Поздравительные стихи любимому мужчине. С днем рождения, любимый!

Женщины – романтичные натуры. Им хочется баловать своих любимых, ожидая благодарности и отдачи. Мужчины хоть и считаются представителями сильной половины человечества, но также восприимчивы к нежной лирике, ожидают внимания и похвалы. И каждая женщина не позволит себе забыть про поздравление любимому мужчине с днем рождения. Ведь это именно тот повод, который позволяет добавить романтики в отношения. Поздравительные речи от любимой женщины всегда желанны.

Любимому мужчине с днем рождения

Короткие поздравления

Мужчины любят краткость во всем. Если женщина сумеет вложить в короткую фразу весь смысл и теплоту поздравления, мужчина это оценит.

Короткое поздравление любимому мужчине с днем рождения можно написать, где угодно:

  • помадой на зеркале в ванной;
  • прикрепить поздравительную записку к ручке машины;
  • сделать сладкую надпись на торте;
  • выложить свечками в спальне;
  • сделать праздничное файер-шоу под окном.
    Поздравления с днем рождения любимому мужчине

Мужчина и стихи

При выборе поздравлений для мужчины часто возникает вопрос о том, в какой форме преподнести ему пожелание. Что лучше подойдет: стихи или проза? Стихи с днем рождения любимому мужчине прозвучат более торжественно, празднично.

Сочетание теплых пожеланий в лирической форме и смысловое наполнение поздравления подчеркивают роль именинника в жизни женщины. Можно сказать просто: «Поздравляю. Будь счастливым». Но ведь насколько красивее прозвучит поздравительное стихотворение!

В этот праздничный день сегодня

Поздравляю тебя, любимый.

Чтобы делал все в жизни охотно,

Чтобы был ты добрый и милый.

Чтоб удачу за руку держал,

Чтобы счастье тебе улыбалось,

Чтобы горя ты в жизни не знал,

Чтоб задуманное все сбывалось.

***

Что тебе подарить, я никак не пойму,

Может быть, мне достать с неба луну?

Может, звездочкой сказку тебе написать,

Как умею любить я, ценить и ждать.

Подарю я тебе серенаду любви,

Чтобы в радости шли твои ночи и дни.

Я раскрасить хочу цветной радугой жизнь.

Ты уверенно в жизни и гордо держись.

Слова поздравления с днем рождения любимому мужчине

Пожелания и напутствия

Иногда бывает, что у именинника на этот день выпадает важное событие, командировка, конференция, важная деловая встреча, сделка. Естественно, он волнуется. А слова поздравления с днем рождения любимому мужчине и напутствия добавят уверенности в себе.

Сделав пожелание с добрым утром в стихотворной форме, можно разрядить обстановку. Легкий смешной стишок с нежными словами и душевными поздравлениями зарядит позитивом и снимет напряжение.

Чтобы утро было добрым,

Настроенье было бодрым.

День наполнен счастьем, смехом,

Чтобы увенчан был успехом!

С днем рожденья поздравляю,

И целую, обнимаю.

Лучше всего в такие моменты пожелать успеха, уверенности в себе, сил, удачи, веры в победу.

Пускай удача и успех

Тебе помогут победить.

Пускай звенит веселый смех.

Желаю верить и любить!

Чтоб с победою всегда

Возвращался ты домой.

Чтобы горе и беда

Не украли твой покой.

Чтобы радость и веселье

Наполняли твои дни.

Поздравляю с днем рожденья.

Желаю счастья и любви.

Стихи с днем рождения любимому мужчине можно заказать, предоставив информацию об имениннике, его увлечениях, пристрастиях, желаниях. Получится оригинально и красиво.

С днем рождения любимому мужчине своими словами

Можно ли читать свои стихи?

Все любят чувствовать свою значимость. Если Господь подарил талант писать стихи, не стоит его закапывать. Можно поздравить любимого мужчину стихотворением, написанным именно для него и про него. Необязательно сразу признаваться в авторстве, сделать это можно постепенно. Реакция именинника на прочитанный стих все подскажет.

Если виновник торжества в стихотворении услышит о себе, своих заслугах, чертах характера, событиях из жизни, он догадается, кто автор поздравительных строк.

Смешные поздравления

Мужчины любят веселых девушек, которые умеют привлечь к себе внимание, остаются всегда душой компании. Имея в запасе всегда несколько прикольных поздравительных стишков, можно поднять настроение всей компании.

Пускай в день рожденья

Будет лишь радость, веселье,

Чтоб начальство отпустило,

Отпраздновать, чтоб сил хватило.

Чтоб премию тебе вручили,

Чтоб девчонки все любили,

А ты ценил свою жену

Любил ее только одну.

Стихи с днем рождения любимому мужчине

Поздравление любимому в прозе

Нет ничего проще и лучше, чем поздравление с днем рождения любимому мужчине своими словами. Собрать в букет теплые слова, наполненные любовью, украшенные искренностью, и подарить их просто и от души.

«Любимый. Хочу тебе пожелать огромной любви во всех ее проявлениях. Чтобы все в жизни ты делал с любовью: на работе, дома, с друзьями. И от всего, что ты делаешь, желаю получать огромнейшее удовольствие. С днем рождения!»

«День рождения – любимый всеми с детства праздник. Желаю по-детски, верить в чудеса, чтобы они сопровождали тебя всю жизнь. Исполнения желаний и огромной веры: в друзей, в себя и свои силы. Пускай Господь хранит тебя и помогает во всех хороших замыслах. Поздравляю, любимый».

Чтобы поздравить с днем рождения любимого мужчину в прозе, не нужно много хитростей. Достаточно в поздравление вложить искренность и чувства.

Телефон сокращает расстояния и время

Трудно представить жизнь любого человека без телефона. Он помогает сократить расстояние между родными людьми. Особенно, когда нужно отправить поздравление любимому мужчине с днем рождения, а временные обстоятельства не позволяют сделать это лично.

С помощью смс-сообщения можно поздравить с любым праздником, пожелать спокойной ночи или поприветствовать с добрым утром, выразить слова восхищения или подбодрить, поднять настроение или посочувствовать, признаться в любви или выразить благодарность.

Можно в качестве ммс-сообщения послать слова поздравлений и общую фотографию. Теплые слова и отпечаток памяти с приятными воспоминаниями будут кстати. А можно просто послать красивую или прикольную открытку.

Голосовое праздничное сообщение поможет передать поздравления с днем рождения любимому мужчине. Любому будет приятно услышать родной голос через расстояния.

с днем рождения любимого мужчину в прозе

Подарок

Как правило, поздравление любимому мужчине с днем рождения подразумевает вручение подарка. А если словами подчеркнуть значимость подарка, зарифмовав пожелания, то получится интересно и весело.

Книга

Для мужчины и мальчишки

Лучший подарок – это книжка.

Чтоб мудростью жизнь наградила,

Чтобы добро и правда победили,

Чтобы в день рожденья, милый,

Не грустил, не был унылый.

Тебя сердечно поздравляю.

Люблю, целую, обожаю.

Удочка

И в день рождения, и круглый год.

Пускай клюет, всегда везет.

Чтобы рыбка золотая

Тебе по жизни помогала.

Рыбачить ездил, чтоб на море,

И не знал ты в жизни горя.

Картина

Для настоящего мужчина

Купила нынче в магазине

Картину, путь украсит дом,

И будет счастье вечно в нем.

Неправда, что мужчины строгие, сухие и не любят сюрпризов. Любимого мужчину постоянно нужно удивлять, и тогда он будет жить в ожидании сюрприза, а женщина всегда будет оставаться для него загадкой.

Нужно баловать своих мужчин вниманием по любому поводу и без него. Пускай каждый день наполнится теплыми словами. Можно прошептать на ушко, положить открытку с нежными словами на видном месте, написать в социальных сетях или послать поздравительное смс-сообщение с новым добрым днем. Будут это поздравления с днем рождения любимому мужчине или пожелания с добрым утром, неважно. Главное, чтобы это было от души.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.