Just Cause 2: прохождение, чит-коды, советы

Сегодня мы поговорим об игре Just Cause 2. Прохождение ее будет рассмотрено далее во всех подробностях. Миссии за группировки не вызывают сложностей, поэтому мы в первую очередь сосредоточимся на заданиях агентства.

Just Cause 2: прохождение - часть 1. "Добро пожаловать в Панау"

just cause 2 прохождение
Спрыгиваем с вертолета. После этого догоняем в воздухе Маршала. Приземляемся непосредственно в зоне безопасной посадки. Переходим к решению следующей задачи в игре Just Cause 2 Immortal. Прохождение на данном этапе заключается в том, чтобы собрать 5 карт памяти, прежде чем их заполучат противники. Чтобы взобраться на особо высокое здание, используем крюк. Он же позволяет притягивать врагов, которые находятся на большом расстоянии. Подбираем первую карту и сбрасываем бочки, наполненные горючим, на противников. Забираем и вторую карту. Далее берем оружие. Уничтожаем врагов. Поднимаем и третью карту. Далее садимся за зенитный комплекс. Сбиваем вертолет. Переходим огромный овраг, чтобы добраться до 4 карты. При помощи крюка цепляемся за вагон. Набираем скорость. Резко отпускаем. Раскрываем парашют. Устраняем солдата. Забираем 4 карту. Цепляемся после этого за вертолет. Спрыгиваем. Забираем взрывчатку. Уничтожаем доступные ракетные установки. Вступаем в сражение с противником. Покидаем вражеские базы. Для этого цепляемся за вертолет.

Just Cause 2: прохождение - часть 2. "Разборка в казино"

прохождение игры just cause 2
Следуем к небоскребу. Поднимаемся наверх. Далее необходимо обезвредить бомбы в Just Cause 2. Прохождение данного этапа заключается в том, чтобы поочередно использовать цифры 1–4. Возникнет пара вертолетов. Устраняем стрелка. Цепляемся за летающую машину и берем на себя управление вертолетом. Направляем его на здание и таким образом уничтожаем его. После этого спасаем Карла, проникнув в особый подвесной люк. Удерживаем F. Тем самым цепляем к тягачу машину Карла. Поднимаемся на крышу транспортного средства и устраняем по пути врагов.

"Белый тигр"

just cause 2 прохождение часть 2
Следуем в «Приют игрока», находящийся в пустыне. Первым делом устраняем снайперов, после - оставшихся противников. Прохождение игры Just Cause 2 на этом уровне требует быстрого поиска рации, которая находится на вышке (одной из них). Посредством нее говорим Палачу, что участок чист. Дожидаемся, пока он выйдет с Пангом. Устраняем Палача. После этого сопровождаем Панга. Следуем за ним в убежище Белого тигра, сев на мотоцикл. Там ликвидируем полковника. Забираем после этого запоминающее устройство. Отправляемся на маяк. Идем за Шелдоном и уничтожаем противников из пулемета.

"Спасение в горах" и "Три короля"

just cause 2 прохождение часть 1
Далее нам нужно, сев в вертолет, попасть на следующую военную базу, предусмотренную сценарием игры Just Cause 2. Прохождение данного этапа заключается в том, чтобы уничтожить 4 вентиляционные станции. Следуем к входу. Устраняем трех ниндзя. Под обстрелами атомной подлодки спасаемся посредством вертолета, предварительно захватив машину Джейд Тан. Прохождение игры Just Cause 2 на уровне под названием "Три короля" заключается в том, чтобы высадиться на территории крыши отеля и устранить Чжан Суня. После выполнения этих задач цепляемся к вертолету Шелдона. Устраняем Александра Меркова. Когда Шелдон его отвлечет, бросаем гранаты издалека. Далее летим к еще одному небоскребу. После этого взрываем двери, ведущие к апартаментам Васио. Устраняем его, не попадая при этом под лучи лазеров.

"В логово злодея" и "Правое дело"

Выбираем, кого взять с собой на наиболее ответственное задание. В качестве кандидатов три группировки – Жнецов, Тараканов и Уларов. Рассмотрим прохождение на примере последней. Отправляемся в соответствующий штаб. Идем на место встречи. Сопровождаем войска до точки вдоль каньона. Добираемся до бункера. Военные взрывают дверь. Уничтожаем БТР. Идем к первой зенитке. Уничтожаем ее. Далее - все остальные. Следуем к входной панели. Проникаем на территорию апартаментов Малыша. Уничтожаем вертолет, далее взламываем консоль. Покидаем купол как можно скорее. Следуем к нефтяному месторождению. Спрыгиваем с огромной атомной подводной лодки. Уничтожаем вертолеты, а также весь персонал. Далее взламываем консоль. Отходим назад. Точными выстрелами ликвидируем Паная, он успевает дать пуск ядерных ракет. Направляем выстрел в Малыша. В то время, когда он поднимается, быстро обезвреживаем все ракеты по очереди. Добираемся до последней и наблюдаем развязку. Игра пройдена.

Обход правил и данные об игре

just cause 2 immortal прохождение
Читы для Just Cause 2 интересуют многих пользователей, поскольку они могут существенно облегчить задачи, с которыми предстоит столкнуться во время прохождения миссий. Прежде всего отметим, что особые комбинации кодов, которые можно ввести и получить сверхъестественные способности, в данном случае не предусмотрены. Взлом происходит при помощи специальных дополнительных приложений, которые необходимо скачать и установить на компьютер, чтобы использовать их возможности.

Рассмотрим принцип работы таких решений на примере трейнера от HoG. Он совместим с версией игры 1.1. Итак, распаковываем содержимое архива в папку с игрой. Запускаем трейнер. При необходимости отключаем музыку кнопкой Music On/Off, которая расположена на панели под названием Functions. Запускаем игру. У нас появляются следующие возможности: бессмертие, бесконечный кислород и время в миссиях и мини-играх, неограниченные патроны и гранаты, отсутствие перезарядки, деньги, запчасти для различного оружия и транспорта, нулевой показатель розыска, отсутствие поломок, немедленные улучшения. Управлять этими функциями можно при помощи цифр, а также клавиш «/», «*», «-» и «+».

Отметим, что Just Cause 2 – это игра из жанра экшн, которая имеет элементы шутера, аркады и гоночного симулятора. Разработчиком проекта является компания Avalanche Studios, а издателем - Square Enix. Речь идет о прямом продолжении предыдущей части, которое повествует о приключениях Рико Родригеса - агента ЦРУ. Сюжет разворачивается через несколько лет после событий первой части. Рико Родригес принял решение отдохнуть от работы. Но у него не получилось долгого отпуска. Его совместно с Марией Кейн (напарницей) посылают в республику Панау, которая расположена в Азии. Вот мы и разобрались с основными особенностями Just Cause 2. Прохождение игры было описано выше во всех подробностях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.