Рюкзаки "Полар" для школьников

Российская компания Polar была создана в 1994 году. Вначале появилась совсем небольшая мастерская, но очень быстро, всего за несколько лет она выросла и превратилась в одного из самых крупных производителей рюкзаков, чемоданов и сумок в России. Главным секретом успеха компании стало умение быстро реагировать на капризы моды. Оригинальный дизайн изделий "Полар" всегда актуален и узнаваем, в ассортименте компании нет устаревших моделей. Кроме того, для покупателей очень важно, что продукция компании вполне доступна по цене. Популярные сегодня рюкзаки "Полар" изготавливаются как из синтетических, так и из натуральных материалов. Они отвечают вкусам самых искушенных покупателей. Компания выпускает как модели бюджетной категории, так и элитные, более дорогие.

Городские рюкзаки

Рюкзаки фирмы "Полар", предназначенные для использования в городе, радуют разнообразием моделей, фасонов, стилей дизайна. Их ассортимент так широк, что каждый покупатель может без труда найти то, что ему больше нравится. Компания выпускает модели для девушек и юношей, а также для более взрослых людей, с нейтральным дизайном. Используются полиэстер, брезент, современные водоотталкивающие ткани. Городские рюкзаки "Полар" имеют либо мягкую (без каркаса), либо анатомическую (с укрепленной спинкой) конструкцию.

Городской рюкзак Polar 1003

Эта удобная модель разработана для прогулок и ежедневного применения. Она изготовлена из современных тканей с водоотталкивающей пропиткой. Этот рюкзак "Полар", фото которого вы видите ниже, имеет удобную вентилируемую ортопедическую спинку, мягкие плечевые лямки (регулируемые) из вентилируемого материала. Они очень комфортны при ношении.

рюкзаки полар

Рюкзаки для первоклассников

Довольно интересны разработки компании для детей. Такие рюкзаки "Полар" – это мягкие бескаркасные модели, созданные для дошкольников и первоклассников. Их стандартный объем – двенадцать литров. В такие модели можно положить не только учебники, но и сменную обувь. С таким рюкзачком ребенку будет удобно поехать в деревню к бабушке или в оздоровительный лагерь, можно отправиться с ним на загородную прогулку. В него поместится немного сменной одежды, любимая игрушка или книжка.

школьные рюкзаки полар
Детские рюкзаки "Полар Д 1407" выглядят привлекательно и ярко, на них могут быть изображены различные узоры или герои любимых мультиков. Важно, что используемые краски не стираются, долго не выгорают на солнце, поэтому они служат юным владельцам довольно долго. Этому способствует и быстросохнущая прочная ткань, надежные молнии, двойные швы.

школьные рюкзаки полар

А вот еще одна интересная модель, которая может понравиться мальчикам – "Полар Д 1204". Это облегченный вариант с оригинальным дизайном. Имеет легкий, но при этом жесткий каркас. Он выполнен из современных полимеров. Спинка имеет эргономичную форму и идеально повторяет спину ребенка.

Рюкзаки "Полар" для школьников

Эти модели имеют специально разработанную жесткую спинку. Она предотвращает повреждения спины ребенка предметами, находящимися внутри рюкзака. Но самое важное - это правильная фиксация. Школьные рюкзаки "Полар" повторяют силуэт ребенка, а регулируемые лямки фиксируются довольно плотно на плечах. Это позволяет школьнику свободно двигаться.

Во внутренней части имеется эластичная лямка, которая поддерживает учебники, чтобы нагрузка распределялась равномерно. Ее изготавливают из материалов, которые прекрасно удерживают форму независимо от того, пустой рюкзак или наполненный. Благодаря этому элементу все содержимое рюкзачка всегда будет в полном порядке. К примеру, модели Polar School P3901 или Polar School P 3901 подойдут и девочкам и мальчикам.

 рюкзаки полар для школьников

Изделия выпускаются в нескольких цветах, ваш ребенок сможет выбрать понравившийся ему. Дети не всегда аккуратно обращаются со своими вещами, но вы можете быть уверенны, что рюкзаки "Полар" для школьников — это качественные изделия, поэтому они могут служить ребенку долгое время.

Особенно хотелось бы отметить школьные рюкзачки для девочек от компании "Полар". Маленькой ученице наверняка понравится модель Д 1410, ведь ей очень важно выглядеть хорошо, чтобы чувствовать себя уверенно. Производители делают такие модели женственными, яркими и эргономичными, чтобы позвоночник девочки не страдал от чрезмерной нагрузки.

Мальчишки (особенно в начальных классах) носят в школу игрушки. Для них важно, чтобы школьный рюкзак был вместительным, но при этом компактными. Рюкзаки "Полар" полностью отвечают этим требованиям.

Polar Kids

Это одна из новинок компании. Облегченная модель, отличающаяся стильным дизайном. Она имеет легкий и жесткий каркас, выполненный из современных полимерных материалов. Спинка имеет эргономичную форму, идеально повторяет контур силуэта ребенка, благодаря чему нагрузка распределяется равномерно. Особого внимания заслуживают светоотражающие элементы, разработанные фирмой "Reflexite". Конструкция рюкзака создана по технологии "Anatomic Air System". Объем модели – 16 литров, вес - 1,35 килограмма.

Для старших школьников

Polar 80099-27 - это модель, которая подойдет старшим школьникам. Она имеет ортопедическую спинку, три отделения на молнии, карманы-сеточки для бутылок с водой. Лямки и спинка изготовлены из дышащего мягкого материала. Эта модель очень вместительная и легкая.

рюкзак полар фото

Polar School П0087-02 придется по душе девочкам старших классов. Рюкзак очень вместительный, выполненный из современных материалов ярких, насыщенных цветов.

Polar п1085 - стильная модель с удобной мягкой спинкой, мягкими лямками, которые создают комфорт при ношении.
Очень удобны большие карманы, в которые поместятся необходимые аксессуары и личные вещи.

Туристические рюкзаки

Компания "Полар" предлагает своим покупателям большой выбор туристических рюкзаков различных цветов и форм. Продукция компании, как правило, предназначена для традиционных туристов, в ее моделях нет таких аксессуаров, как крепления для сноуборда или скейта, специального отделение для ноутбука.

рюкзаки фирмы полар

По мнению покупателей, городские и детские рюкзаки компании "Полар" не знают равных в соотношении качества и цены. А туристические рюкзаки довольно часто вызывают нарекания от опытных туристов. Они считают, что продукция фирмы долго не выдерживает интенсивной эксплуатации: протираются стенки, лямки и клапаны отрываются. Уверены, что производители учтут эти замечания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.