Братья Винчестеры: фото. Как зовут братьев Винчестеров? На какой машине ездят братья Винчестеры?

Сериал «Сверхъестественное», пожалуй, на сегодняшний день известен большинству телезрителей по всему миру. Захватывающий сюжет и неожиданные повороты событий вот уже не первый год продолжают радовать поклонников мистической киноленты. С уверенностью можно утверждать, что если бы не центральные персонажи, братья Винчестеры, то сериал бы не приобрел такой известности.

братья винчестеры

Как все начиналось?

Эрик Крипке (создатель картины) довольно длительное время размышлял о том, какой сериал можно создать, чтобы в итоге он действительно стал бестселлером. Перебрав множество вариантов, он принял решение создать фантастическую и приключенческую историю, которая будет рассказывать о двух братьях и о том, как они спасают мир от нечистой силы.

Когда сценарий практически был завершен, Эрик без особых трудностей смог дать название «будущей знаменитости». В итоге всеми любимый сериал получил название «Сверхъестественное».

Презентация картины прошла в сентябре 2005 года в Америке. После головокружительной славы руководители проекта решаются продолжить сюжетную линию, и спустя несколько лет на экранах появляется 2 сезон, а затем и последующие части картины. Казалось бы, все тайны раскрыты, а враги уничтожены. Но режиссёрам и продюсерам каждый раз удавалось придумывать что-то захватывающее и интересное. Крипке говорил о том, что 5 часть будет последней. Но, к всеобщему удивлению, сейчас транслируется уже 11 сезон сериала.

машина братьев винчестеров

Подбор актерского состава

Чтобы картина имела успех, необходимо было в первую очередь позаботиться о подборе не только главных актеров, но и второстепенных. Проведя огромное количество кастингов, руководители сериала долго не могли найти подходящих людей на эти роли.

В один день ситуация разрешается сама собой. В качестве братьев Винчестеров принимают двух молодых актеров, которые в то время только начинали свою карьеру. Счастливчиками стали Д. Падалеки и Д. Эклс.

Братья Винчестеры: актеры

После утверждения на главные роли Джареда Падалеки и Дженсена Эклса началась активная работа над съемками. Молодые актеры практически все время находились на съемочной площадке либо же в гримерках, разучивая текст очередной серии. Джаред и Дженсен отлично ладили между собой во время работы. Даже если между ними и возникали разногласия, они быстро разрешались.

Спустя несколько лет съемок главные актеры становятся также одними из режиссёров и принимают активное участие в работе над монтажом картины.

После выхода первой части «Сверхъестественного» братья Винчестеры (Падалеки и Эклс) становятся всемирными любимчиками. У них появляется большое количество поклонниц по всему миру. Они часто ездят на встречи и пресс-конференции. Популярность и слава нисколько не затмили рассудок парней. Они по-прежнему остаются добрыми, веселыми и отзывчивыми к проблемам окружающих людьми. Как зовут братьев Винчестеров? Всем поклонникам сериала это известно - Сэм и Дин. Они уже давно стали любимчиками телезрителей.

братья винчестеры актеры

Винчестеры и их приключения

В «Сверхъестественном» Джареду и Дженсену выпала роль играть родных братьев, Сэма и Дина Винчестеров. С самого детства она были лишены матери и росли практически без отца. Дин (старший брат) знал о деятельности отца и о том, какую опасность она может нести для их семьи. Именно поэтому он всячески пытается оберегать и защищать младшего брата.

После смерти их матери отец братьев принимает решение отдать мальчишек на воспитание своему лучшему другу Бобби (который также является охотником на нечисть). Именно он становится для Сэма и Дина вторым отцом, который научил их очень многому и помог подняться на ноги.

Подрастая, младший брат Винчестеров Сэм понимает, что не хочет связывать свою жизнь с семейной профессией охотников на нечисть, и поэтому начинает самостоятельную жизнь. Он поступает в университет и находит любимую девушку. Но прошлое никак не может его оставить. Потеряв любимую и друзей, Сэм соглашается на предложение Дина работать вместе. Вот тогда и начинаются настоящие приключения братьев, которые продолжаются до самого финального эпизода. Братья Винчестеры всегда выручают и помогают друг другу, сколько бы ссор и конфликтов не возникало между ними. В этом и заключается настоящая братская любовь и взаимопонимание.

младший брат винчестеров

Машина братьев Винчестеров

Наверняка каждый внимательный телезритель заметил тот факт, что ни одно дело не проходит без наличия верной спутницы старшего брата Дина - черной шикарной машины. Это "Шевроле Импала" 1967 года выпуска.

Такая ценность досталась братьям от отца. Покупка машина произошла странным образом, ведь совершить ее предложили именно Сэм и Дин (после очередного дела, в котором им пришлось отправиться в прошлое).

По праву автомобиль братьев Винчестеров можно назвать одним из главных героев сериала. В кадре он появляется в первой серии и потом продолжает свое существование до самого окончания киноленты. "Шевроле Импала" так же, как Винчестеры, попадает в самые различные загадочные истории. Даже после сложного дела Дин всегда находит время для того, чтобы отремонтировать свою «ласточку».

Эта модель автомобиля в Америке считалась самой ценной и дорогой. В 1965 году она была наиболее покупаемой среди автомобильных любителей. С 1967 года она немного изменилась в дизайне. В итоге машина стала более презентабельной и классической.

Будет ли продолжение?

Сегодня поклонники сериала «Сверхъестественное» имеют возможность наслаждаться 11 сезоном. Надежда на то, что в скором времени появится 12 сезон, не умирает. Продолжение картины, по словам президента телеканала CW Network Марка Педовица, будет зависеть только от людей, занимающихся ее созданием, и от фанатов, которые смотрят этот сериал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.