и аксессуары: застежки, косухи, вставки разных цветов.

Для офисных работников – отличный вариант разнообразить скучный дресс-код. В сочетании с блузой, топом, кофтой, а иногда и качестве отдельного элемента, жилет добавит изюминку образу хозяйки.

В тренде яркие жилеты из кожи или денима. Тонкий ремешок подчеркнет линию талии.

Жилет удлиненный хорошо сочетается с юбкой средней длины. Из моделей подойдут юбки-карандаши, модели А-силуэта и свободного кроя.

Сочетание длинного жилета с джинсами можно усовершенствовать банданой, босоножками и ярким топом.

Оригинальный образ получится от комбинации длинного жилета с узкими штанами или лосинами и блузой на длинный рукав. В качестве аксессуара подойдет галстук, платок или шарф.

Может быть интересным сочетание длинного жилета с шортами. Они не должны быть слишком узкими и короткими.

Удлиненный жилет и платье – прекрасная композиция для романтической вечеринки. Платье должно быть легким, узким, коротким.

С чем носить удлиненный жилет

Радуют глаз и греют душу

Женские теплые жилетки подходят всем. Это могут быть трикотажные, вязаные, дутые, пуховые, утепленные синтепоном или меховые изделия.

Жилет удлиненный теплый согреет, при этом поможет остаться утонченной изысканной леди. Носить их можно в качестве верхней одежды, комбинируя с толстовками и регланами.

Жилетки из натурального или искусственного меха смотрятся изысканно с любой одеждой. Голивудские звезды с удовольствием носят меховые жилеты.

Теплая дутая жилетка с капюшоном – незаменимый элемент гардероба во время первых холодов. Она отлично подойдет для прогулки и пикника.

Вязаные изделия

Вязаные жилетки имеют название лэнгдон. Красиво смотрятся удлиненные жилеты из грубых ниток, дополнением к ним будут крупные пуговицы или брошь.

Вязаный жилет

Удачным приобретением будет ажурная вязаная жилетка. Легкая, словно кружево, она украсит любое платье, придаст образу праздничный вид, сделав его уникальным.

Жилет удлиненный женский поможет любой моднице создать свой неповторимый образ. Будет это стеганый, трикотажный или меховой вариант, а может, кожаный или кружевной – выбор за вами!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.