Порционный сахар с логотипом: позаботьтесь об имидже компании

Сахар в индивидуальной упаковке представляет собой актуальный продукт, который отличается не только гигиеничностью и стилем, но и эффективностью с точки зрения рекламы. Без него сегодня сложно представить любое уважающее себя заведение.

Сахар порционный незаменим в барах, ресторанах, кафе. Он выступает символом серьезного отношения к делу и внимания к важным мелочам. Такой сахар не менее популярен среди людей, которые ставят практичность на первое место.

Компания «Шоко.ру» предлагает несколько разновидностей этого востребованного продукта.

Белый сахар

порционный сахар с логотипом

Актуальное предложение для тех, кто хочет выделиться среди конкурентов и обеспечить рекламу собственной компании. Порционный сахар с логотипом в пакетиках по пять грамм незаменим при ведении ресторанного или гостиничного бизнеса. Но этими сферами его использование не ограничивается. В компании любой направленности организуются кофе-брейки, на которых без сахара не обойтись. Продукция, украшенная фирменным логотипом компании, произведет на клиентов должное воздействие.

На выбор предлагается два цветовых решения этикетки – CMYK или Pantone. Одна единица товара обойдется в 0.48 (за 200 000 шт.) - 2 рубля (за 6 000-10 000 шт.). Материал упаковки – бумага высокого качества (ламинированная, мелованная). Заказ изготавливается от 10 рабочих дней. При повторном изготовлении – от двух рабочих дней.

Тростниковый сахар

Такой сахар в пакетиках считается более полезным для здоровья, чем белый. По этой причине он снискал заслуженную популярность у людей, следящих за своим питанием. В небольших привлекательных пакетиках находится пять грамм продукта. Тростниковый сахар с логотипом обойдется немного дороже, чем рафинированный, но это вполне оправдано, ведь он не оказывает негативного воздействия на организм. Один пакетик стоит от 0.9 до 2.15 рубля (цена варьируется в зависимости от объема партии и сезона, так, минимальная стоимость – при заказе 200 000 шт. и более, а максимальная – при покупке 6 000-10 000 шт.). При создании упаковки используется ламинированная мелованная бумага. Ее высокое качество подтверждает статус продукта.

тростниковый сахар

Стик с белым сахаром

Не перестающая быть актуальной классика – сахар порционный со стандартной надписью. Этот вариант пользуется особенной популярностью в чайных и кофейнях. Он будет не менее актуальным в развивающихся компаниях с большими потоками потенциальных клиентов. Такой вид упаковки дешевле, чем с логотипом, при этом сахар остается таким же качественным. Упаковка солидная, при ее создании специалисты компании «Шоко.ру» пользуются качественной мелованной бумагой с эффектом ламинирования. Еще одно преимущество – кратчайшие сроки изготовления – от одного рабочего дня. Единица товара при этом обойдется в 0.48 (за партию в 200 000 шт.) - 0.56 рубля (за 6 000-10 000 шт.).

Стик с тростниковым сахаром

Сахар порционный тростниковый – лучшее дополнение к чашечке чая или кофе. Клиенты и партнеры оценят его по достоинству. Статус вашей компании в их глазах непременно повысится, ведь впечатление от сотрудничества нередко складывается из мелочей.

Тростниковый сахар несущественно превосходит белый по стоимости, при этом он считается более полезным для организма. Индивидуальная упаковка выглядит эффектно – ламинированная бумага (мелованная) высокого качества. Вес одного стика составляет пять грамм. Цена варьируется от 0.84 (при заказе партии в 200 000 единиц товара и более) до 0.98 рубля за 1 шт. (при покупке 6 000-10 000 шт.). Надпись на этикетке нейтральная, при этом цвет бумаги можно выбрать в соответствии с общей стилевой направленностью компании. Неоспоримое преимущество – скорость изготовления, которая может составлять от одного рабочего дня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.