Петр Осипов: биография и достижения. Компания "Бизнес-Молодость"

Человечество сегодня имеет бесценную возможность избавиться от давно потерявших своё влияние стереотипов. Отказаться от убыточного образа мышления. От массового негативизма. А это - возможность идти в ногу со временем и не забывать, что уже 2015 год подходит к концу.

Как звучит теория сегодняшнего успеха?

Чтобы преуспевать сегодня, человек должен уметь осознанно размышлять и принимать полную ответственность за все свои решения. Подобное качество не присуще большинству людей, и то, чему учит нас история, говорит, что воспитывалось оно у самых достойных мужей.

пётр осипов

Очевидно одно: обладание всеми описанных выше интеллектуальными качествами даёт неоспоримое преимущество над большинством. Если ты образован и имеешь опыт, твое мнение значит немного больше. Трудно не согласиться с тем, что успех можно определить, как результат использования подобных преимуществ.

Учитесь - и будет вам благо! Вывод именно таков: успешные люди — это своего рода каста успевающих все и сразу. Некий стиль жизни, при котором развитие является основным критерием.

Нам приходится быть гениями

Умение рассуждать прежде, чем действовать, разбираться в происходящем, извлекая пользу и обступая расставленные по всюду грабли, особенно ценилось в обществе на протяжении известной нам истории человечества. Обладающий такими умениями всегда быстро продвигается по карьерной лестнице, нередко отличается притягательной, либо совершенно наоборот, негативной харизмой.

пётр осипов биография

Упомянутые качества личности порой вдохновляют многих, и подавляющее их большинство - молодёжь. Сегодня немало людей решаются взять контроль над своей жизнью в собственные руки. Но так ли просто следовать своим убеждениям, когда вокруг столько соблазнов? Возможно, это и есть тот самый ключ к успеху?

Образ успешного человека имеет перечень отличий от большинства

Способность удерживать в своей жизни ценные для личного роста приоритеты - отличительная черта целеустремлённых людей. Да, такой стиль жизни вызывает внимание общества. Безусловно. Но не потому ли, что все испытывают крайнюю необходимость иметь наставника?

Это может провялятся совершенно разными способами. Когда у одного проявляется агресивная критика, другие с здравым интересом решают обучатся всему новому.

бизнес молодость

Очевидно одно: современный мир "заточен" под успешных образованных людей.

Упомянул в своём блоге ЖЖ привлёкший внимание молодой бизнесмен, о котором и пойдёт дальше речь - Петр Осипов. Интересный факт: он предложил поделить всех людей на две категории. Люди из первой относятся к тем, кто катит современный мир, а ко второй относятся те, кто просто не успевает и катится под чужой ритм.

Петр Осипов: биография

Вопреки всем ожиданиям, он не уроженец столицы. Чебоксары - город, где родился Пётр Осипов. Дата рождения - 16 декабря 1987 г. Часто в своих рассказах молодой бизнесмен упоминает, что в школьном возрасте не стыдился подрабатывать дворником. Также вместе с остальными ребятами сдавал стеклотару в приёмный пункт. Ничего, приходилось работать, говорит Петр Осипов. Биография обычного парня.

Сегодня он владеет компанией с ежемесячным оборотом в несколько миллионов долларов. Его проект, "Бизнес-Молодость", сосредоточил на себе внимание самой широкой целевой аудитории. Многие задаются вопросом, стоит ли доверять опыту молодого парня, другие наоборот, с энтузиазмом принимают его новаторские идеи.

Петр Осипов считает, что российский рынок в этот момент просто переполнен возможностями для открытия собственного бизнеса. Так же считает и каждый сотрудник его предприятия. "Я злюсь на моих людей за то, что они - не я" - прозвучал ответ Петра на вопрос о мотивации своих сотрудников. Пётр убеждён, что свою работу нужно любить и уходить в неё с головой. Только так можно следовать по пути успеха и преуспевать в современном мире.

Пётр не стесняется оглашать все свои цели во всеуслышание. Например, в одном из московских кафе, в компании своих друзей он делает письменное заявление, что за предстоящие три месяца он должен заработать 15 000 000 рублей.

Такие заявления для Петра не редкость. Подтверждением слов может быть видео, выгруженное на YouTube, или его ежедневные очерки в блоге. По истечении срока Пётр предоставляет отчёт о проделанной работе и достигнутых результатах. Возникает вопрос: что наделяет смельчака такой уверенностью?

Природа такова, что женщины…

Да, природа действительно такова, что женщины могут мотивировать мужчин к покорению любых вершин. Более того, это их природное право. Конечно, некоторые этого просто не способны понять. Ну а Пётр Осипов, очевидно, не только это понимает, но и сумел подчинить своей цели женскую любовь.

Известно немало фактов из истории о том, как женщины служили музой вдохновения для творческих людей и таких завоевателей, как Наполеон.

К женщинам относится также амбициозно Пётр Осипов. Жена не едко получает от него дорогие подарки. Одной из поставленных перед собою целей в прошлом было обещание, что девушка Петра Осипова получит в подарок Range Rover последней модификации.

Петр вспоминает слова своей возлюбленной на одном из торжеств. Раньше, говорила девушка, мы много мечтали вместе с Петей о многом, это было нашим любимым занятием, а теперь эти мечты начинают сбываться.

Дорогие подарки, как автомобили и дом для родителей, Пётр рассматривает как цели, в достижение которых свято верит. Если обойтись без веры в своё дело нельзя никак, значит масштабы проекта "Бизнес-Молодость" должны быть инновационными.

Формула открытий: веру умножить на энергию

Все великие дела доводились до конца иногда благодаря одной только вере в успех. Это так, как если бы иного варианта попросту не существовало.

пётр осипов дата рождения

Пётр часто упоминает о том, что очень важно вырабатывать культуру сна, заниматься спортом и использовать в пищу только здоровые продукты. Забота о своем теле не должна отодвигаться на задний план.

Прошёл тот период, когда он был недоволен жизнью. Молодому человеку не приносило удовльствия то, чем он занимается. И тогда он просто пересмотрел взгляды на личную жизнь.

Рождение бренда происходит постепенно

Развитие компании "Бизнес-Молодость" можно назвать стремительным, если сравнивать с простецким бизнесом, ничем не отличающимся от большинства. Возможно, будет правильнее обратить внимание на примеры крупных компаний мирового масштаба как Apple, Google и Microsoft.

Эти крупные компании сейчас считаются одними из самых дорогих в мире, и их продукция находится практически в каждом доме. С момента появления каждой компании такого масштаба обыватели меняли представление об окружающем мире раз и навсегда.

Сейчас уже трудно представить свою жизнь без привычной и доступной нам современной техники в быту, удобных мобильных смартфонов, компьютеров.

Когда объединяются люди с общими интересами, у них всё получится

Похожим было и начало проекта "Бизнес-Молодость". Два молодых парня, Пётр Осипов и Михаил Дашкиев неслучайно встретили друг друга в Москве. Оба чувствовали себя белыми воронами в типичном окружении. Пётр жаждал взаимодействовать с умными и целеустремлёнными людьми.

пётр осипов и михаил дашкиев

"Я устал от того, что все то и дело говорят: у тебя не получится, это не работает, многие называли меня странным", - говорит Пётр Осипов. БМ раскрыл его потенциал.

Вместе с Михаилом Дашкиевым ребята поставили общую цель и наперекор общественному мнению начали зарабатывать большие деньги законными способами.

Всё как у всех, или так, как хочу я?

Население страны можно описывать статистикой или поговорками. Можно анекдотами. Но невозможно оспорить тот факт, что значительная его часть устала от стандартного государственного сценария. Учись на специальность, бери ипотеку в банке или откажись, но это единственный шанс для тебя что-то купить в этой жизни.

В итоге рождается гражданин, испытывающий все то же самое недовольство по поводу роста цен и нехватки денег. Как правило, такие люди занимают пассивно-агрессивную позицию ворчунов.

С другой стороны, наше молодое поколение воспитано в информационный век. У них совсем другие ценности и приоритеты. Сейчас каждый может позволить себе ежедневное развитие с помощью сети Интернет. Здесь Петр Осипов и увидел свой шанс.

Почему идея БМ работает и приносит доход?

Пётр не просто понял, как зарабатывать деньги незнакомым для окружающих способом, но и создал целую компанию "Бизнес-Молодость", помогающую желающим освоить столь полезный навык.

петр осипов отзывы

И действительно, "Бизнес-Молодость" продвигает свои услуги уже около четырёх лет. Люди учатся с жгучей силой в глазах, говорит Пётр Осипов. Отзывы только положительные, статистика поражающая.

Говорят, на этих занятиях занимаются делом, а не играют с теорией…

Может что-то не так с системой образования?

Обучение в университете стоит, увы, недешёво, к тому же очень сложно получить высокую оценку, надеясь только на собственные силы. С таким отношением молодёжь начинает свой путь обучения в государственных учреждениях.

петр осипов бизнес

Манера преподавания тоже не всегда способна удовлетворить интерес студентов. Далеко не каждый преподаватель заботится о том, чтобы подопечные правильно усваивали материал.

Бесплатное образование стало абстрактным понятием на сегодняшний день. На деле молодёжь за всё должна платить, а это ведь народ, который считается ещё необразованным и неспособным самостоятельно себя обеспечить. Может, спрос не должен быть таким?

Развитие образовательной системы в Америке уже пришло к тому, что кредитный долг государству за обучение превысил триллион долларов. Студенты унаследуют эти долги от родителей даже после их смерти. Долги таких масштабов невозможно выплатить, и такого не должно быть.

В описании последних фактов определённо присутствует апокалиптическая нотка. Но если держать хвост пистолетом, и так, чтоб по венам бегал ток, то за всеми этими омрачающими событиями просматриваются проблески новой надежды.

Это новое понятие об образовании

За последние пару десятков лет мир основательно изменился. Все масштабные события трансформируют общественные взгляды. Все привычное и понятное уходит в небытие или на ретро-распродажу, а новое может быть не только интересным, но и до жути пугающим. Для большинства плохим.

Хорошим примером восприятия новаторства может послужить известный случай.

В 60-х годах прошлого века экспедиция геологов нашла в тайге семью людей, проживших отшельниками более чем полвека. Это была семья Лыковых. За все годы жизни в глухомани Лыковы ни разу не встречали других людей.

Когда геологи сообщили им о том, что человек был на Луне, они не верили этому. Когда им впервые показали телевизор, Агафья Лыкова сказала: "Нам не можно, греховное это дело". Но, как утверждают геологи, не смотреть чудо-телевизор они уже не могли.

С каждым днём люди повышают уровень интеллекта и, как видится, из несправедливой ситуации нашли выход самостоятельно. Благодаря таким проектам как "Бизнес-Молодость" все желающие могут получит образование. При этом они не просто открывают свой бизнес, а учатся извлекать пользу и деньги из всего окружающего.

В адрес новаторских идей всегда поступает много критики. Для новооткрывателей критика не служит препятствием, а лишь закаляет характер. Проект "Бизнес-Молодость" стал для шансом для многих. Безусловно, работать с людьми, которые всегда тебя поддержат и помогут идти вперёд, легко и перспективно.

Как считает Петр Осипов, "Бизнес-Молодость" способна дать толчок в началу больших изменений для всего народа России. Все, кто имеет желание, могут заниматься любимым делом. Это самое прекрасное, что может получит человек. Чувство свободы, которое возникает в результате, и будет помогать вам идти вперёд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Классно
Копировать ссылку
0
Много опечаток в статье, но она определённо интересная и полезная.
Копировать ссылку
-1
Больше нравятся толкования Гари Вайнерчука
Копировать ссылку
0
В первые сегодня прослушала несколько разборок с Петром!!!! Впечатления захватывают дух!!! Петр и Михаил наделены талантом и очень хорошо чувствуют время и оборот времени!!!! И также не зря Петр опирается на жизнедеятельность Чингисхана у него был очень высокий уровень энергии 1000 и выше герц (вибрации) возможно Петр и есть Чингисхан в бизнесе1!!! Хотелось бы попасть в число успешных людей под его руководством! Но страх блокирует все!!! В Библии есть строки которые говорят о том что только стра
Копировать ссылку
-1
Как попасть на проект?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.