Charcle - зубная паста нового поколения

Может ли человек заделать небольшие зубные дырки без стоматолога? До недавнего времени все бы с полной уверенностью ответили: «Нет». Но японцы ушли далеко вперед от обыденного: они создали зубную пасту, которая без особого труда лечит зубы. Теперь людям не придется стоять в очередях или платить немаленькие суммы ради того, чтобы поставить пломбу. Charcle – зубная паста, которая справится с такой проблемой самостоятельно.

charcle зубная паста

Почему портятся и желтеют зубы?

Дентин – ткань, определяющая форму зуба и образующая его основную массу. От его цвета зависит белизна зубов. Поверх дентина находится эмаль. Она защищает его от воздействия внешних факторов. Здоровье зубов напрямую зависит от состояния эмали. Если эмаль полупрозрачная, то зуб можно считать здоровым. А если она покрывается пятнами, налетом, становится мутной и матовой, то зуб требует лечения.

При пониженном слюноотделении и частом приеме пищи, богатой углеводами, зубы, даже если их чистить своевременно, будут разрушаться. Это можно предотвратить, если постоянно восполнять необходимое количество минералов (гидроксиапатит). Таким образом, формируются полноценные ткани зуба и останавливается дальнейшее развитие заболевания.

зубная паста charcle отзывы

Паста нового поколения

Азия не перестает шокировать и удивлять покупателей своими новинками, облегчающими жизнь. Не так давно началось производство зубной пасты очень необычного цвета. Название бренда созвучно с английским словом уголь – «Charcle». Зубная паста нового поколения быстро и безболезненно заделывает трещины и дырки в зубах. Кроме всего этого, она также восстанавливает зубную эмаль. И все это без какой-либо помощи стоматологов.

Создатель уникальной пасты

Это революционное изобретение в области личной гигиены и профилактической стоматологии - дело рук японского ученого Каузе Ямагаси. Состав зубной пасты очень схож с зубной эмалью. Этот материал японский специалист получил в ходе эксперимента с гидроксиапатитом. Он является основным компонентом человеческих зубов.

Производитель уверяет, что пломбирование зуба данной пастой происходит быстро и безболезненно. Серьезные формы кариеса, конечно, Charcle убрать не сможет, но от мелких трещин избавит с легкостью. После ее использования не рекомендуется жевать жвачку.

японская зубная паста charcle

Японская зубная паста Charcle

Эта средство способно совершить переворот в сфере личной гигиены и стоматологии. Оно с легкостью восстанавливает любые повреждения эмали. Наносить его нужно прямо на дырку в зубе или трещину. В составе пасты есть кислота, которая слегка растворяет верхний слой трещины эмали. Примерно через три минут происходит кристаллизация пасты и искусственное вещество (гидроксиапатит) крепко схватывается и встраивается в структуру самой эмали. Это антибактериальное средство, можно сказать, производит бесшовное исправление повреждений кислотообразующими веществами эмали.

На сегодняшний день самое известное средство в Японии против борьбы с кариесом – это Charcle (зубная паста). Цена этого универсального средства пока точно не известна, так как в России оно еще не продается (оригинал).

Все производимые эксперименты с зубной пастой показали, что лечение получается максимально эффективное. Все испорченные зубы, которые подверглись испытанию, после него ничем не отличались от здоровых. Это было заметно даже под микроскопом.

Гидроксиапатит является основным минералом костной ткани, именно поэтому столь эффективно действие Charcle. Зубная паста, имеющая его в составе, не вызывает у эмали реакцию отторжения. Ее частички активно связываются со здоровой костной тканью и таким образом разглаживаются неровности.

Зубная паста Charcle: отзывы

Товар в продажу пока выпущен небольшими партиями, но многие покупатели уже сумели его опробовать в действии. Одни довольны результатом, другие пока не видят разницы. Но нужно заметить, что эффективность использования достигается только от постоянного применения пасты.

Многих пугает цвет пасты, он почти черный. Но это говорит только о том, что в его составе есть частички настоящего угля. Именно они помогают устранить неприятный запах изо рта, отбеливают зубы и убирают налет.

Универсальная паста прекрасно отбеливает зубы. Именно поэтому ее популярность только увеличивается. Зубы остаются здоровыми и крепкими долгое время. По мнению многих покупателей, паста действительно очень хорошо чистит зубы. После чистки ощущение свежести и совершенной чистоты остается надолго.

Поклонников азиатской косметики ничуть не разочаровывает зубная паста Charcle. Отзывы благодарности производителю поступают на постоянной основе.

charcle зубная паста цена

Японские зубные пасты всегда считались одними из лучших во всем мире. Они обладают высокими отбеливающими и антибактериальными качествами. Но нужно учесть, что часто производят аналоги таких средств гигиены, которые очень сильно уступают в качестве настоящим зубным пастам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.