Электронная сигарета Joyetech eVic Supreme - оригинальный способ борьбы с курением

Известная китайская компания Joyetech постоянно балует своих сторонников разными новинками. Чтобы сделать процесс «парения» наиболее комфортным, фирма применяет в своих устройствах новейшие конструкторские разработки. Ярким примером аппаратов подобного рода является электронная сигарета Joyetech eVic Supreme.

Интересная новинка

Известно, что курение представляет собой процесс, который вызывает у человека два вида зависимости: химическую и ритуальную. Первая образуется от тех веществ, которые попадают внутрь организма, и составляет всего 15 процентов. А вторая, по сути, является привычкой совершать конкретные действия.

Электронная сигарета Joyetech eVic Supreme служит прекрасным средством, которое позволяет побороть именно вторую составляющую. В принципе, это отличный способ бросить курить. Чтобы достигнуть желаемого результата, необходимо иметь устройство, которое позволит максимально контролировать процесс. Электронная сигарета Joyetech eVic Supreme дает такую возможность. Сам аппарат представляет собой батарейный мод, который можно использовать с любыми видами атомайзеров. Основное достоинство прибора заключается в наличии специального экрана, на котором высвечивается полная информация обо всем происходящем.

электронная сигарета joyetech evic supreme

Можно сказать, что электронная сигарета Joyetech eVic Supreme превращает обычное «парение» в высокоинтеллектуальный процесс.

Комментарии потребителей

Те, кто уже стал счастливым обладателем нового модного девайса от компании Joyetech, отмечают его заметное превосходство по отношению к обычным моделям электронных сигарет. Первое, что бросается в глаза, это емкость батареи. Она в 5 раз превышает используемые ранее стандартные аккумуляторы. Их нужно реже заряжать, что, например, в дороге особенно важно. Чем же еще хорош новый мод Joyetech eVic Supreme? Отзывы о нем только положительные.

joyetech evic supreme отзывы

Среди плюсов этого устройства можно отметить:

1) Отличный дизайн.

2) Презентабельный вид.

3) Красивое глянцевое покрытие. Кроме всего прочего, оно достаточно прочное и устойчиво к царапинам.

4) Удобные резьбовые соединения.

5) Мощность батареи до 30 Ватт достигается за счет специального аккумулятора от фирмы SONY, который идет в комплекте.

6) Очень много густого пара.

7) Удобный дисплей позволяет настроить нужные показатели курения (мощность, напряжение и другие). Таблицу контроля можно даже вывести на экран любого компьютера.

8) Имеется защита от детей путем установления пин-кода.

Правда, есть люди, которые считают, что "умная" батарея содержит много лишней информации, в которой новичку легко потеряться. К примеру, зачем нужно знать количество сделанных затяжек и продолжительность каждой из них в секундах? Но такая информация, возможно, пригодится тем, кто поставил перед собой задачу навсегда распрощаться с вредной привычкой.

Дорогое удовольствие

Тех, кто все-таки решил приобрести Joyetech eVic Supreme, цена не должна смутить. Надо сказать, что удовольствие это не из дешевых. В стандартном комплекте обычно содержится: мод, аккумулятор, сетевой адаптер, кабель и инструкция на нескольких языках.

joyetech evic supreme цена

Такое приобретение для российского покупателя обойдется в 6000-7000 рублей. Цена немалая. Особенно если представить, что в придачу ко всему этому необходимо будет купить еще клиромайзер и жидкость для заправки, то в итоге получается внушительная сумма. Однако здесь надо учесть два фактора. Во-первых, электронное «парение» полезнее, чем курение обычных сигарет. Во-вторых, мощный интеллектуальный мод позволяет не выбрасывать деньги на дешевые малоэффективные модели. Вот такие причины уже заставляют задуматься. Кроме того, некоторые магазины предоставляют в виде бонуса получить при покупке некоторые аксессуары или предметы, необходимые для обслуживания устройства.

Подробнее о товаре

Для тех, кто собирается начинать курить с Joyetech eVic Supreme, обзор нужен обязательно. Человек должен знать, с каким устройством ему придется иметь дело в ближайшее время. Внешне мод этой марки представляет собой цилиндрический корпус из нержавеющей стали, внутри которого с одной стороны имеется отсек для размещения аккумулятора SONY со съемной крышкой. С противоположной стороны находится управляющий модуль с коннектором 510, прикрытый металлический гильзой, имеющей насечки для отвода пара.

joyetech evic supreme обзор

Интересно, что сам коннектор в процессе эксплуатации можно извлекать и менять при необходимости. Наиболее пристального внимания заслуживает дисплей. Он имеет шесть подменю, которые предоставляют пользователю полную и всестороннюю информацию о работе прибора. Операционная система устройства дает возможность даже загрузить в него свои фотографии или распознать используемый атомайзер. Управление дисплеем производится посредством нажатия кнопки, расположенной позади него. После трех кликов в собранном состоянии прибор готов к работе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.