Брюки с цветами с чем носить? Выбирайте, покупайте, играйте с образами

Цветочный рисунок – один из любимейших у женщин. В платьях и блузках он присутствует с давних времен, теперь он перешел на брюки и джинсы. Брюки, украшенные цветочным принтом, - одна из главных тенденций современной моды. Но как правильно воспользоваться ими, чтобы выглядеть уместно в любой ситуации?

брюки с цветами с чем носить
В магазине женщина задумывается, глядя на брюки с цветами, с чем носить их.

Прежде всего, надо сказать, что явно проявляются две тенденции: цветочные и этнические. В этнике присутствуют мотивы индейцев навахо и ацтеков.

Брюки с цветочными мотивами

Слегка выцветшая джинсовая рубашка плюс брюки с цветами, и появляется образ, который приветствуют все модельеры. И не возникнет вопроса о том, что лежат брюки с цветами, с чем носить их, непонятно. С ними хороши легкие шифоновые или из других легких тканей блузки. Любители футболок и топов тоже будут выглядеть стильно и современно.

с чем носить брюки в цветочек обзор
И с укороченной футболкой, и с футболкой привычной длины они смотрятся одинаково эффектно.
брюки с цветочным принтом с чем правильно сочетать
Обувь выбирается различная, но для нее важен цвет. Когда весь ансамбль выдержан в черно-белых тонах, то и обувь не выбивается из него другими расцветками. На фото представлены брюки с цветами. С чем носить их, тоже понятно.

Те, кто предпочитает неоновые цвета, порадуются, но при этом обязательно верхняя часть одежды должна быть нежных пастельных оттенков. Или допускается надеть яркий розовый топ, сочетая его с неброскими брюками в цветочек. Если, наоборот, брюки ярчайшие, то их насыщенный цвет смягчается нерезкими мягкими красками верхней части. В качестве обуви часто выбираются сандалии или балетки. Вот пример городского стиля.

джинсы и брюки с цветочным принтом с чем носить
Темный пиджак, неоновый клатч на длинной цепочке, такие же по цвету балетки и брюки с неярким цветочным принтом. Если хочется удлинить ногу, то обувь выбирается на высоком устойчивом каблуке. На фото показаны брюки с цветами. С чем носить их, тоже видно.

Каким может быть цветочный принт

Это могут быть мелкие цветочки (их предпочтительнее использовать даме с крупными формами), крупные розы, пионы или листья. Рисунок акварельно расплывается или имеет четкие контуры. Брюки в цветочек обязательно должны иметь длину ⁷⁄₈. Если приобретенные брюки длинноваты, то их необходимо сделать короче. Цвет их также может быть либо темным, либо светлым. Теперь понятно, как и с чем носить брюки в цветочек. Обзор дал некоторое представление. Далее дело за его применением.

Модели

Для лета, конечно, предпочтительнее светлые бежевые или белые цвета.

как и с чем носить цветные брюки стильные сочетания
Так появляется нежный облик девушки, у которой брюки с цветочным принтом. С чем правильно сочетать: с монохромным верхом, который никогда не приведет к ошибкам и не вызовет излишнего внимания окружающих. Второй вариант в бежевых оттенках также хорош для девушки, которая еще не привыкла к цветочному принту.
Нежный образ
Трикотажную блузку и светлые брюки с черным рисунком лучше дополнить черными босоножками, так создается скромный, неброский, но запоминающийся образ. Для девушки, обладающей более пышные формами, подойдет именно такой лук.
Для полных
Свободная шелковая блузка ложится мягкими складками и скрывает недостатки фигуры, а брюки с модным акварельным принтом вносят современную струю в созданный образ.

Некоторые аксессуары

Не стоит забывать об аксессуарах. Это могут быть необходимые часы, браслеты, ожерелья и бусы, но без ботанических мотивов.

аксессуары
И обязательно сумки. Брючный ремень также не стоит забывать. Подобранный в тон с цветочными мотивами, он как нельзя лучше, подчеркнув талию, завершит образ. Но не нужно думать, что со светлыми брюками можно надеть только светлое. Вот как одни и те же брюки смотрятся с разным по цвету верхом.
варианты
При этом сумку можно и не менять. Чтобы не получилось, что брюки производят впечатление пижамы, можно купить атласные с высокой посадкой на талии.
атлас
Тяжелая обувь придает большую смелость скромному наряду. А белого цвета может быть не только блузка, но и топ или майка.

Смелость и необычность одежды

Темные, черные, коричневые, серые брюки очень заметны, и надо тщательно выбирать верх и аксессуары. На фото будут представлены варианты того, как и с чем носить цветные брюки. Стильные сочетания свежи и ярки.

необычно
Этот образ явно очень сложный и смелый. Брюки сами по себе - деталь туалета перегруженная. Лимонно-желтая однотонная блуза и черный пиджак смело уравновешивают пестроту низа. Но далее следует обувь с леопардовым принтом, которая гармонирует с объемной сумкой. Также необычно и интересно выглядит цветочный комбинезон. Впрочем, вместо комбинезона мог быть использован топ или блузка из ткани с тем же рисунком, что и брюки.
красиво
Бледно-розовый рисунок брюк дополнен сумкой более насыщенного оттенка. Завершают комплект черная куртка и туфли-шпильки. Очень интересен достаточно редко встречающийся демисезонный облик.
пальто
Длинное двубортное пальто и удобная массивная обувь показывают стройную девушку, брюки которой с принтом, но не выбиваются из общей цветовой гаммы. Но вот еще одно необычное сочетание.
Металлик с принтом
Джинсы металлик с рисунком и яркая с цветочным принтом блуза. Вид очень праздничный, который можно использовать, отправившись на какое-то мероприятие, но никак не на работу.

Джинсы с принтом

Правила в целом такие же, как и для брюк. Так что те, кто носит брюки в цветочек, особенно не затруднятся, надев джинсы и брюки с цветочным принтом. С чем носить их, вопроса не встанет. Джинсы и брюки с цветочным принтом носят в основном слегка укороченные, открывающие щиколотку. Верхняя часть, как правило, монохромная, чтобы девушка не превратилась в цветочную клумбу. Всегда приветствуется белый цвет.

Правильные сочетания
Цвет обуви совпадает с оттенком джинсов. А вот такой облик хорош и в городе, и на загородной или морской прогулке.
Летний вид
Джинсы-скинни показывают, что за фигурой следили всю зиму. Контрастно выглядят тропические модели.
тропики
Черные изящные туфельки и черный верх станут прекрасной рамой для этих пестрых джинсов. А если основной фон сам по себе черный, то белая блуза-рубашка будет прекрасным обрамлением при наличии черной обуви.
Черные скинни
И в городе, и на пляже уместно выглядят такие белые джинсы с голубыми цветами.
Светлые скинни
Светлая обувь создает легкое летнее настроение.

Итак, если поиграть, а мода до известной степени - игра для взрослых людей, то можно создать самые разнообразные луки, которые будут хорошо смотреться в любых ситуациях и местах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.