Мудры для привлечения денег, удачи, влияния, богатства, здоровья и любви

Для того чтобы обрести власть, здоровье, деньги, любовь и уважение, не обязательно надо воздействовать на людей. Этой ошибки следует избегать. Надо действовать мягко, через энергию мира. Попробуйте создать необходимые энергетические конфигурации. И в таком случае в жизни сами будут складываться такие обстоятельства, которые необходимы. Мудры для привлечения денег, влияния, удачи – комбинации из пальцев, жестов рук. С их помощью можно создавать энергетические нити, которые будут связывать нас с окружающей средой.

мудры для привлечения денег

Кому это пригодится?

Кому может понадобиться мудра, способствующая обретению внутренней силы, помогающая выйти из застоя и кризиса?

  1. Людям, оказавшимся в финансовой яме, выбраться из которой не получается.
  2. Мудры для привлечения денег могут потребоваться тем, кто не в силах справиться с бедностью.
  3. Комбинация подойдет тем, у кого не хватает сил справиться с обстоятельствами.
  4. Поможет, если имеется желание добиться успеха, но не получается этого сделать.
  5. Мудра также пригодится и тем, кого одолевает лень.

Для того чтобы действия стали приносить результат, вам потребуется обрести особую силу. Пока что желаниям не хватает энергии. Именно поэтому провал идет за провалом. Энергию нельзя получить извне. Она должна формироваться внутри человека.

Каких результатов следует ждать?

В такой ситуации мудры для привлечения денег, удачи и влияния помогут сформировать потенциал. Они предоставят человеку твердость духа и харизму, повысят интеллект и интуицию. И соответственно, будет сформирована энергия изобилия.

Мудры для привлечения денег способствуют расчищению внутреннего источника силы. Все лишнее, что когда-то мешало, отпадет само собой. Отступят отрицательные эмоции. Вы начнете расцветать и раскрываться, приобретете устойчивость к внешним обстоятельствам и к мнению людей, окружающих вас. После этого можно будет полностью положиться на себя, довериться своим силам и интуиции. Ничто не сможет сбить вас с пути.

Будет открыт не только внутренний источник. Также запустится перестройка обстоятельств, которые существуют вокруг вас. Надо проявлять внимание ко всему. Возникнут возможности, счастливые совпадения. Проявите внимание и к своим снам. Они способны стать подсказками, направив на верный путь. Вокруг вас будут находиться знаки. Обычно внимание человека за них цепляется само, без особых на то стараний. Начните думать, анализировать и доверять своей интуиции, чтобы правильно распознавать все подсказки.

мудры для привлечения денег удачи влияния

Подобного рода мудры для привлечения денег, удачи, влияния достаточно сильны. Соответственно, и применять комбинацию следует в течение 3 суток. 1 раз в день - желательно с утра. Однако делать ее не следует сразу же после пробуждения. Продолжительность выполнения мудры – 3-5 минуты.

Принимаем правильное положение

  1. Расположите руки перед грудью, направив ладони навстречу друг к другу. Боковые ребра при этом должны быть направлены вниз, а пальцы – вперед.
  2. Приблизив друг к другу ладони, соедините их основания.
  3. Надо подогнуть внутрь ладоней мизинцы, а также безымянные и средние пальцы. В итоге должно получиться так, чтобы они соединялись друг с другом фалангами.
  4. Большие пальцы надо совместить друг с другом боковыми поверхностями и поднять вверх, формируя угол в 90 градусов по отношению к ладоням.
  5. Указательные пальцы надо соединить подушечками и вытянуть вперед.
  6. Глаза следует закрыть. Дышите размеренно.
  7. Все внимание сконцентрируйте в области солнечного сплетения. Представьте, что именно там происходит формирование мощного источника внутренней энергии.
  8. В сознании надо создать опору, стержень из энергии. Вы должны почувствовать, как нарастает внутренняя сила, помогающая выйти из кризиса.
  9. В данном положении надо пробыть несколько минут.

мудры для привлечения денег отзывы

Если необходимо выйти из глубокой финансовой пропасти

Есть еще мудры для привлечения денег, удачи, влияния. Одна из них поможет людям, которым не известно, что такое финансовый успех. Тем, кто с трудом сводит концы с концами. В такой ситуации не следует опускать руки, считая, что вы обречены на бедность.

Практику следует начинать именно с этой мудры. Она поспособствует исправлению неблагоприятной энергетической конструкции, которая запрограммирована на бедность. Если имеются какие-либо конкретные цели, надо все равно начинать с этой мудры. Когда вы ее освоите полностью, можно будет перейти к другим комбинациям.

Обратите внимание: подобные мудры для привлечения денег, удачи помогут при наличии тотального невезения. Если в жизни происходили успехи, провалы, а периоды безденежья сменялись неделями достатка – такие сочетания жестов вам не нужны. В этой ситуации стоит воспользоваться другими комбинациями.

Принцип действия

мудры для привлечения денег удачи

Как работает это сочетание? Мудра для привлечения денег, богатства способствует формированию такого мощного энергетического потока, с помощью которого будет исправлена неблагоприятная конфигурация, конструкция, направленная на бедность. Все потоки энергии будут расправлены. Известно, что внутреннее психологическое состояние зависит от энергетики. Соответственно, после выполнения мудры можно почувствовать себя более сильным и уверенным. Возникнет чувство, что вы достойны быть успешным, благополучным и богатым.

Мудра для экстренного привлечения денег должна выполняться в течение недели. Делать это рекомендуется после пробуждения по утрам на протяжении 5 минут. После этого потребуется сделать перерыв на неделю, по прошествии которой можно приступить к выполнению комбинации, направленной на определенную цель.

Выполнение комбинации

  1. Разместите ладони вертикально перед грудью. Они должны быть параллельны друг другу на расстоянии 5-7 см. Пальцы слегка расставьте и направьте вверх.
  2. После этого соедините основания ладоней. Прижатыми друг к другу должны быть только те места, где заканчивается запястье. Все, что выше, необходимо направить вверх и придать им форму, похожую на распустившийся бутон цветка.
  3. Не соединяя ладони, сомкните мизинцы и большие пальцы в области подушечек. Сами пальцы должны оставаться прямыми.
  4. После этого слегка скруглите средние пальцы. Их нужно упереть друг в друга.
  5. Указательные с безымянными пальцы должны быть разомкнутыми, направленными вверх.
  6. Глаза должны быть закрытыми, дыхание - энергичным, но размеренным.
  7. Все внимание сосредоточьте на области копчика, представив прочную связь с землей.
  8. Ладони следует представить в виде чаши, которая наполняется всем тем, что вам требуется.
  9. Данное положение необходимо сохранять в течение нескольких минут.

Как приобрести душевное равновесие?

мудра для экстренного привлечения денег

Выше были описаны мудры для привлечения денег, удачи, влияния. Но какие комбинации стоит использоваться, чтобы вылечить душу, приобрести спокойствие? Лиам-мудра поможет этого добиться. Она известна как лекарь души. С помощью нее получится нейтрализовать негативные эмоции.

Необходимо сесть как можно удобнее. Позвоночник должен быть прямым. На руках соедините указательные и большие пальцы. Кисти должны быть расслаблены. Обычно эта комбинация для привлечения душевного здоровья выполняется в позе лотоса. В таком положении руки можно положить на колени. Чтобы перестать думать, сосредоточьтесь на своем дыхании. Вдох – вас переполняет счастье и процветание. Выдох – вас покидает негатив. Дышать следует глубоко и размеренно.

Можно ли найти свою половинку? Отзывы

мудры для привлечения денег здоровья и любви

Естественно, многих интересуют мудры для привлечения денег. Отзывы это демонстрируют достаточно хорошо. Но что делать, если вы не можете найти свою половинку? Как быть, если вы мечтаете о взаимных чувствах? Для этого стоит воспользоваться одной достаточно простой комбинацией. Как показывают отзывы, результаты после выполнения мудры не заставляют себя ждать.

Складывать комбинацию следует 2 раза в сутки – после пробуждения и перед сном. Выполнять ее надо в течение 4 минут. Следует понимать, что максимальный эффект от мудры можно получить только в том случае, если вы действительно хотите отыскать свою вторую половинку. Убедитесь, что это желание не навязывает вам общество.

  1. Правую руку, сжатую в кулак, с поднятым большим пальцем следует положить на ладонь левой.
  2. Левой кисти надо придать форму чаши, сомкнув пальцы.
  3. Держать руки следует в области живота, направив локти наружу и немного вперед.

Заключение

мудра для привлечения денег богатства

В данном обзоре были рассмотрены мудры для привлечения денег, здоровья и любви, а также удачи и влияния. Надеемся, что они помогут вам добиться желаемой цели, выйти из кризиса, найти свою половинку и приобрести душевное равновесие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.