Как призывать ангелов на помощь? Ангелы по дате рождения

Чем чаще мы начнем призывать ангелов, тем больше можно получить от них помощи. Они хотят находиться рядом с людьми, помогая им во всем. Если мы будем радоваться, то и они получат удовольствие. Однако нельзя получить помощи, не попросив о ней. Как призывать ангелов? Прежде чем ответить на данный вопрос, следует выделить тот фактор, что имеется универсальный закон. Он выступает в роли связующего элемента между людьми и ангелами.

Ангелы не могут помогать, если их об этом не попросить

как призывать ангелова

Согласно закону, ангелы не способны вмешиваться в жизнь людей, если те не просят об этом. Исключением является ситуация, которая несет угрозу жизни. Ангел не станет принимать решения за человека. Однако, если спросят его, он способен предложить свой совет, поможет найти выход из ситуации. Например, он подтолкнет к ответу, поддержит, воодушевит, сформирует чудесное совпадение. Но имеется одна оговорка. Надо его об этом попросить. Соответственно, необходимо понимать, как призывать ангелов.

Не следует принимать серьезный вид и поддерживать официальность в тоне или в одежде. Нет необходимости и в дополнительных церемониях. Ангелы не настолько сложные в данном смысле. Их истинная природа заключается в чистой и бескорыстной любви. Они способны услышать молитву, которая идет от сердца. Даже простого призыва хватит, чтобы они устремились на помощь. Как призывать ангелов? Сформируйте мысленную просьбу. Иногда и этого достаточно. Есть несколько способов, с помощью которых можно их призвать.

Попробуйте написать письмо или визуализировать послание

добрый ангел

Напишите письмо своему хранителю. Это достаточно полезная практика. Таким образом вы сможете излить боль и тревогу, которая скопилась. Не надо ничего утаивать. Только так ангелы помогут найти выход из ситуации, которая образовалась.

Как призывать ангелов? Попробуйте воспользоваться таким приемом, как визуализация. Можно считать это воображением. Термины не играют особой роли. С помощью визуализации можно сформировать мощный призыв. Представьте, как ангелы летают вокруг. Посмотрите, насколько они сильные. Понаблюдайте за тем, как в комнату, в которой вы расположились, заходят ангелы. Подобного рода визуализация станет настоящим призывом. Только надо представлять четко, ощущая эмоции, дуновение ветерка и т. п. Визуализация должна быть полной.

Мысленно поговорите со своим ангелом

Попробуйте мысленно призвать - и добрый ангел прилетит. В мыслях сформируйте ему послание о помощи. И он сразу же окажется рядом. Естественно, надо быть искренним в своих призывах. В противном случае крик просто не будет услышан. Можно попросить и Бога о том, чтобы он прислал к вам на помощь ангелов.

Надо стараться разговаривать с ангелами. Свои просьбы всегда можно выразить с помощью слов. В некоторых ситуациях люди могут делать это неосознанно. Если вы часто проводите время в одиночестве, в каком-нибудь тихом месте, то можно попробовать поговорить с ангелами. За счет этого вернется спокойствие и хорошее настроение. Можно сказать, что добрый ангел помог обрести душевное равновесие.

легенда об ангеле

Выходя из дома можно повторять следующие слова: "Ангел мой, иди со мной, ты - впереди, я - за тобой". Делать это надо тихо, желательно шепотом. Услышать вас должен только ангел. Слова надо повторять, как заклинания.

Как определить своего хранителя?

Есть легенда об ангеле, которая говорит, что он всегда придет на помощь. И желательно знать, какой хранитель вас оберегает. Имеется предположение, что определить имя своего ангела можно с помощью даты рождения. Для определения воплощения своего хранителя надо просуммировать цифры, составляющие дату рождения. Свести их надо к однозначному числу. К примеру, если вы появились на свет 30 июля 1986 года, то потребуется сложить следующие числа: 3 + 0 + 0 + 7 + 1 + 9 + 8 + 6 = 34; 3 + 4 = 7. Число 7 является нечетным. Это значит, что ваш ангел – женщина. Четные числа обозначают хранителей мужского пола.

Какой характер у вашего ангела?

как призвать ангела хранителя

Когда вы определились с индивидуальной цифрой, то по ней уже можно определить те особенности, которыми обладает ваш хранитель. Каким характером наделяет ангела определенное число?

1 - Какая легенда об ангеле в данной ситуации? Это защитник, который постарается прийти на помощь до того, как его об этом попросят.

2 - Ангел, который часто является во сне. Он может оставлять своим подопечным знаки в виде родинок. Чаще всего на лице.

3 - Воздушный ангел, покровительствующий людям, которые склоны к авантюризму, риску. Оказывается рядом с ними и часто выдает свое присутствие шорохом крыльев.

4 - Мудрый ангел. Со своими подопечными он общается посредством подсказок и задачек, на которые надо найти верные решения. Соответственно, человек, родившийся под его покровительством, обладает хорошим интеллектом. В работе он всегда добивается успеха.

5 - Ангел наделяет своих подопечных долголетием. Так как получает подпитку от слез, на помощь приходит чаще всего, когда человек плачет.

6 - Ангел осуществляет контакт с людьми за счет творческой энергии, помогая раскрывать своим подопечным художественные способности и обретать особый взгляд на мир.

7 - Самый обидчивый ангел. Его надо постоянно благодарить. Он не терпит грубые слова и непризнание своих заслуг.

8 - Святые ангелы в этом случае - воплощение душ умерших предков. К подопечным относятся внимательно, заботятся о них.

Теплый ангел, который помогает своим подопечным обрести гармонию с миром, понять суть вещей.

призвать ангелов на помощь

Надо тренироваться

Как призвать ангела-хранителя? Для контакта они используют знаки, чтобы не выдать себя посторонним. Да и испугать своего подопечного они не хотят. Но всегда можно постараться наладить с ним связь. Для этого потребуется немного потренироваться. Что надо сделать?

  1. Подберите время, когда можно остаться наедине в тишине. Это может происходить утром или вечером. Главное, чтобы никто не нарушил ваш покой.
  2. Хотите призвать ангелов на помощь? Обустройте небольшое пространство, обеспечьте уют и комфорт. Это можно сделать, например, с помощью подушки, положив ее рядом с собой.
  3. Сядьте, примите удобную позу, выпрямитесь. Зажиматься, сгибаться или сутулиться не стоит.
  4. Закройте глаза. Дышать надо спокойно, глубоко. Не стоит думать о чем-либо конкретном. Чтобы избавиться от лишних мыслей, можно сконцентрироваться на своем дыхании.
  5. Мысленно обратитесь к своему хранителю, позовите его к себе. О появлении ангела могут сказать незримое дуновение, тепло, легкость. Это индивидуально для каждого.
  6. Попросите его укрыть вас, обнять, прикоснуться. Постарайтесь запомнить то ощущение, которое возникнет. И это чувство не надо забывать, чтобы можно было воспроизвести его впоследствии.
  7. Спросите, как зовут вашего ангела. Обратитесь к нему по имени, поблагодарите за появление, за подаренное ощущение, за его заботу о вас на протяжении стольких лет. Если есть необходимость, то попросите о помощи. Поделитесь с ним своими мечтами, целями. Всем тем, что вы планируете делать. Надо поведать и о том, что сделали. Может быть, он посоветует, что надо исправить.
  8. Не следует задерживать его долго. Это требует от него много энергии. Попрощайтесь с ним, пригласив посещать вас как можно чаще.
  9. Потянитесь всем телом, открыв глаза. Хоть мир и остался прежним, но вы обрели понимание того, что ангелы Бога теперь не оставят вас в трудной ситуации. Они помогут найти выход из сложившихся обстоятельств.

ангелы по дате рождения

Не надо забывать о своем ангеле

Следует практиковать подобные встречи регулярно, чтобы связь не была потеряна. Также это поможет укрепить взаимопонимание. Раз вы узнали о своем ангеле, то и забывать о нем не стоит. Благодарите его как можно чаще, подпитывая таким нехитрым способом энергией. Только в такой ситуации союз будет крепким.

святые ангелы

Заключение

В данном обзоре были рассмотрены основные принципы того, как можно поговорить со своим хранителем, как позвать его и попросить о помощи. Теперь вы знаете, какие они, ангелы (по дате рождения и в реальности). Также вам известно, как их вызывать. Надеемся, что эти знания помогут вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.