Нумерология времени. Значение чисел на часах

Человеческий мозг устроен так, что он ищет логическое объяснение любому событию, происходящему вокруг нас. Но когда такого объяснения просто нет, каждый начинает задумываться о "неслучайности случайностей". Например, многие люди, глядя на часы, видят значения, которые вызывают у них интерес. Это могут быть одинаковые числа либо же их зеркальное отображение. С одной стороны, в совпадении чисел нет ничего удивительного, но для нашего подсознания это нечто большее, чем просто нумерология времени. С давних времен люди приписывали часам многие мистические значения, и до сих пор есть мнение, что подсознание таким образом пытается обратить наше внимание, передать важное сообщение, предупредить об опасности.

Совпадения

Хотя бы раз в жизни каждый человек, мимолетом взглянув на часы, мог увидеть совпадения. Не все обращают на это внимание. Некоторые уверены, что подобные знаки приносят удачу, а другие сразу же начинают искать трактовку увиденного. Но если одно и то же значение начинает преследовать человека, то это говорит об одном – высшие силы стараются передать важное сообщение, и стоит серьезнее отнестись к нему.

нумерология времени

Что значит время

У каждого человека подобные совпадения могут ассоциироваться с чем угодно, он сам осознанно вписывает их в рамки своего мировоззрения. Для некоторых нумерология времени связана больше с психологией, для других это вмешательство мистических сил и магия. Все зависит от самого человека, от его взглядов на жизнь. Активным изучением этого явления занимается такая наука, как нумерология. Всю жизнь человек сталкивается с цифрами, они сопровождают его постоянно. Многие значения чисел до сих пор на слуху у людей на протяжении уже многих лет, например, число дьявола или чертова дюжина.

11 11 время

Сочетания

Считается, что некоторые совпадения чисел несут в себе мистический смысл, они не случайны. Нумерология времени давно занимается поиском значения цифр, и это касается и сочетаний значений времени. С помощью этой науки можно определить, что именно пытается сказать нам время.

Цифра "один" связана с энергией, поэтому ее постоянное повторение может означать, что человеку потребуется заняться саморазвитием, обратить внимание на свою личность. Но это не единственное значение. Если человек старается добиться результатов в своем деле, то повторение единицы может говорить о необходимости стать менее эгоцентричным и улучшить свое отношение к людям.

Цифра "два" означает уверенность и стабильность в отношениях и чувствах. Поэтому, когда человек часто сталкивается с повторяющимися двойками на часах, это значит, что его темперамент достаточно противоречив. Есть вероятность, что лучше уравновесить некоторые черты характера. Если это сделать, человек сможет более рационально взглянуть на мир, перестанет принимать решения, опираясь на мимолетные эмоции. Так что если человек увидел время 21:21, то это может относиться и к единице, и к двойке, в зависимости от того, какой час он увидит следующим либо же видел до этого.

Что касается троек, то они являются связующим звеном между прошлым, настоящим и будущем. Поэтому нумерология времени указывает на то, что частые появления этого числа на часах сообщают человеку, что ему пора серьезно задуматься над будущим, возможно, именно сейчас определяются перспективы и возможности, которые ждут его в грядущем.

Трудолюбие и здоровье отражаются в числе "четыре". Пятерки связаны с азартом и приключениями, поэтому могут предупреждать об опасностях. В принципе, это основные числа, на которые стоит обратить свое внимание.

время 21 21

Мистическое проявление чисел

Объяснить такое явление, как постоянный повтор времени на часах, с практической точки зрения практически невозможно. По мнению многих психологов, это просто человеческая мнительность либо же повышенная концентрация на каком-либо деле, из-за чего срабатывают биологические часы, провоцирующие человека отвлечься от него. В любом случае, 11:11 - время, привлекающее к себе внимание, как и многие другие совпадающие значения. При этом уже неоднократно подтверждено на практике, что можно интуитивно обращать внимание на образы, в том числе время на часах, чтобы связаться с подсознанием. Ведь именно оно старается таким образом нас предостеречь или обезопасить.

нумерология времени 18 18

Самые распространенные значения времени

В основном люди обращают внимание на повторяющиеся, парные и зеркальные числа. Нумерология по времени на часах может рассказать очень многое, главное - только обращать внимание на сообщения.

00:00 – полночь всегда считалась временем мистификации. Именно в этот период люди отмечают Новый год, считается, что желание, загаданное в это время, сбудется. Также, по поверьям, именно в это время проявляется вся нечисть. Еще считается, что если человек именно в это время обратил внимание на часы, то его старое желание должно скоро исполниться.

01:11 – считается, что если человек заметил именно это время, то ему нужно внимательно отнестись ко всем поступающим предложениям, а они обязательно будут. Скорее всего, предложат толковое дело, которое принесет прибыль и что-то хорошее в жизнь.

11:11 – время предупредительное, оно говорит о возможности попадания под влияние другого, более сильного человека либо же о возможности стать зависимым от чего-то. Поэтому стоит внимательнее отнестись к дальнейшей жизни и не допустить этого события, так как оно вряд ли позитивно отразится на вас.

Время 21:21 говорит о том, что человека преследуют призраки прошлого, возможно, скоро состоится встреча со старым знакомым.

12:12 – связано с успехом в любовных делах. Если человек посмотрит на часы именно в это время, то это значит, что в его жизни произойдут положительные изменения в отношениях. Если же у вас нет пары, то в скором времени вы ее встретите.

13:13 – время также считается важным предупреждением. Чертова дюжина говорит о том, что человеку стоит быть начеку - кто-то из его окружения или врагов намеревается сделать свой коварный шаг, и именно сейчас уже зарождается интрига.

Позитивная нумерология времени 18:18 – счастье и радость, отличное настроение будут у человека в ближайшем будущем.

22:22 – сочетание такого количества пар говорит о новом знакомстве, в некоторых трактовках оно предвещает курортный роман в скором времени.

00:07 – также может стать значимым символом, ассоциация со шпионскими играми будет поводом вашему подсознанию сообщить о слежке и наблюдении.

01:23 - значит, что сейчас переломный момент в жизни, и как раз время заложить фундамент будущего счастья.

нумерология по времени на часах

Заключение

Все эти совпадения могут нести тайный смысл, а могут быть просто случайностью. Самый главный советчик в этом деле – интуиция, она сможет подсказать вам, стоит ли обращать внимание на то или иное событие. В любом случае, даже самая незначительная подсказка подсознания поможет сделать правильный выбор, и это положительно отразится на дальнейшей жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.