"Лига легенд": гайд. Джакс из "Лиги легенд": гайд

Многие геймеры в курсе того, что «Лига Легенд» - это определенно игра не для каждого. Дело в том, что здесь очень многое зависит от того, как именно вы «построите» своего конкретного персонажа, как будете развивать его способности, часами просиживая за одинаковыми боями. В этом и заключается суть боевой арены – здесь каждая игра длится от часа до двух, и она включает в себя полный цикл развития героя, то есть если вы будете медлить хоть пару секунд, то вас смогут опередить очень сильно. Именно поэтому очень важно уметь выбрать того персонажа, который вам придется по душе, чтобы вы могли спокойно развивать его, знать все его слабые и сильные стороны, понимать, какой именно билд лучше сделать в той или иной ситуации. Для примера можно взять Джакса – это очень сильный персонаж, но без должной подготовки и соответствующих знаний о нем вы не сможете добиться успеха. А если у вас нет желания тратить огромное количество времени на то, чтобы изучать каждый скилл этого персонажа по отдельности, вам может помочь данный гайд. Джакс – персонаж, который требует от вас полного понимания каждого его скилла, а также того, как их складывать вместе. Поэтому внимательно прочитайте информацию, которая будет указана далее, чтобы вы могли лучше разбираться в герое. Это не значит, что, изучив в "ЛоЛ" гайд, Джаксом вы сможете управлять без малейшей проблемы. Очень важна практика, чувство героя, не только знание теории, но и умение применять ее на практике.

Relentless Assault

гайд джакс

Итак, первым скиллом обычно у героев идет пассивка, то есть то заклинание, которое вам не нужно использовать – оно всегда является активным и действует без вашего вмешательства. С этого заклинания начнется и данный "ЛоЛ"-гайд. Джакс обладает скиллом, который увеличивает его урон и скорость атаки – совсем немного, но все же заметно. Вам не стоит недооценивать этот скилл, как делают многие начинающие игроки, увидев, что на первых левелах он особого толку не приносит. Если вы его как следует прокачаете, то уже к середине игры вы заметите, насколько увеличился ваш показатель наносимого урона в секунду. А в таком игровом жанре даже подобные мелочи могут сыграть решающую роль во всем противостоянии, в котором примет участие в League of Legends Джакс. Гайд именно для этого и существует – он может показаться довольно простым героем из-за своих высоких начальных статов и мощных в перспективе скиллов. Но вам нужно понимать, что своим неумением вы можете полностью уничтожить свое преимущество, и даже самый слабый герой, управляемый умелым геймером, без проблем с вами расправится.

Leap Strike

гайд по джаксу

Гайд по Джаксу расскажет вам о каждом из умений, доступных данному герою. И первым доступным для прокачивания скиллом является данный, который представляет собой прыжок на дальнюю дистанцию. Обратите внимание на то, что в основном он используется для того, чтобы прыгнуть на противника, атаковав его с дополнительным уроном. Однако вам нужно всегда помнить, что "ЛоЛ" – это игра, в которой вам ни в коем случае нельзя ориентироваться исключительно на то, чтобы нанести как можно больше ударов. Дело в том, что вам нужно также мыслить логически, использовать тактические схемы, которые позволят вам добиться гораздо большего. Ведь с помощью этого скилла вы также можете прыгнуть на своего союзника, тем самым уйдя из ситуации, которая казалась безвыходной. Более того, использовать скилл можно и на варды, что дает вам возможность путешествовать быстро и беспрепятственно даже там, где другие не смогли бы пройти. Как видите, гайд по Джаксу может оказаться для вас гораздо более полезным, чем вы думали изначально.

Empower

 лол гайд джакс

Если вы будете изучать гайд по Джаксу, то вас может смутить порядок скиллов – они предоставляются только так, как появляются в игре. Просто очень сложно в этой игре выделить какой-либо скилл, который был бы универсально хорош и заслуживал бы особого внимания. Например, данное умение невозможно назвать столь же полезным, сколь и предыдущее. Но существуют ситуации, в которых вам оно очень пригодится – ведь с его помощью вы можете зарядить свое оружие так, чтобы следующий удар им нанес противнику гораздо более внушительный урон. Так что если вы будете хорошо подгадывать момент, то использование этого скилла окажется очень полезным. Это именно то, чему и учит гайд по Джаксу – в данной игре и у этого персонажа нет тех умений, которые были бы вообще не нужны.

Counter Strike

лига легенд джакс гайд

Вы могли уже не раз услышать о том, что самая главня проблема для персонажей ближнего боя в игре «Лига Легенд» - Джакс. Гайд пока что не затрагивал эту тему, но уже пришло время, так как речь зашла именно об этом скилле. Дело в том, что при его использовании ваш персонаж получает возможность увернуться от всех автоматических атак противников, делает это он в течение двух секунд уже на первом уровне – а завершает действие мощным ударом, который станит противника. Как видите, этот скилл может стать настоящей головной болью, так как танки обычно нападают автоатакой, а Джакс может нейтрализовать их одним скиллом. Опять же, если вы научитесь вовремя его использовать, то вам будут не страшны ближние бои (особенно с учетом того, что вы всегда можете из них выпрыгнуть).

Grandmaster's Might

гайд джакс лесник

Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть специальную атаку, которая у каждого из персонажей имеет общее название «ульт». Главная особенность этого ульта заключается в том, что он действует пассивно, каждую третью атаку персонажа усиливая на внушительное количество пунктов. Но это еще не все, ведь у скилла есть еще и активная часть – как только вы его используете, ваш герой получает на некоторое время повышенную физическую защиту и сопротивляемость магии.

Основной билд

 league of legends джакс гайд

В первую очередь стоит рассмотреть базовый билд на этого персонажа, так как он будет наиболее эффективным. Итак, первый скилл, который вам нужно прокачать – это Counter Strike, после чего вы забываете о нем почти до конца, он великолепен и на первом уровне. Ну а затем сосредоточьте внимание на первом скилле, периодически добавляя баллы ко второму и прокачивая ульт, как только появляется возможность. такой билд обеспечит вам спокойную и уверенную прокачку, и вы сможете противостоять врагам на лейне уже с первых левелов. Но есть и другой билд, который вам может предложить гайд – Джакс-лесник.

Билд на лесника

Гайд на Джакса-лесника будет немного отличаться, так как у персонажа в этой роли появляются другие задачи и заботы. А это значит, что первый скилл вам будет не так сильно нужен – вам стоит выбрать, сосредоточиться ли на втором или на третьем, так как леснику они будут гораздо более полезны в первой половине игры. Естественно, первое умение не нужно забрасывать совсем – где-то на третьем левеле вам нужно прокачать хотя бы один уровень на всякий случай, но работа в джунглях не потребует от вас прыжков – вам нужно будет быстрее набивать опыт, а для этого идеально подходит либо второй, либо третий скиллы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.