Биография Натальи Поклонской. Прокурор Республики Крым

После присоединения Крыма личность девушки, которая заняла пост главного прокурора полуострова, была интересна абсолютно всем. Рассмотрим детальнее ее жизненный путь.

Биография Натальи Поклонской указывает на то, что с самого детства ей прививали патриотические ценности, она слышала массу историй о том, как ее бабушки и дедушки воевали на Великой Отечественной войне за свободу и права советского народа.

Именно на территории Крыма Наталья начала работать в правоохранительных органах, совмещая работу с учебой. Ей удалось приобрести важные и необходимые навыки, которые впоследствии помогли ей добиться карьерных высот и получить желаемое звание.

Начало карьеры

Родилась Наталья в небольшом украинском поселке городского типа – Михайловке, который находится недалеко от районного центра – города Луганска. Окончила школу девушка в своем маленьком городке, а вскоре после выпуска решила поехать учиться в Евпаторию. Именно в этом городе находился филиал Харьковского национального университета, в котором и училась будущий прокурор полуострова.

Биография Натальи Поклонской: семья

Известно, что во время учебы в университете девушка вышла замуж за человека, который был на 19 лет старше нее. Однако их брак продлился менее двух лет.

О семье известно довольно мало. Дочь Натальи Поклонской, пока мама и папа на работе, воспитывают бабушка с дедушкой по материнской линии. Известно, что дочку зовут Анастасией. Недавно она спела в составе детского хора для сотрудников прокуратуры Крыма в связи с их профессиональным праздником.

биография натальи поклонской

О личной жизни девушка не распространяется. Целый год в прессе ходили слухи о том, что Наталья разведена. Девушка не опровергала, но и не подтверждала эту информацию. Буквально месяц назад в интернете появились сведения о том, что у Натальи все же есть муж, который является родным отцом ее ребенку. Информация подтверждена самой Натальей, она рассказала о своей семье в одном из интервью известному новостному Интернет-порталу. Тайной остается информация о том, чем занимается муж Натальи Поклонской.

Популярность среди пользователей интернета

После ряда произошедших на Украине событий Наталья переехала в столицу Крыма, где впоследствии была назначена президентом России Владимиром Владимировичем Путиным на должность главного прокурора полуострова. После этого на Наталью обрушилось все внимание средств массовой информации.

Пользователи интернета задаются вопросом о том, сколько лет Поклонской Наталье. Ей 35.

прокурор крыма наталья поклонская

Она имеет миловидную внешность. На портале «Ютьюб» начало появляться много музыкальных роликов с песнями о Наталье, в Интернете можно найти немало ее фанатов. Ей посвящают стихи и картины, в основном в мультяшном жанре.

Наибольшее количество просмотров (свыше двадцати миллионов) получил ролик популярного канала «Энджойкин», который снял целое музыкальное видео о Наталье, использовав в качестве видеоряда комиксы, а как звуковой ряд – смонтированные вырезки голоса Натальи из различных интервью, которые были переделаны и звучат как песня.

Как мы упоминали выше, Наталью нарисовали в комиксе. Японские создатели аниме создали целую серию картинок с женщиной, внешность которой адаптирована под стиль данного жанра. Позднее эти картинки стали основой для небольшого мультфильма о прокуроре Крыма, который создали японские мультимейкеры.

муж натальи поклонской

Модификаторы всемирно знаменитой игры «ГТА 5» заявили, что в переделанную версию они добавят прототип Натальи в служебной форме. Это уже не первый случай, когда популярных личностей вводят в измененную версию компьютерной игры.

Благодаря владельцу популярного японского блога о Наталье узнал весь мир, и девушка, сама того не ожидая, стала объектом пристального внимания пользователей интернета. Позже во время своей пресс-конференции Наталья высказалась по поводу образовавшейся вокруг ее имени шумихи. Высказывания были довольно сдержанными, однако в них настойчиво звучала просьба о прекращении расследования ее личной жизни.

В одном из интервью Наталья заявила, что занимает серьезную и ответственную должность, поэтому не следует обращать внимания на разного рода действия со стороны медиа и пользователей интернета, ведь они не несут в себе никакого смысла. Она заметила, что достаточно молодой возраст не мешает профессиональной детальности, поэтому не должен поддаваться столь бурному обсуждению.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская: личные взгляды

Наталья объясняет свой отъезд из Украины тем, что она была категорически не согласна с политикой власти и действиями народа, которые впоследствии привели к плачевным последствиям. В стране творился беспорядок, поэтому девушка, которая была напугана тем, что ее могут осудить по сфабрикованным статьям из-за ее несогласия с мнением власти, уехала в Крым, где и осталась жить. По словам близких, муж Натальи Поклонской помог ей переехать с ребенком в Крым, а сам временно остался на Украине.

наталья поклонская звание

Поклонская работала в прокуратуре города Киева с 2002 года. Начинала карьеру с рядовых должностей и продвигалась по карьерной лестнице медленно, но уверенно. Наталья Поклонская, личная жизнь которой не освещается, сама призналась, что ее муж не сразу переехал к ней в Крым, ведь у него была работа в Киеве, но из-за кризиса он потерял ее.

Наталья - большая поклонница царя Николая Второго, в кабинете прокурора даже висит его портрет. До недавнего времени она увлекалась покупкой и коллекционированием личных фотографий семьи царя. Несколько месяцев назад Наталья решила обогатить резервы музея Ливадийского дворца и в то же время позволить другим людям просматривать ее коллекцию.

Год назад прокурор Крыма Наталья Поклонская сделала заявление о том, что считает отречение царя Николая Второго от престола подстроенным и не имеющим юридической силы и оснований.

Девушка отдала более восьмидесяти пяти фотографий в распоряжение выставочной аудитории при дворце. Недавно она также заказала для дворца скульптуры членов царского семейства.

Наталья - государственный советник юстиции 3 класса, это означает, что она занимает четвёртое по старшинству место среди должностей Генеральной прокуратуры и Министерства юстиций в Российской Федерации. Такую должность ей присвоил президент РФ Владимир Владимирович Путин на ежегодном съезде работников прокуратуры регионов.

Уголовное дело против Натальи

Внезапный отъезд и получение должности главного прокурора полуострова не могли пройти мимо внимания украинских властей, которые уличили Наталью в предательстве, нарушении государственной тайны и других преступлениях против Украины.

дочь натальи поклонской

По слухам, когда власти Украины определили места работы всех родных девушки, муж Натальи Полонской был уволен. После переезда Натальи она была обвинена в предательстве по отношению к Украине и уличена в том, что помогала старой власти. Однако никаких конкретных действий против Натальи Генеральной прокуратурой Украины не было совершено, ведь она тогда уже находилась на территории России.

Представители РФ проигнорировали тот факт, что на Украине Наталью объявили в розыск. Позже они заявили, что это был блеф, с помощью которого украинские политики хотели пошатнуть политическую ситуацию, образовавшуюся на полуострове.

Санкции других стран против Натальи

В связи с введением Европой ограничений на въезд политиков и банковской блокировкой счетов в Европейских банках Наталья попала в список нежелательных гостей в Германии, Британии и Италии.

сколько лет поклонской наталье

Также Наталье запрещено открывать денежные счета и находиться в таких странах, как Норвегии, Швейцария, Лихтенштейн, Австралия.

Доходы

Наталья Поклонская, звание которой - генерал-майор, недавно задекларировала свои доходы. По итогам подсчетов, Наталья имеет большую квартиру в Симферополе. Доход ее за прошедший 2014 год составил практически два миллиона рублей.

наталья поклонская личная жизнь

Претензий относительно своего дохода Наталья не получала. Ее никогда не обвиняли в краже государственного имущества, она чиста перед законом.

Мнение политиков

Биография Натальи Поклонской вызвала у некоторых политиков желание высказаться по поводу девушки. Большинство из них отмечают прекрасные профессиональные навыки Натальи и ее умение добиваться своих целей.

В то же время многие заметили, что из-за своего молодого возраста и недостатка опыта она не умеет жестко общаться с прессой и пресекать нежелательные и провокационные вопросы, ведь эта способность приходит с наличием постоянной практики общения с представителями средствам массовой информации.

Вместо заключения

Биография Натальи Поклонской свидетельствует о том, что она прекрасно справляется с обязанностями мамы и жены, и в тоже время добилась большого успеха в своей карьере, ведь ей удалось достичь цели, к которой она шла с начала обучения в университете.

Сегодня Наталья является объектом вдохновения для большинства интернет-пользователей и для тех, кто начинает свой путь в органах прокуратуры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.