Духи «Нарцисс Родригес» (женские): мускус в сердце Narcisso

Нарцисо Родригес — по происхождению кубинец, родившийся в Соединённых Штатах и являющийся не только модным дизайнером, но и основателем собственной парфюмерной линии.

Спутник на каждый день

В 2003 году появились первые духи «Нарцисс Родригес». Женские сердца просто дрогнули, увидев их на магазинных прилавках. Парфюм стал своего рода обращением к прекрасной половине человечества, которая служила вдохновением для дизайнера. По мнению Родригеса, каждая дама мечтает иметь на своём туалетном столике пьянящий аромат, сопровождающий её на протяжении всего дня, а такое желание может исполнить только мускус, который и стал главным ингредиентом для создания первых духов «Нарциссо для неё».

Духи «Нарцисс Родригес». Женские чары для обольщения мужчин

«Я хотел создать слишком сексуальный аромат, который будет способен свести с ума любого мужчину», — этой фразой начал презентацию дизайнер. Однажды к нему подошёл мужчина и рассказал, что всякий раз, когда его возлюбленная надевает одно из созданных им платьев, они не могут покинуть пределы спальни. И тогда он решил продолжить эту историю и подарил миру духи «Нарцисс Родригес», женские секреты соблазнения после которого пополнились чрезвычайной сексуальностью.

духи нарцисс родригес женские

Уникальность аромата переплетается с мифологией, где скрываются тайны соблазнения и привлекательности. История рассказывает о любви, в которой так нуждается женское сердце. Необычное название заставляет нас вспомнить о герое древнегреческой мифологии — Нарциссе. Легенду нельзя принимать за влюблённость в своё отражение, история повествует о вечной любви, которая напрямую относится к каждой даме. Духи — это отражение страсти и таинства женского соблазнения.

Описание аромата

«Нарцисс Родригес» - парфюм, который подчёркивает чувственность и сексуальность женской натуры и делает это настолько изящно, что дело не касается пошлости. Описание аромата хочется начать с того, что Родригес пересмотрел всю алхимию обольщения и бросил вызов ноткам мускуса и ветивера, которые всегда считались исключительно мужскими.

нарцисс родригес парфюм

Духи «Нарцисс Родригес» — женские чары, которые обезоруживают партнёра и раскрывают все его уязвимые места. С помощью такого смелого хода при составлении композиции аромат классического древесного ветивера раскрывается нотками элегантности. Мускус, являющийся главным ингредиентом, спрятан в самом сердце вместе с амброй, которая смягчает его, добавляя океан чувств и нежности. Древесный ветивер и кедр дополняют нежные ароматы гардении и болгарской розы. Такой необыкновенный союз в итоге рождает «Нарцисс Родригес» — парфюм, который одновременно смелый и чуткий. Создав аромат, дизайнер отдал дань женственности прекрасной половине человечества.

Стильность, сексуальность и изящество, спрятанные в кубе

Дизайнера всегда привлекали кубы. После долгой игры в поиске нужного размера он создаёт двойственную форму, которая, сливаясь с содержимым, превращается в объект роскоши и соблазнения под названием «Нарцисс Родригес».

нарцисс родригес духи летуаль

Духи, цена которых в России начинается от 3000 рублей, снаружи кажутся настоящим произведением искусства. Аромат надёжно спрятан во флаконе, форма которого отражает сущность самого дизайнера — красоту и логическое мышление. При изучении флакона складывается впечатление, что внутри куба плавает белый камень. Венчает всё это матовая крышка прямоугольной формы. Её бежевый оттенок будто противостоит блеску стекла, но центром композиции, бесспорно, становится чистая, простая и одновременно могущественная надпись Narciso.

Чарующий аромат с завораживающим элегантным шлейфом - такое мог придумать только Нарцисс Родригес. Духи «Летуаль» предлагается приобрести по стоимости от 2249 до 4499 рублей, в зависимости от объёма флакона.

нарцисс родригес духи цена

По отзывам покупательниц, этот аромат полностью отражает ухоженность женщины, и его не должно быть много, поэтому наносить его нужно на запястье и в самую пикантную часть — шею. Некоторых духи смогли обмануть. Как оказалось, многие думали, что за столь изящным флаконом скрывается нежный аромат, но каково было их удивление после приобретения и первого применения. Неожиданная резкость, чувствующаяся вначале, плавно раскрылась кремово-сливочной нежностью.

В конце остаётся только добавить, что «Нарциссо» — это образец переменчивого настроения, элегантной скромности и смелой сексуальности женской натуры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.