Заговор на секс и на любовь

К сожалению, люди нередко сталкиваются с проблемой неразделенной любви. Одни страдают молча, другие ищут поддержки... в магии, например. Перед таковыми встает выбор: какой из ритуалов применить? Ведь многие несут с собой негатив. Серьезные специалисты рекомендуют заговор на секс. У него есть как преимущества, так и недостатки. Давайте их обсудим.

заговор на секс

Чем заговор хорош, а чем плох?

Данный вид магического воздействия направлен на вызов физического влечения у жертвы. Исключением является заговор на любовь и секс. Однако к нему прибегают довольно редко. Люди, пользующиеся любовной магией, пришли к выводу, что вызвать влечение намного проще и быстрее, чем глубокие чувства. Да и результат виден практически сразу. Скрыть влечение сложно. Оно проявляется на физическом уровне в течение нескольких дней, особенно когда сам "волшебник" демонстрирует жертве готовность к контакту, соблазняет. Следующее преимущество такового воздействия состоит в том, что оно практически не приводит к отягощению кармы. Специалисты утверждают: раз оба партнера получают удовольствие от интима, то ничем дурным сам ритуал не грозит. К тому же взаимное удовлетворение вполне может поспособствовать расцвету в сердце жертвы желанных чувств. То есть далеко не редкость, когда заговор на секс со временем приводит к появлению у человека чувств по отношению к "заказчику". Недостатком данного вида ритуалов считают кратковременность их действия. Эффект легко устраняет повторение обряда. Это безопасно.

сильный заговор на секс

Ритуал с фотографией избранника

Необходимо предупредить, что заговор на секс не рекомендуется читать на человека со слабым здоровьем. Это может спровоцировать обострение заболеваний, в редких случаях – кончину. Необходимо помнить о таковом предостережении. Для обряда следует купить в церкви свечу. Проводится он на растущей луне. Поставьте перед собой фото жертвы. За ним установите свечу и подожгите. Перед собой положите лист бумаги. На нем опишите свои страстные желания, мечты, грезы. Желательно текст составлять подробно, без стеснения, позабыв о комплексах, как в постели с партнером. Как закончите, сверните лист трубочкой и подожгите от свечи. Дымом от него окурите фото. Так в этот момент произносите: «Что над головой Господа раба (имя) вьется, то в мечты его ворвется, в кровь и плоть войдет, власть обретет. Как за спиной Господа раба (имя) пламя загорится, так и душа его распалится, страстью ко мне (свое имя) заискрится! Аминь!» Пепел аккуратно соберите и бросьте под ноги избраннику. А фото держите под подушкой.

заговор на любовь и секс

Сильный заговор на секс

Бывают такие ситуации, когда результат нужен быстро. К примеру, вы редко общаетесь с выбранной жертвой и тут, совершенно случайно, узнали, что окажетесь на одном увеселительном мероприятии ближайшим вечером. Тогда рекомендуется провести иной ритуал. Для него понадобится масло иланг-иланга, две нитки - красного и белого цвета, небольшое зеркальце. Проводится ритуал не более чем за пять часов до встречи с объектом. Он мощен, но кратковременен. Сила его ослабнет, и нужного эффекта не получится. Итак... Останьтесь в одиночестве. Перед собой положите все подготовленные атрибуты, зажгите свечи. Если на дворе светит солнце, то плотно закройте портьеры или жалюзи. Отмерьте нитки ладошкой. Их длина должна равняться расстоянию от кончика указательного пальца до запястья. Скрепите их узлом с одной стороны. Читайте такие слова: «Две судьбы в одну сплетаю, тела страстью наполняю. Кровь в сердце (имя человека) разгоняю, мечты на себя направляю. Как в зеркало взглянет, сразу моим станет. Как к узлам прикоснется, кровь забурлит, тело страстью нальется. Аминь!» Всего эту формулу необходимо будет произнести семь раз. Каждый раз завязывайте новый узел. Затем возьмите каплю масла и протрите им нитки. Остатки следует втереть в зеркальце. А как встретитесь с жертвой, ухитритесь и засуньте нитки ему в карман или под руку подложите, чтобы прикоснулся. Для верности заставьте посмотреться в зеркальце. Но это необязательно.

заговор на секс с мужчиной

Как подстегнуть страсть в семейных отношениях

Заговор на секс с мужем нынче применяется довольно широко. Это возрождает былые чувства, наполняет романтикой потускневшие со временем отношения. И, кстати, совершенно безопасно для любящих людей. Да и партнер перестанет на сторону заглядываться. Проводится ритуал во время секса. Он носит ментальный характер. Рекомендуется вообразить себе золотую тончайшую сеть, которая пленяет партнера именно в тот момент, когда он испытывает пик наслаждения. Понятно, что сам маг в удовольствии себе должен отказать, так как все силы будет тратить на создание четкого мыслеобраза. Но это принесет свои плоды. Партнер станет нежнее, его ласки – более продолжительными и страстными. Важно не отвлекаться, а полностью сконцентрироваться на мысленном посыле. Партнер в вашем воображении должен крепко запутаться в сети, чтобы никак не смог вырваться. Этот заговор на секс рекомендуется только семейным парам.

Как соблазнить девушку при помощи магии?

Мужчины так же часто используют магию, как и женщины. Только им следует помнить, что к девственницам нужен очень осторожный подход. Сильный ритуал повредит девице, испортит ей жизнь. Заговор на секс с девушкой позволительно проводить молодому человеку, имеющему чуть больше любовного опыта, чем она сама. Так энергетика обоих партнеров не пострадает. Специалисты рекомендуют обряд с цветами. Купите букет и отправляйтесь к жертве. Перед тем как преподнесете его, так наговорите на цветы: «Как лепестки без корней вянут и сохнут, так и Господа раба (имя) без моих ласк тоскует, без страсти мается, ко мне тянется! Аминь!» Теперь останется только передать букет из рук в руки (не иначе). И, конечно, не забывайте проявлять острожную инициативу. Сама девица вряд ли прыгнет в вашу постель.

заговор на секс с мужем

Заговор на секс на соль

Этот обряд считается чисто женским. Мужчинам не рекомендуется его практиковать. Красавице необходимо набрать воды из чистого ключа или колодца. Она называется живой. Вечером наполните стакан, поставьте у кровати, рядом солонку примостите. Сразу спать ложитесь, ни с кем не говорите, телевизор не смотрите. А как проснетесь, тут же щепотку соли в стакан насыпьте, сопроводив это действие словам заговора. Только после этого можно встать, отпить три глотка. Остальной водой умойте лицо, остатками – обрызгайте нижнее белье. При этом следует думать об избраннике. А слова заговора таковы: «Как вода соль растворяет, так Господа раб (имя) меня желает! Аминь!»

заговор на секс с девушкой

Старинный деревенский обряд

К любовной магии прибегали во все времена. Не стоит думать, что у предков наших подобных проблем не существовало. Женщины ходили к колу, у которого копну собирают. Принести с собой следовало пояс мужа. Обряд проводится на растущей луне. Нужно ремнем обхватить кол, взяться за его концы. Перетягивайте его, будто пилите, произносите семь раз слова формулы. После поклонитесь колу трижды и идите домой. Там мужу пояс отдайте. А слова такие говорят: «Как кол стоит, к земле не клонится, так плоть Господа раба (имя) воспрянет, когда до меня дотронется! Аминь!» Ведуньи в деревнях именно этот заговор на секс с мужчиной рекомендуют. Говорят, он самый действенный и эффективный. Только девицам не следует его практиковать. Повремените, пока замуж не выйдете.

заговор на секс на соль

Несколько рекомендаций

Волшебники и колдуньи иной раз сталкиваются с ситуациями, когда никакой обряд не приводит к желанному результату. Упрямиться не стоит. Просто жертву оберегают Высшие силы. Не положено ей, по их планам, отвлекаться на постороннее. Есть у этого человека собственная задача, на которой он полностью сконцентрирован. Проще говоря, отступитесь, не провоцируйте наказание, которое обязательно получите, если не поймете намека. Но подобное бывает так редко, что не стоит особо беспокоиться. Как правило, контакт происходит в течение трех дней. Но это не значит, что он обязательно приведет к долговременным, прочным отношениям. Для этого существуют иные обряды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.