Елисей Певцов. Долгожданное чудо

Елисей Певцов – сын известных родителей Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова - родился в 2007 году. Мальчик привлекает к себе внимание как журналистов, так и родственников и знакомых. Он отличается спокойным, уравновешенным характером, внимательным отношением ко всему происходящему. Сын Певцова и Дроздовой Елисей растет наблюдательным и умным мальчиком, который замечает все, что происходит рядом с ним. Данная статья посвящена маленькому сынишке любимых всеми актеров.

Родители

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов – звездная пара, которой можно любоваться часами. Они настолько яркие и запоминающиеся люди, что их нельзя не заметить. На сцене и в жизни эта пара вызывает уважение и восхищение. Ольга и Дмитрий вместе уже больше двадцати лет и по–прежнему искренне любят друг друга. Каждый человек, состоящий в браке, знает, что сохранить чувства за такой продолжительный срок нелегко, а они уверены в том, что их любовь день ото дня, год от года становится только крепче, у нее открываются новые грани, значения, перспективы. Семейная жизнь двух талантливых артистов доказывает тот неоспоримый факт, что любовь – это не томные вздохи на скамейке при луне. Сами по себе чувства не делают человека счастливым. Гораздо важнее не их присутствие как таковое, а то, как ими сам человек распорядится: можно превратить любовь в трагедию и сокрушаться о невозможности достичь понимания или заведомо научиться преодолевать преграды в отношениях.

елисей певцов

Постоянная забота о партнере – неотъемлемая составляющая любого гармоничного союза. Семью наших героев знакомые ласково называют «певчими дроздами». Они оба настолько подходят друг другу, что зритель естественным образом воспринимает их как единое целое. Любые отношения – это огромный труд, требующий регулярной самоотдачи, терпения.

Долгожданный малыш

Елисей Певцов появился тогда, когда должен был прийти. Надо сказать, что звездная пара давно мечтала о детях, но в их жизнь не приходила сама возможность воплотить мечту в реальность. Для всякой женщины отсутствие ребенка – это страшная трагедия, которую она переживает очень остро. Из интервью с данной семейной парой можно заметить, что и Дмитрий, и Ольга истарались не поднимать эту тему в беседах и всячески ее избегали. Как выяснилось позже, они оба очень переживали по этому поводу и не хотели лишний раз травмировать друг друга подобными разговорами.

сын певцова елисей

Когда Ольга неожиданно забеременела, какое–то время она скрывала свое интересное положение от родственников и коллег, об этом знал только Дима. Пара говорит о том, что они боялись сглазить свое счастье, которое стало для них столь долгожданным и желанным. Малыш родился 7 августа 2007 года. Операция кесарева сечения была назначена заранее – Ольга и Дмитрий сами выбрали это число, посчитав его наиболее удачным.

Значение имени

Елисей Певцов – общительный и добрый мальчик. Малыша супруги назвали необычным, исконно русским именем, которое звучит немного сказочно. Быть может, это потому, что он сам стал для Ольги и Дмитрия неким откровением, чудом, которого они так долго ждали. Голубоглазый блондин с именем сказочного королевича – это настоящий подарок судьбы.

сын певцова и дроздовой елисей

Если обратиться к значению имени, то с древнееврейского Елисей означает «спасение», «утешение». Такой же замечательной отрадой малыш сделался для своих родителей. Рождение ребенка для звездной пары стало приятной неожиданностью. Малыш дополнил и без того гармоничный союз Певцова и Дроздовой, явился прекрасным продолжением их тихого, безмятежного семейного счастья.

«Рыцарь и фея»

Так называется одна интересная игра, в которую любят играть Ольга Дроздова и Елисей Певцов. Сын и мать прекрасно понимают друг друга с полуслова. Ольга с младенчества старается привить малышу уважительное отношение к людям, мудрость, которой обладает сама. Уроки доброты – неотъемлемая составляющая такой игры: маленький сын Певцова учится быть джентльменом и рыцарем рядом с мамой.

ольга дроздова и елисей певцов

По этой причине он никогда не упустит случая сделать женщине комплимент, всегда уступит ей место, будет внимателен к ее просьбам. Ольга воспитывает в мальчике настоящего мужчину, способного взять на себя ответственность в сложных ситуациях.

Театр

Сын Певцова Елисей – любознательный ребенок, которому не чужд талант обоих родителей. Малыш с удовольствием посещает различные спектакли, оценивает их со своей точки зрения, отмечает для себя что–то важное и интересное. Возможно, мальчик в будущем станет не менее популярным и востребованным артистом, как и его известные родители, добившиеся большого успеха.

елисей певцов биография

Время покажет, кем сделается Елисей Певцов. Биография его еще пока только пишется, создается из счастливых мгновений детства. Пусть будет в его жизни больше счастливых минут!

Вместо заключения

Елисей Певцов – это дитя любви двух талантливых людей, которые однажды обрели друг друга и с тех пор решили никогда не расставаться. Он стал долгожданным ребенком, появления которого на свет не просто страстно желали, а боялись сглазить саму эту возможность, потому беременность Ольги какое–то время скрывалась от окружающих. Для Певцова и Дроздовой ребеночек стал настоящим солнышком, радующим родительское сердце. Рождение Елисея лишний раз доказывает, что настоящая любовь творит чудеса, она способна на многое. Пусть сбудется мечта каждого, кто мечтает о младенце. История Ольги и Дмитрия – яркий пример того, что не нужно отчаиваться, важно верить в себя и надеяться на милостивую волю Всевышнего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.