Vitacci – обувь высокого качества для модниц

На сегодняшний день насчитывается множество производителей обуви. Среди них можно выделить Vitacci. Обувь этого бренда отличается красотой, экстравагантностью и элегантностью. Здесь вы найдете не только шикарные сапожки на каблуке, но и летние босоножки, туфли, шлепанцы, а также разнообразные сумки, которые прекрасно дополнят образ.

vitacci обувь

История бренда

Vitacci – обувь российско-итальянского производства. Этот бренд существует в индустрии моды достаточно длительное время. Однако большая популярность пришла не сразу. Изначально производитель выпускал только женские модели, которые не имели широкого распространения. Труд и старания сотрудников компании привели к мировой известности, в модельном ряду появилась мужская и детская обувь.

Пик популярности Vitacci

Обувь завоевала любовь покупателей после выхода «золотой коллекции», которая была разработана по современным технологиям. Представлены были не только женские сапоги и туфли с закрытым носом, но и самые разнообразные босоножки, мужские и детские модели, изготовленные из натуральной кожи, покрашенной в золотистый цвет. После выхода данной коллекции производитель получил проходной билет на европейский рынок. На сегодняшний день это достаточно успешная компания, которая сотрудничает со многими европейскими странами, а их модели узнаваемы во всем мире и пользуются огромной популярностью. У любой девушки должны быть сапожки от Vitacci. Обувь, производитель которой отвечает за качество - это обувь от Vitacci.

vitacci обувь отзывы

Описание бренда Vitacci

Обувь изготавливается только из натуральных материалов по самым последним тенденциям моды. Модели достаточно практичны и удобны, отличаются яркостью и смелостью. Визитной карточкой бренда является использование животных принтов в сочетании с самыми смелыми цветовыми оттенками. Именно это является фирменным стилем, от которого производитель не отклоняется.

Какую обувь выпускает компания?

Среди модельного ряда можно выделить разнообразные туфли, сапоги, мокасины, кроссовки, босоножки, сланцы и ботинки. Обувь имеет широкий размерный ряд: можно найти как самые маленькие размеры, так и большие. В этом плане компания предусматривает все физиологические особенности строения организма человека. При этом любой сможет найти обувь под себя: присутствуют как экстравагантные модели, так и классические. Приобретая у Vitacci обувь, отзывы о ней владельцы оставляют только положительные, люди в восторге от этого бренда.

Помимо обуви можно встретить самые разнообразные аксессуары, которые отличаются смелым и изысканным дизайном. Компания также выпускает модные и элегантные модели женских сумок, отличающихся высоким качеством и широкой популярностью. В последнее время этот бренд представляет модельный ряд одежды для детей. Она отличается яркостью, стилем и комфортом. Среди продукции также можно встретить чулочно-носочные изделия.

vitacci обувь производитель

Особенности производства

Обувь Vitacci выпускается в основном для осеннего и зимнего сезона, поэтому преимущественное место в коллекции занимают сапоги. Они отличаются от других брендов тем, что исключительно все модели имеют высокое голенище. Можно выделить сапоги-трубы, ботфорты или же модели на молнии. Высота всегда превышает 60 сантиметров, по мнению дизайнеров, именно такое голенище может подчеркнуть всю красоту и изящность женской ножки.

При изготовлении используются исключительно натуральные материалы. Кожа отличается высоким качеством, обрабатывается специальными средствами, которые препятствуют попаданию влаги. При производстве замшевых моделей используется только натуральная кожа, которая проходит специальную обработку определенным составом, благодаря ему не происходит попадания влаги. Именно из-за данной технологии сапожки из замши можно носить в дождливую или снежную погоду, не боясь того, что они испортятся.

Можно смело утверждать, что производитель продумал все, ведь изготовленная Vitacci обувь отзывы имеет положительные также относительно подкладки или стельки. Благодаря качеству ноги остаются всегда в тепле. Действительно, производитель уделяет особое внимание данному элементу. При их изготовлении используются самые современные технологии, которые допускают их пошив только из натуральных тканевых материалов или кожи.

Вся обувь разрабатывается с учетом анатомических особенностей организма, это учитывается даже в моделях на высоком каблуке. Поэтому любительницы авангардной обуви могут проходить в ней целый день, не чувствуя усталости и боли в ногах. Представительницы прекрасного пола, которые хоть раз приобретали обувь этого бренда, предпочтение в выборе отдают ей, потому что даже шпилька не приносит дискомфорта при носке в любой ситуации.

vitacci детская обувь

Детская обувь Vitacci

Как уже говорилось ранее, не ограничивается только женскими моделями компания Vitacci. Детская обувь достаточно схожа со взрослой. При производстве используются технологии, которые учитывают формирование детской стопы. Создание таких моделей разрабатывается итальянскими дизайнерами совместно с российскими. Продукция достаточно красива, удобна, подходит для спорта, прогулок, а также разработаны специальные виды обуви для различных праздников.

Модели очень яркие и удобные, поэтому ребенок прекрасно себя чувствует, не ощущает дискомфорта. Размеры самые разнообразные: можно выбрать обувь для самых маленьких, а также для подросткового возраста. Зимняя обувь отличается теплотой, в изготовлении применяется исключительно натуральная шерсть, не дающая замерзнуть стопе даже при сильных морозах.

обувь vitacci

Поэтому каждая детская коллекция отличается яркостью и практичностью, причем к обуви можно подобрать красивую и яркую одежду этого же бренда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.