Электронные сигареты EVOD - одно из решений серьезной проблемы

Курить человечество научилось давно. Со временем стало понятно, что пользы от этой привычки нет никакой, а вред может быть очень даже серьезным. Мало того, что сигареты подрывали здоровье самих курильщиков, едкий табачный дым доставлял много неудобства окружающим. Тогда люди задумались, каким образом сделать так, чтобы было хорошо и тем, и другим. Одним из вариантов решения этой проблемы можно считать электронные сигареты EVOD.

Описание прибора

Говорят, что привычка – это вторая натура, и распрощаться с ней навсегда удается немногим. Одному не хватает силы воли, а другой просто не видит в этом необходимости. На помощь пришел технический прогресс. В продаже появились устройства от самых разных производителей, которые позволяли учесть интересы обеих сторон. Простейшим примером таких аппаратов можно считать электронные сигареты EVOD. В принципе, это тот же ингалятор, но вдыхается не лекарство, а пары никотиносодержащей жидкости. Для того чтобы разобраться, как работают электронные сигареты EVOD, необходимо для начала узнать, из чего они состоят.

электронные сигареты evod

По конструкции это устройство напоминает собой кастрюлю с кипящей водой. Оно состоит из двух основных частей:

1) Аккумулятор, который представляет собой объект цилиндрической формы, предназначенный для нагрева жидкости.

2) Атомайзер. По принципу работы он напоминает парогенератор. Внутри него находится жидкость, которая нагревается в процессе эксплуатации. С одной стороны атомайзера имеется резьбовое отверстие для соединения с аккумулятором, а с другой – насадка, которая выполняет функцию мундштука.

Электронные сигареты EVOD удобны тем, что их можно использовать в общественных местах. Аппараты не дают копоти и характерного запаха.

Правила обращения

Так как же работает EVOD (электронная сигарета)? Инструкция, которая находится в каждой упаковке, содержит подробное описание всех действий. Обычно в магазинах аппарат продается в разобранном виде. Каждая деталь помещена в отдельный пластиковый пакет, а вместе все они аккуратно уложены в специальный чехол, снабженный для удобства замком в виде молнии. Для того чтобы приступить к курению, необходимо проделать несколько простейших операций:

  1. Достать из упаковки аккумулятор, соединить его со шнуром и включить в сеть.
  2. Пока идет зарядка можно заняться атомайзером. Для этого сначала его нужно достать из пакета. Затем, открутив нижнюю часть, заполнить свободное пространство жидкостью до установленной отметки. После этого вернуть картридж на место.
  3. Аккумулятор отсоединить от сети и прикрутить к атомайзеру.

evod электронная сигарета инструкция

Теперь для того, чтобы устройство заработало, надо 5 раз подряд нажать кнопку, расположенную на батарее. После десятикратного нажатия сигарета перестает работать. Это надо помнить и делать все очень аккуратно.

Мнения курильщиков

Изучая общественное мнение, ученые пришли к выводу, что курильщикам очень нравится электронная сигарета EVOD. Отзывы говорят сами за себя.

электронная сигарета evod отзывы

Постоянные пользователи и новички отмечают ряд положительных качеств:

1) Курение происходит очень мягко. Сразу после затяжки дым плавно выходит через мундштук и равномерно заполняет полость рта.

2) Для экономии заряда батареи предусмотрена функция отключения аккумулятора. Действие производится 10-кратным нажатием кнопки на корпусе батареи.

3) Для контроля заряда имеется индикатор.

4) Привлекательный дизайн, удобная форма и презентабельный вид изделия.

5) Простота и возможность регулирования уровня заправки.

6) Доступная цена.

7) Испаритель содержит две спирали.

Кроме бесспорных достоинств данное устройство имеет некоторые недостатки:

1) Малый заряд батареи.

2) Короткий провод, что создает неудобство при курении во включенном состоянии.

В остальном качество аппарата не вызывает сомнения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.