Чит Borderlands 2 и его использование

Сегодня мы рассмотрим, как использовать чит Borderlands 2, и какие существуют способы взлома этой игры. Речь идет о шутере, который включает элементы RPG. В России локализация игры произведена компанией «1С-Софтклаб».

Взлом

чит borderlands 2
Прежде всего, рассмотрим чит Borderlands 2 на бесконечные золотые ключи. Для применения такого типа взлома запускаем любой текстовый редактор, к примеру, стандартный «Блокнот». С его помощью открываем файл под названием WillowDLC.ini. Для того чтобы его отыскать, переходим на диск C. Открываем папку Program Files. Далее заходим в каталог 2K Games. После открываем папку игры Borderlands 2. Из нее переходим в каталог DLC. Далее следует папка POPremierClub. В ней нужно отыскать Lic и зайти в искомый каталог WillowDLC. В Steam версии описанный путь может немного отличаться. Итак, в открытом через «Блокнот» файле отыскиваем строку [GoldenKeys]. Меняем показатель "+Numkeys=1 на 255. Сохраняем изменения. Запускаем игру.

Все промо предметы

читы на borderlands 2 на оружие
Снова открываем «Блокнот» или другой текстовый редактор. Однако на сей раз он нам поможет установить чит Borderlands 2 на все промо предметы. Открываем файл WillowDLC.ini. Он находится в уже знакомой папке WillowDLC. Находим в нем строчку [PromotionalUnlocks]. Изменяем соответствующие параметры.

Неуявзимость

Чит Borderlands 2 для этой сверхъестественной способности также существует. Для активации неуязвимости, благодаря которой здоровье персонажа ниже единицы не опустится, находим DefaultGame. Для этого следует зайти в «Документы». Далее открыть папку My Games. Перейти в Borderlands 2. И открыть WillowGame. При помощи текстового редактора находим в нем строку bDemiGodMode=false и заменяем ее на bDemiGodMode=true. Есть и иного рода варианты взлома, о них мы поговорим в следующем разделе.

Другие варианты

читы на borderlands 2 на опыт
В этой категории, прежде всего, рассмотрим, как использовать читы на Borderlands 2 на оружие. Чем оно лучше, тем больше шансов на успех. Особенность данного типа взлома заключается в том, что его нужно производить не посредством редактирования отдельных компонентов игры, а через отдельное дополнение, которое необходимо вначале скачать, а после установить. Далее просто запускаем приложение и выбираем необходимое оружие. Если вы ищете читы на Borderlands 2 на опыт, используйте Трейнер v1.15.0 от LinGon. Кроме повышения указанного показателя, данное решение включает: телепортацию, добавление места в рюкзаке, а также его сброс, постоянство способностей, неограниченную продолжительность навыков, мгновенное восстановление способностей, уменьшение и увеличение очков, золотые ключи, ускоренную стрельбу, точность, замедление времени, устранение противника одним ударом, супер и мега прыжок, скорость, отсутствие отдачи и перезарядки, коррекцию знака задиры, установку уровня, деньги, эридиум, гранаты, патроны щит, бессмертие. Описанный чит совместим с версией игры v1.15.0. Для использования всех функций трейнера следует выполнить ряд действий. Скачиваем архив. Распаковываем его содержимое, помещая его в папку с игрой. Для этого нам потребуется архиватор, если он не установлен, следует инсталлировать дополнительно. На следующем этапе, запускаем трейнер. Отключаем музыку, нажав кнопку M, которая находится в нижнем правом углу окна. Запускаем игру. С этого мгновения можно использовать все функции чита. Активация трейнера осуществляется кнопкой Home. Если нажать F1, наш персонаж станет бессмертным. Если необходим бесконечный щит, воспользуйтесь клавишей F2. Комбинация Ctrl + O обеспечивает увеличение опыта на сто очков. Добавить денег можно при помощи клавиши F3. Чтобы увеличить уровень, нажимаем F4. Жетон задиры позволит получить клавиша F5. Мы можем обеспечить себя бесконечными патронам, использовав функцию F7. Очки навыков добавляются клавишей F6. Убрать перезарядку позволяет F8. Запастись неограниченным количеством гранат мы можем посредством F9. Сверхъестественной скорости легко добиться нажатием клавиши F10. Противника можно устранить одним ударом, если нажать на F12. Удачной игры!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Где скачать этот трейнер?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.