Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* ("Порт Натуре Люксери Ресорт Отель Спа"): отзывы, фото

Если вы планируете провести незабываемый отпуск в Белеке (Турция) и подыскиваете комфортабельную гостиницу с отличным сервисом, подходящим вариантом может стать «Порт Натуре Люксери Ресорт Отель Спа». Отзывы, фото и описание данного комплекса мы представим далее.

порт натуре люксери ресорт отель спа отзывы

Локация

Данный отель располагается в поселке Богазкент, в пяти километрах от Белека. Расстояние до центра Антальи составляет 45 км, а до ближайшего аэропорта – 35 км.

Описание, фото

Данный отель был построен в 2014 году. Жилой фонд расположен в двух пятиэтажных корпусах и включает в себя 612 номеров следующих категорий: стандарт, фэмили и кинг-сьют.

Питание в гостиничном комплексе организовано по системе «ультра все включено». Площадь собственно территории составляет 50 тыс. кв. метров. Здесь располагается несколько бассейнов, спа-центр, тренажерный зал, бары, рестораны (основной и «а-ля карте»), мини-клуб, амфитеатр, магазин и многое другое. Отель имеет собственный песчаный пляж.

port nature luxury resort hotel spa

«Порт Натуре Люксери Ресорт Отель Спа»: отзывы путешественников из Российской Федерации

Как известно, современные туристы очень тщательно подходят к вопросу выбора гостиницы в той или иной стране мира. И если раньше многие довольствовались лишь официальным описанием отеля и рекомендациями турагентов, то сегодня большинство путешественников стараются также изучить и комментарии тех, кому уже удалось здесь побывать. Такой подход позволяет оградить себя от неприятных неожиданностей во время отдыха, составив как можно более полное и близкое к действительности представление о гостинице. Мы же сегодня предлагаем вам прочитать обобщенные комментарии наших соотечественников, недавно вернувшихся из отпуска, проведенного в «Порт Натуре Люксери Ресорт Отель Спа». Отзывы подавляющего большинства туристов, надо сказать, носят исключительно положительный характер. Так, они утверждают, что отель вполне оправдывает свою стоимость и соответствует заявленной категории. Однако разберемся во всем более детально.

порт натуре люксери ресорт отель спа

Сам гостиничный комплекс

Наши соотечественники в своих комментариях отмечают, что размещением в данном отеле они остались более чем довольны. Так, по их словам, номера здесь очень просторные, светлые, стильно оформленные и обставленные современной мебелью и техникой. Это объясняется тем, что гостиница была построена лишь в прошлом году. Туристы особенно отмечают большой плазменный телевизор с несколькими русскоязычными каналами и огромный балкон с красивым видом. Каких-либо претензий к работе горничных отмечено не было. Так, постояльцы утверждают, что уборка, смена полотенец, пополнение запасов мини-бара и банно-туалетных принадлежностей проводились каждый день. Несколько раз в неделю горничные обновляли постельное белье. О каких-либо поломках и неисправностях в отзывах путешественников информации нет.

Что касается территории отеля, то ею большинство гостей остались довольны. Многих порадовал тот факт, что она не отличается огромными размерами, так что не нужно тратить много времени для перемещения между объектами инфраструктуры. Однако места здесь, по мнению наших соотечественников, вполне достаточно. Также многих порадовал тот факт, что на территории очень много зелени. Как заверяют туристы, через пару лет все здесь будет выглядеть еще лучше, ведь подрастут посаженые деревья и пальмы.

порт натуре люксери ресорт отель спа отзывы фото

Питание

Что касается работы баров и ресторанов отеля Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, отзывы постояльцев практически на 100 % являются положительными. Так, наши соотечественники уверяют, что питание здесь организовано на очень высоком уровне. В основном ресторане посетители могут отведать массу самых разных первых и вторых блюд, закусок, салатов, десертов и выпечки. К тому же всегда имеются свежие фрукты и овощи. Некоторые туристы также отмечают внимательное отношение к нуждам постояльцев отеля. Так, если вы, к примеру, посетуете администратору, что на завтрак привыкли кушать овсяную кашу, но в меню ее нет, то с большой долей вероятности на следующий день утром вам представится такая возможность.

Многие путешественники с удовольствием посещали и рестораны «а-ля карте». Однако, по словам большинства отдыхающих, особой необходимости в этом не было. Ведь выбор блюд в основном ресторане настолько велик, что за время отпуска вам вряд ли удастся перепробовать все.

Исключительно положительные комментарии оставляют отдыхающие и о работе баров отеля. Так, по словам туристов, здесь предлагается весьма широкий выбор напитков. А поскольку гостиничный комплекс функционирует по системе «ультра ол инклюзив», можно было угощаться не только стандартными пивом, вином и раки турецкого производства, но и другими, более дорогими напитками.

port nature luxury resort hotel spa отзывы

Пляжный отдых

Если вы планируете провести отличный отпуск на берегу моря, то, по словам наших соотечественников, «Порт Натуре Люксери Ресорт Отель Спа», отзывы о котором мы сейчас рассматриваем, в полной мере предоставит вам такую возможность. Так, как отмечают туристы, собственный пляж гостиничного комплекса очень большой, песчаный и чистый. Вместо солнечных зонтиков здесь установлены тенты. Это позволяет находиться в тени целый день без необходимости двигать шезлонги. Лежаков на пляже, как заявляют постояльцы отеля, всегда в избытке. Так что необходимости занимать их рано утром нет. Порадовал отдыхающих и заход в воду. Он здесь пологий. Около берега имеется мелкогалечная неширокая полоса, а дальше идет песчаное дно. Также на пляже есть пирс.

port nature luxury resort hotel spa 5 отзывы

Развлечения в отеле

Как заявляют наши соотечественники, на территории гостиничного комплекса всегда можно было найти чем заняться. Так, многие туристы с удовольствием проводили время у бассейнов. Их здесь несколько. К тому же в одном из бассейнов оборудованы водные горки для детей и взрослых. Лежаков у бассейнов всегда хватает всем желающим. Также здесь работает бар с большим выбором напитков на любой вкус.

Желающие расслабиться могут посетить местный спа-центр. Многие путешественники в своих отзывах очень хвалят сеансы тайского массажа. Любители же активного времяпрепровождения могут поиграть в теннис, волейбол, баскетбол и т. д.

Целый день в отеле трудится команда аниматоров. Их работой большинство отдыхающих остались довольны. По вечерам многие туристы с удовольствием посещали развлекательные шоу с участием приглашенных артистов. После этого желающие потанцевать могли отправиться на дискотеку.

порт натуре люксери ресорт отель спа отзывы

Для детей

Семейные туристы также не пожалели о своей поездке в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*. Отзывы отдыхающих с детьми указывают на тот факт, что в гостинице созданы все условия для самых юных постояльцев. Так, в ресторане имеется детский стол, в течение дня работает мини-клуб, куда детки с удовольствием ходят. По вечерам же проводится мини-дискотека и организуется просмотр мультфильмов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.