Гостевые дома Крыма: отзывы с фото

Можно мечтать объехать весь мир, а можно побывать в Крыму и увидеть весь мир. Именно из-за бесконечной любви россиян к этой древней и удивительной земле мы сегодня и поговорим про гостевые дома Крыма. Совершенно необязательно ехать отдыхать в Европу, здесь вы точно так же сможете открывать мир в самых прекрасных его проявлениях. Вы сможете летать на параплане, опускаться в глубины морей вместе с дайверами, отправится на конную прогулку по заповедным горным тропам - и это далеко не все, что предлагает вам Крым. Чтобы вы уже сейчас могли просмотреть различные варианты путешествия сюда, мы отобрали самые лучшие гостевые дома Крыма, которые ежегодно собирают слова благодарности от своих гостей.

Отдых в Алупке

Здесь, на южном берегу Крыма, в 17 км от Ялты, расположен этот солнечный уголок. Вы не пожалеете, если решите провести лето именно здесь. Выбор гостиниц здесь очень велик, но мы обещали предлагать только лучшие гостевые дома Крыма. По адресу Гвардейская, 11/2 вас ждет уютный отель «Водолейчик». Стоимость достаточно приемлемая, от 700 рублей за одноместный номер и до 1300 - за двухместный. Судя по отзывам туристов, здесь все так и дышит теплом и уютом. Дворик благоухает цветами, обстановка в дома современная и очень красивая. Питание как в ресторане, все вкусно, сытно и красиво.

гостевые дома крыма

Отдых рядом с центром города

Это поселок Береговое, который расположен в 6 км от центра города. Это небольшой, уютный и солнечный курортный центр. С одной стороны вы можете наблюдать полосу пансионатов, гостиниц и отелей, а с другой - самый большой по своей протяженности и площади пляж Крыма. Его называют Золотой пляж. Однако мы обещали рассказать про самый лучший гостевой дом. Береговое (Крым) - это сказочное место, где воплощаются мечты. Мы говорим про гостевой дом по адресу ул. Набережная, 21. Стоимость отдыха достаточно приемлемая, 300-400 рублей с человека в сутки. Огромная охраняемая территория, уютный дом, просторные номера и отзывчивые хозяева сделают ваш отдых незабываемым. Судя по отзывам, двор оборудован качелями и песочницами, так что детям будет здесь интересно.

гостевой дом крым

Город-курорт Евпатория

Это самый древний город Крыма, его история насчитывает более 25 столетий. Разумеется, все эти века не прошли бесследно, а оставили бесчисленное количество исторических памятников. Поэтому сюда едут не только те, кто мечтает погреться на пляжах, но и те, кто хочет лучше узнать историю. Гостевые дома Крыма отличаются радушным приемом, сюда хочется возвращаться снова и снова. Можно сотни раз слышать, что сервис на отечественных курортах оставляет желать лучшего, но достаточно раз побывать здесь, чтобы понять, что это не так.

По улице Горького, 15 расположился новый гостевой дом «У моря». Он похож на сказочный дворец с ажурными балкончиками, огромными вазонами во дворе, затейливыми украшениями. Далеко не каждый гостевой дом (Крым не исключение) может похвастаться такой чистотой, уютом и теплом, которые царят здесь. Судя по отзывам, попадая сюда, забываешь обо всем на свете. Впереди только бесконечное море, солнце и счастье.

гостевые дома в крыму

Курортная зона Коктебель

Раскинулся Коктебель на берегу одноименного залива, у подножия вулканического массива. Он носит название Карагад, покрыт лесом, редкими растениями. Здесь водится много видов животных и насекомых. Сегодня это заповедник, вход в который лишь по пропускам. Надо сказать, что большинство туристов стремятся отдохнуть именно здесь, а поэтому заранее подбирают для себя гостевой дом. Крым отличается потрясающе красивой природой, но эти места просто поражают воображение. Здесь расположены самые красивые гостевые дома в Крыму.

Одним из таких является 7 UP (переулок Школьный, 9/a) . Расположен он очень удобно, за 15 минут можно добраться до дельфинария и аквапарка, центра развлечений. Это отмечают многие посетители. Сам гостевой дом расположен на красивой территории, которая засажена декоративным кустарником и цветами. До моря всего 5 минут, а вечерами такая тишина, как будто вокруг ни души. А во дворе есть собственный огромный бассейн для гостей. Поскольку не все гостевые дома в Крыму имеют собственные бассейны, то он выгодно выделяется на их фоне. Стоимость отдыха здесь немного выше, от 1000 рублей в сутки за номер.

отдых в крыму гостевые дома

Отдых в Севастополе

Если у вас скоро отпуск, не задумываясь, планируйте отдых в Крыму. Гостевые дома Севастополя – это еще одна замечательная возможность провести время в прекрасном месте за скромную оплату. Одним из самых ярких мест для туристов является гостевой дом «Эдем» (п. Любимовка, Качинское шоссе, 20). Это настоящий райский сад, территория отеля покрыта потрясающе красивыми деревьями, кустарниками и цветами. Внутренняя отделка очень современная, с использованием натуральных материалов (дерево) и красивой, функциональной мебели. Судя по отзывам туристов, сюда стоит возвращаться каждый сезон. В номерах чисто, красиво и уютно, до пляжа всего 3 минуты, он очень широкий и ухоженный, море чистое. То есть место идеально для отдыха всей семьей.

Гостевые дома в Судаке

Если вы цените не только аккуратность и чистоту, но и стиль, а также роскошь обстановки, то мы предлагаем вам обратить внимание на гостевой дом «Лилия». Большая территория позволяет разместить на ней парковку для автомобиля. Питание может быть организовано самостоятельно, то есть разрешается готовить на общей кухне или ходить обедать, завтракать и ужинать в кафе, которых здесь очень много. Номера просто шикарные, сама территория ухоженная, чистая. Судя по отзывам, хозяева очень доброжелательные, всегда готовы услужить своим гостям.

гостевой дом береговое крым

Отдых в Ялте

Здесь категория гостевых домов несколько иная, это уже настоящие пансионаты, которые предлагают гостям большой выбор услуг. Очень много теплых отзывов собирает гостевой дом «Кипарис». Находится он в пяти минутах от берега моря, совсем рядом расположен потрясающе красивый прогулочный парк. Своим гостям хозяева предлагают на выбор различные номера категорий "люкс" и "полулюкс", а также уютные деревянные домики, которые относятся к классу "эконом". Каждый из них оснащен всем необходимым: санузел, горячая и холодная воды, мебель и бытовая техника. Красота этих мест так и зовет на экскурсию, хозяева с радостью помогут вам не только сделать выбор, но и сами провезут по красивым местам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.