Отзывы об отеле The Three Corners Sunny Beach Resort 4*

Египет — прекрасно место для замечательного времяпрепровождения, ведь здесь теплое море и живописные коралловые рифы гармонично сочетаются с экзотической культурой и древней историей. Одним из наиболее популярных курортных городов страны является Хургада, которая славится красивыми пляжами и роскошными отелями. Именно здесь и расположен гостиничный комплекс The Three Corners Sunny Beach Resort. Так на какие условия можно рассчитывать туристам? Подходит ли отель для семейного отдыха? Как отзываются постояльцы об этом месте? Ответы на эти вопросы будут полезны многим читателям.

Где находится отель?

three corners sunny beach resort

Большой отельный комплекс The Three Corners Sunny Beach Resort расположен совсем рядом с побережьем Красного моря. Это замечательное место для приятного пляжного отдыха. Кстати, аэропорт (международный) расположен всего в семи километрах — гостиница или туристические агентство обязательно обеспечит вас трансфером, так что спустя 20 минут вы сможете наслаждаться живописной территорией гостиницы и искренним гостеприимством сотрудников. Центр Хургады находится примерно в 3 километрах. Это расстояние можно преодолеть пешком или же вызвать такси. Здесь вас ждут магазины, колоритные рынки, большие развлекательные и торговые центры, а также масса интересных достопримечательностей.

Инфраструктура и территория гостиницы

Отельный комплекс The Three Corners Sunny Beach Resort 4* можно считать довольно большим — он занимает территорию площадью в 60 тысяч квадратных метров. По периметру расположено длинное трехэтажное здание, где, собственно, и расположены жилые номера. Внутренний двор отведен под бассейны, террасы, площадки для спорта и отдыха. Согласно отзывам территория гостиницы выделяется удобной инфраструктурой и прекрасным декором, над которым поработали опытные дизайнеры.

Отель The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Хургада): описание номеров

the three corners sunny beach resort

Данный гостиничный комплекс можно считать сравнительно большим, так здесь имеется 301 номер. В основном это одно- и двухместные стандартные апартаменты, хотя есть и несколько больших, семейных, которые рассчитаны на одновременное проживание 4-6 человек.

Все номера достаточно просторные, хорошо оформленные и светлые. В комнате есть небольшой балкон с комплектом мебели — здесь вы сможете отдыхать, наслаждаясь морским воздухом, красотой Красного моря или же видом на экзотический сад.

В каждом номере имеется небольшой, но уютно обустроенный гостиный уголок. Естественно, присутствует и необходимая техника, включая телевизор (подключен к спутниковой антенне), кондиционер, телефон и небольшой сейф. Есть и мини-бар с системой охлаждения, но его наполнение оплачивается отдельно.

В просторной ванной комнате вы сможете принять ванну или душ. Имеется туалет, большое косметическое зеркало, комплект полотенец и гигиенические средства. В комнатах убирают каждый день, поэтому на чистоту вам вряд ли придется жаловаться.

Питание постояльцев отеля

the three corners sunny beach resort 4

Для многих туристов важным моментом является питание. Что может предложить гостиничный комплекс The Three Corners Sunny Beach Resort? Этот отель работает по привычной для Египта схеме «все включено». Трижды в день постояльцев приглашают в главный ресторан со шведским столом. Выбор блюд здесь достаточно большой, поэтому каждый турист сможет составить для себя подходящее меню. А еще каждый вечер здесь устраивают тематические вечера, включая ужины, на которых подают блюда итальянской, французской, средиземноморской и восточной кухни.

Обязательно стоит посетить специализированный ресторан Chez Pascal, где можно отведать интересные блюда бельгийской кухни, а также различные стейки, рыбу и морепродукты. В отеле имеется итальянский ресторан "а ля карте" под названием Dolce Vita. Он расположен на пляже, поэтому вы сможете наслаждаться изысканными блюдами Италии под шум морских волн. Кстати, попасть сюда можно только по предварительной регистрации.

Имеется бар на пляже, у бассейна, а также в лобби. Здесь вы сможете в любое время получить напитки, включая и некоторые алкогольные, а также легкие закуски и десерты.

Пляжный отдых для туристов

the three corners sunny beach resort отзывы

Отельный комплекс The Three Corners Sunny Beach Resort владеет собственным участком пляжа, который находится в непосредственной близости от жилого корпуса: к берегу моря можно легко добраться за несколько минут. Пляж здесь небольшой, но чистый и хорошо обустроенный. Вход в море достаточно удобный, хотя, учитывая близость кораллового рифа, туристам рекомендуется использовать специальную защитную обувь. Вход в море - с длинного понтона. Есть несколько мелких участков, где могу купаться дети, а взрослые туристы, как правило, предпочитают глубину.

На пляже в достаточном количестве расставлены зонтики от солнца, а также удобные лежаки с матрацами. Здесь же вы сможете получить пляжное полотенце. Также на пляже есть бар и ресторан.

Для любителей более активного времяпрепровождения здесь обустроена волейбольная площадка. Естественно, за разумную цену вы сможете покататься на катере, водных лыжах, лодке и заняться другими водными видами спорта. Коралловые рифы являются самой яркой достопримечательностью египетских пляжей, поэтому излюбленное занятие туристов — это дайвинг. При отеле обустроена школа подводного плавания, где вы сможете пройти курс обучения, арендовать необходимое оборудование, купить тур и провести свое первое настоящее погружение вместе с профессиональными дайверами.

Есть ли условия для проживания с детьми?

three corners sunny beach resort 4 отзывы

Поскольку многие люди предпочитают путешествовать всей семьей, то важным вопросом является наличие тех или иных удобств. Согласно мнениям туристов отель Three Corners Sunny Beach Resort прекрасно приспособлен для проживания туристов с детьми. Для начала стоит сказать, что при необходимости в ваш номер быстро доставят кровать для ребенка. В ресторане обязательно предложат высокий стульчик для кормления самым маленьким гостям. И разумеется, из обилия блюд в ежедневном меню вы сможете выбрать что-то подходящее и полезное для вашего ребенка.

Гостиница не отстает и в плане детских развлечений. Во внутреннем дворе есть специальный мелкий бассейн, где вода всегда теплая. Здесь ваш малыш сможет весело плескаться и отдыхать. Есть и хорошо обустроенная площадка с качелями, горками, детскими домиками и песочницами. И конечно же, ребят каждый день ждут в детском клубе, где им уделяют внимание опытные аниматоры и воспитатели. У вашего ребенка будет возможность заняться искусством, танцами, принять участие в веселых командных играх и постановках.

Дополнительные услуги для постояльцев

Конечно же, на территории The Three Corners Sunny Beach Resort есть все необходимое для того, чтобы обеспечить туристу приятное и комфортное времяпрепровождение. Здесь постоянно работает прачечная и обмен валют. Также при необходимости вы сможете воспользоваться услугами врача, так как в отеле имеется медицинский кабинет. А еще для туристов обустроили торговый ряд. Здесь можно приобрести кожаные и ювелирные изделия, сувениры и прочие интересные вещи.

Досуг и развлечения

three corners sunny beach resort 4 хургада

Разумеется, постояльцам гостиницы скучать не придется. Помимо пляжей у вас будет возможность развлечься и отдохнуть на территории самого отеля. Внутренний двор отведен под три больших бассейна, два из которых подогреваются в холодную погоду. Есть несколько небольших водных горок, которыми пользуются как дети, так и взрослые.

Кроме того, желающие смогут поучаствовать в соревнованиях по дартсу, сыграть в мини-гольф, бильярд и настольный теннис. Каждый день на территории отеля проводятся различные групповые занятия, включая аквааэробику, йогу, уроки восточных танцев и т. д. А по вечерам гостей отеля приглашают на замечательные шоу и интересные представления, которые устраивают веселые и заводные аниматоры.

Естественно, это не все, что может предложить гостиница The Three Corners Sunny Beach Resort. Хургада — замечательное место для любителей образовательного и экскурсионного отдыха. По поводу местных достопримечательностей вас проконсультируют даже на территории отеля. Здесь же вы сможете подобрать и приобрести интересные туры, которые сделают ваш отпуск по-настоящему незабываемым.

Для какого типа отдыха подойдет гостиница?

Отель The Three Corners Sunny Beach Resort в первую очередь предназначена для семейного отдыха. Здесь на самом деле очень часто останавливаются семьи с детьми. С другой стороны, молодежным компаниям также скучать не придется, ведь до центра города со всеми его дискотеками и ночными клубами можно добраться всего за несколько минут. Отель подойдет и для поклонников экскурсий, так как в городе можно приобрести массу самых разных туров, которые помогут изучить окрестности. А еще в курортной зоне с огромным количеством рынков и торговых центров будет комфортно и весело любителям шопинга.

Отельный комплекс The Three Corners Sunny Beach Resort 4*: отзывы туристов

Многие путешественники знают о том, что большую часть важной информации можно получить, ознакомившись с мнениями людей, которые уже успели побывать в той или иной гостинице. Так что же говорят об отеле The Three Corners Sunny Beach Resort? Отзывы в большинстве случаев носят положительный характер.

the three corners sunny beach resort хургада

Сразу же по прибытии постояльцы отмечают действительно большую и красивую территорию. Несмотря на большое количество туристов, здесь всегда можно найти тихое, уединенное местечко для отдыха. Номера также хорошие: в комнатах всегда чисто, бытовая техника исправная, а ванной всегда есть горячая и холодная вода. Огромное спасибо туристы говорят местным поварам, которые каждый день старались порадовать гостей чем-то новым, устраивая интересные тематические вечера. Сотрудники отеля вежливые и внимательные, многие из них понимают русский язык.

Пляж является настоящей достопримечательностью гостиницы, и его близость является несомненным плюсом. Отельный комплекс The Three Corners Sunny Beach Resort 4* прекрасно подходит для семейного отдыха, так как детей здесь ждет огромное количество действительно интересных развлечений. А еще стоимость проживания на территории гостиницы не так уж высока, что делает ее замечательным местом для проведения отпуска.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.