Дизайнер одежды Вика Газинская: биография и фото

Вика Газинская – девушка, которая покорила мир моды в 2006 году. Ее наряды получили широкую популярность среди знаменитостей. Она признается, что с самого детства мечтала стать дизайнером одежды. Поэтому целенаправленно двигалась к своей цели, обходя конкурентов и других талантливых дизайнеров.

вика газинская

Девочка из Москвы

В 1989 году в московском роддоме родилась Вика Газинская. Появилась девочка в мае, под знаком зодиака Телец. Под ним рождаются упрямые и творческие личности, такие как Виктория. Она с детства придумывала наряды своим куклам и даже устраивала импровизированные фотосессии. У ее игрушек были сотни нарядов, выполненных в особой технике – уже с детства чувствовался потенциал.

Родители отмечают, что будущий дизайнер одежды всегда одевалась неординарно. Она сочетала вещи, которые на первый взгляд казались несочетаемыми.

Творческое начало

Виктория поступила в университет сервиса, еще в школе она знала, что будет учиться на факультете «Дизайн костюма». Девушка прочитала много информации об обучении в этом вузе и знала, что учебное заведение помогает своим студентам учувствовать в значимых конкурсах мира моды. В те времена была обычной студенткой Вика Газинская. Биография молодой женщины не отличалась яркими событиями. У нее любящие родители, которые старались поддержать свою дочь и научить жить правильно.

Будучи ученицей университета, Виктория учувствует в конкурсе молодых одаренных дизайнеров – «Русский Силуэт». Она готовилась к этому мероприятию и представила публике превосходный наряд. Жюри оценило старания девушки и признало, что она достойный дизайнер одежды. Победитель фестиваля должен был представить свою коллекцию в Италии. И там она становится финалисткой известного конкурса Smirnoff. Теперь перед Викторией открывает свои двери Дания.

дизайнер одежды

Первая коллекция

Дизайнер Вика Газинская готовится к своему первому показу и одновременно подрабатывает в журнале L`Officiel в качестве грамотного стилиста. В 2006 году она представила свой бренд Vika Gazinskaya миру.

В коллекции преобладают яркие коктейльные платья. Они отличаются особенным кроем и умелым исполнением швов. Фактура каждого наряда соответствует цветовой гамме и подобрана с особым вкусом. Заграничные модницы полюбили эту коллекцию и стали активно заказывать наряды, которая предлагала талантливая девушка из Москвы.

Вещи сложного кроя

Модельер ценит красивые вещи и считает, что высокая мода должна состоять только из качественной одежды. Вика Газинская старается соответствовать собственным требованиям, выбирая одежду сложного кроя. Ее платья полюбились женщинам по всему миру, которые желают выглядеть элегантно и необычно.

вика газинская биография

В семнадцать лет представить свою личную коллекцию всему миру – это огромное достижение. Она выделилась своими необычными коктейльными платьями и пальто, которые застегивались на спине и подчеркивали женскую красоту. Иногда из-за такой одежды модельеру прибавляют лет пять к имеющемуся возрасту. Люди не верят, что такая хрупкая молодая особа может иметь отменный вкус и выглядеть так элегантно.

Тяжелые ткани

Девушка предпочитает мешковатые модели и часто использует тяжелые ткани для их пошива. Наряды в пол и противоречивые силуэты – это то, что нравится публике. Вика Газинская считает, что женщины в современном мире выглядят очень часто вульгарно. Прозрачные ткани и обтягивающие силуэты не всегда смотрятся хорошо. Многие стилисты утверждают, что девушки должны носить легкие платья с романтическими рисунками. Но Виктория ломает эти стереотипы и предлагает свои «странные» вещи.

Наряды модельера не являются трендовыми, они созданы не для каждой модной женщины. Их выбирают истинные дамы, которые ценят форму и правильные линии. Небрежность в одежде – это не про Газинскую. В ее наряды облачаются богатые леди и некоторые звезды западной эстрады. Это успех, о котором мечтала девушка из Москвы с самого детства.

дизайнер вика газинская

Vika Gazinskaya: как носить вещи этого бренда?

Не все модницы понимают, как носить такие вещи, которые предлагает Виктория. Ее платья созданы для строгих женщин, которые ценят сдержанную цветовую гамму и правильные силуэты. Шелк и другие легкие ткани тоже активно применяются модельером. Поэтому точеные фигуры будут отлично смотреться в такой одежде. Сама Вика тоже имеет хрупкую фигурку, но, несмотря на это, она любит появиться в тяжелом пальто или платье из плотной ткани. Как ни странно, смотрятся такие вещи на ней оригинально, а значит, и другим худеньким девочкам пойдут эти наряды.

Многие вспоминают укороченную блузку из шелка, на которой изображены облака. Такую одежду нужно уметь носить. Лучше всего носить ее с темными брюками или джинсами. Ксения Собчак тоже оценила вкус юного дизайнера и с удовольствием примерила блузу с многочисленными бусинами. В качестве основы использовалась полупрозрачная ткань, но при этом блузочка выглядела не пошло.

вика газинская родители

Нельзя не отметить платье, на котором изображены синие штрихи. Этот наряд превосходно будет сочетаться с обувью и сумкой светлых тонов. В таком наряде невозможно остаться в тени. Это была летняя коллекция, в которой много ярких пятен и стильных линий. Зимние коллекции девушки тоже не остаются незамеченными. Например, плотные свитера с огромными камнями произвели настоящий фурор среди модниц Москвы. А парчовые костюмы понравились всем, кто обожает выглядеть необычно и привлекательно.

Вика любит носить вещи из своих коллекций. Так она демонстрирует обществу, что ее вещи могут быть частью повседневной жизни без особого труда. Она неоднократно говорила, что ее модели графичные и чистые. Очень часто в своих интервью упоминает маму Вика Газинская. Родители гордятся ее успехами и следят за всеми ее взлетами. Ее вещи мама не всегда понимает, она любит классическую одежду. Но с удовольствием смотрит, как трудится ее дочка, которая любит проводить время за эскизами и швейной машинкой. Иногда трудно объяснить другому человеку, как должна выглядеть «особенная» строчка. Поэтому нужно делать самой, именно так в вещах отражается душа модельера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.