Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Вика Берникова: ее биография и личная жизнь

Вика Берникова - очаровательная брюнетка со спортивной фигурой. Она стала известной благодаря участию в популярном телепроекте "Дом-2". Хотите узнать, где родилась и училась Виктория? Обращалась ли она к пластическим хирургам? Как складывается ее личная жизнь? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в статье.

Вика берникова

Биография

Вика Берникова появилась на свет 20 сентября 1991 года. Ее малой родиной является город Красный Луч, расположенный в Луганской области Украины. Родители Вики – интеллигентные люди.

Наша героиня росла послушным и любознательным ребенком. Ей нравилось разглядывать старинные вещи, хранящиеся в бабушкином сундуке. Вика посещала обычную среднюю школу. Она училась на четверки и пятерки. Неудовлетворительные оценки попадали в ее дневник крайне редко.

Взрослая жизнь

По окончании средней школы Вика Берникова решила не уезжать из родного города. Девушка подала документы в местный колледж. За 2 года она освоила специальность «бухгалтер». Затем брюнетка отправилась в Анапу, где работала арт-директором в модельном агентстве.

В 2010 году Виктория переехала в Москву. В российской столице Берникова поступила в вуз на факультет психологии. Девушке удалось устроиться менеджером в крупную компанию. Для полного счастья ей не хватало лишь молодого человека рядом.

Вика берникова дом 2

Вика Берникова: «Дом-2»

В феврале 2011 года на знаменитый телепроект пришла голубоглазая брюнетка с точеной фигурой и модной прической. Как вы догадались, это была Виктория Берникова. Она заявила о симпатии к Тиграну Салибекову. Парень не мог ответить ей взаимностью, поскольку уже встречался с Юлией Колесниченко.

Объектами симпатии девушки также становились следующие участники проекта: весельчак Евгений Кузин, бизнесмен Сергей Ермаков и брутал Алексей Самсонов. Ни один из парней не ответил ей взаимностью. В какой-то момент Виктория забыла о главной цели нахождения на «Доме-2» - построении отношений. Брюнетка тратила свое время на ссоры и драки с другими девушками. Благодаря подобным ситуациям парни смогли разглядеть в Вике отрицательные качества – грубость, хабальство и склочность.

В мае 2011 года состоялось женское голосование. Главным кандидатом на выбывание была Виктория Берникова. Против нее проголосовало большинство из коллектива. Ведущие не предоставили иммунитета скандальной участнице. Вика попрощалась с ребятами и ушла за ворота.

Возвращение

В сентябре 2014 года поклонники «Дома-2» вновь увидели Берникову на экранах своих телевизоров. Девушка сильно изменилась – отрастила волосы и улучшила фигуру с помощью фитнеса. Ребята неоднозначно отнеслись к ее приходу – одни искренне радовались, другие ехидно улыбались.

На лобном месте Вика Берникова объявила о том, что ей симпатичен Илья Григоренко. Парень мог предложить брюнетке лишь дружеское общение.

Виктория флиртовала со многими участниками «Дома-2». Под ее чары попал даже Андрей Черкасов. На тот момент он имел статус холостяка. Андрею нравилась Вика. Возможно, у них могли бы сложиться любовные отношения. Но Берникова заявила, что Андрей не в ее вкусе.

Вскоре на проект пришел симпатичный парень атлетического телосложения Олег Панов. Он красиво ухаживал за Викой. Однако их отношения продлились недолго. В один из дней пара сильно поссорилась. Дело дошло до драки. В порыве гнева Олег сломал нос Виктории. Девушку отправили в больницу, а ее молодого человека дисквалифицировали с проекта.

Новая жизнь

В апреле 2015 года Берникова объявила о своем уходе с телепроекта. Она встретила парня за периметром. Его зовут Леонид Плащинский. Он живет в Ростове-на-Дону и занимается риэлтерской деятельностью. Именно ради него Виктория решила изменить свою внешность. Ведь Леонид любит «тюнингованных» барышень.

Вика берникова пластика

Вика Берникова: пластика

Нашей героине повезло – у нее привлекательная внешность от природы. Но, как и любой девушке, Вике хотелось приблизиться к идеалу.

Берникова давно мечтала изменить форму носа. А после драки с Олегом Пановым операция была жизненно необходима. Наша героиня успешно перенесла ринопластику. Несколько недель она была вынуждена ходить в специальном бандаже для носа. У некоторых зрителей ее вид вызывал улыбку. Но когда Вике сняли бандаж, все увидели новый нос девушки – аккуратный и без горбинки.

До обращения к хирургам Берникова являлась обладательницей 4-го размера груди. Этого ей оказалось недостаточно. Брюнетка увеличила свой бюст до 6-го размера. Виктория осталась довольна результатом старания пластических хирургов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.