Урологический пластырь от простатита Prostatic Navel Plasters: отзывы, инструкция по применению

Пластырь от простатита Prostatic Navel Plaster – целебная наклейка, которую произвели в Китае. Это средство уже помогло многим мужчинам справиться с урологическими проблемами. Сегодня выясним, как правильно пользоваться пластырем, какие у него есть преимущества и полезные свойства. Также узнаем, что пациенты и доктора думают об этом уникальном средстве.

пластырь от простатита prostatic navel plasters отзывы

В каких случаях использовать?

Пластырь ZB Prostatic Navel Plaster может быть рекомендован мужчинам при заболеваниях мочеполовой системы, характеризующихся такими проявлениями, как:

- Частые позывы к мочеиспусканию.

- Боли в мошонке, пояснице.

- Нефрит.

- Простатит.

- Почечная недостаточность.

где купить zb prostatic navel plaster

Состав

Этот урологический пластырь от простатита и других проблем мочеполовой системы представляет собой натуральный продукт, который благотворным образом воздействует на организм человека. Так, в составе этого препарата содержатся такие компоненты:

- Азиатский подорожник – препятствует образованию камней в почках, улучшает кровообращение.

- Сафлор – очищает кровь.

- Хохлатка сомнительная – ликвидирует боль, тонизирует, помогает избавиться от импотенции.

- Корица – улучшает кровообращение, борется с проблемами предстательной железы.

- Самоцвет двузубый – представляет собой природный антибиотик, используемый для лечения мочеполовой системы. Этот компонент не допускает развития мочекаменной болезни.

- Борнейская камфора – улучшает состояние больного при проблемах с мочевым пузырём, делает потенцию сильнее.

- Гирчевник – успокаивает и расслабляет тромбы.

zb prostatic navel plaster

Как правильно пользоваться?

Пластырь ZB Prostatic Navel Plaster, инструкция по применению которого должна входить в упаковку, нужно эксплуатировать следующим образом:

  1. Хорошенько вымыть область пупка и вытереть её насухо. Если на животе густые волосы, тогда их нужно сбрить.
  2. Сделать отрез по верху пакета со стороны маркировки. Снять с пластыря защитную плёнку.
  3. Приложить липкой частью средство к коже. Запрещается переклеивать пластырь, поскольку на новом месте он не будет держаться.
  4. Носить эту целебную наклейку можно 2 суток.
  5. После снятия пластыря нужно вымыть то место, где он крепился.

Препарат клеится на пупок и больше никуда. Оказывается, что в китайской медицине это место считается чакрой, где сосредотачиваются «линии» со всего организма.

Противопоказания

Используя этот пластырь от простатита, инструкция к которому была описана выше, больному не стоит:

  1. Пить алкогольные напитки любой крепости.
  2. Употреблять острую и солёную пищу.
  3. Клеить пластырь на повреждённую кожу.
  4. Использовать его, если имеется аллергия на любой из компонентов препарата.

Как отличить подделку от оригинала?

Урологический пластырь от простатита Prostatic Navel Plasters – довольно популярный лечебный продукт. Выпускается он в Китае. К сожалению, сегодня имеется множество недобросовестных лиц, которые подделывают этот препарат. Под видом официального производителя они продают этот пластырь по заоблачным ценам. А люди ведутся на эту уловку, считая, что, раз стоимость такого продукта высока, то и эффект будет отличным. Но на самом деле всё не так. Аферисты, попросту желая набить свои карманы, предлагают больным обычный косметический пластырь, который никоим образом не решает урологические проблемы у мужчин.

Чтобы не стать жертвой такого обмана, необходимо отличать оригинал от подделки. Так, пластырь ZB Prostatic Navel Plaster имеет такие специфические особенности:

- Логотип Bang De Li есть на обоих сторонах упаковки, причём находится он в левом верхнем углу.

- Производитель препарата – Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co., Ltd.

- На коробке всегда указывается дата производства и срок годности препарата.

пластырь от простатита в аптеках

Полезные свойства лекарства

Пластырь от простатита Prostatic Navel Plasters, отзывы о котором бывают как лестными, так и не очень, воздействует на организм следующим образом:

- Улучшает кровообращение.

- Повышает сексуальную активность.

- Нормализует мочеиспускание, ликвидирует боль при походе в туалет, а также во время эякуляции.

- Улучшает деятельность эндокринной системы.

- Устраняет воспалительные процессы.

- Ликвидирует ломоту и боль в поясничной области.

Преимущества

Китайские пластыри от простатита, цена которых может варьироваться вследствие нестабильности курса валют и составлять от 100 до 350 рублей за 1 штуку, имеют такие преимущества по сравнению с другими препаратами:

- Не вызывают неприятных ощущений во время применения.

- Не имеют ограничений в использовании.

- Не создают неудобств при ношении.

- Вещества, входящие в состав таких пластырей, оперативно попадают в кровь, собираются там и действуют продолжительное время на больной орган.

урологический пластырь от простатита

Где купить ZB Prostatic Navel Plaster – средство для лечения урологических проблем?

Лучше всего, конечно же, приобретать этот препарат в аптеке. Тогда будет хоть какая-то гарантия того, что лекарство является настоящим, неподдельным. В крайнем случае человек может предъявить претензии насчёт эффективности этого средства. Ведь, имея чек на руках и упаковку с препаратом, можно даже судиться с тем заведением, которое продаёт фальшивые медикаменты. Однако китайский пластырь от простатита в аптеках тяжело найти, даже, можно сказать, невозможно. Поэтому, если ваши поиски не увенчались успехом, тогда можно попытаться найти его в интернет-магазинах. Однако здесь существует очень большое количество сайтов, которые продают поддельные пластыри. Если человек на 100% знает, что попал на настоящий сайт производителя, то он может смело заказать себе этот препарат. Однако если у больного нет достоверных данных, он точно не знает, что зашёл на тот интернет-ресурс, который продаёт эффективные средства, значит, тогда не следует и покупать пластырь. Как же понять, каким сайтам можно доверять, а каким нет? Ведь существует очень много интернет-магазинов, которые представляют себя, как официального поставщика. Но на самом деле это всё вранье.

Во-первых, зайдя на сайт, человек должен проанализировать его. Если на страничке предлагается только пластырь Prostatic Navel Plaster и больше ничего, тогда нужно задуматься о надёжности такого интернет-ресурса. Многообразие разных лекарственных товаров с детальной инструкцией – вот что должен увидеть потенциальный покупатель на официальном сайте продавца.

Во-вторых, если на том или ином интернет-ресурсе, который продаёт такие пластыри, нет никакой контактной информации для связи (номера телефонов, онлайн-общения с менеджерами, почтовый адрес, группы в социальных сетях), тогда нужно поскорее закрывать такое окошко. Ведь аферисты как раз не оставляют вообще никаких данных о себе и своём местонахождении. Поэтому, если на сайте указан лишь электронный адрес, то можно смело закрывать такой ресурс. Даже если написан телефон, а после звонка по нему никто не берёт трубку или связь обрывается, тогда тоже можно смело сворачивать окошко и искать оригинальный препарат дальше.

пластыри от простатита цена

Положительные отклики людей

Пластырь от простатита Prostatic Navel Plasters отзывы имеет различные. Хороших и плохих откликов поровну. Те мужчины, которым подошёл этот пластырь, считают его уникальным препаратом, помогающим быстро справиться с урологическими проблемами. Мужчины отмечают, что, применяя этот целебный продукт, они заметили, что у них быстро уменьшилась частота позывов к мочеиспусканию, пропали болезненные ощущения. Также больные заявляют, что этот пластырь помог им восстановить потенцию и сексуальную активность. Кроме этого, пациенты благодарят производителя средства за то, что тот сделал действительно уникальный продукт, который действует быстро, при этом никакого вреда организму он не причиняет. Также о побочных эффектах мужчины тоже ничего не говорят, значит, можно сделать вывод о том, что их нет.

Отрицательные отклики людей

К сожалению, пластырь от простатита Prostatic Navel Plasters отзывы имеет и неодобрительные. Так, многие мужчины, купившие этот якобы целебный продукт, отмечают, что никакой положительной динамики от его использования они не наблюдали. Что как была проблема, так она и осталась. Этот китайский пластырь вообще никак не повлиял на решение проблемы простатита. Такое действительно может быть, и отрицательные отзывы – это неудивительно. Ведь, как указывалось выше, существует множество подделок пластыря, а если препарат фальшивый, тогда ни о каком целебном эффекте не может быть и речи. Вот почему получаются такие полярные отзывы. Одни мужчины хвалят пластырь, а другие жалеют о такой покупке. Чтобы отрицательных откликов не было, нужно покупать продукт обдуманно, не открывать первый попавшийся сайт и сразу же оформлять заказ. Необходимо хорошенько потрудиться, поискать официального производителя этого препарата, чтобы не ошибиться с выбором и приобрести действительно стоящий целебный пластырь.

zb prostatic navel plaster инструкция

Мнения врачей

Доктора нередко скептически относятся к лечебному эффекту пластыря Prostatic Navel Plasters. Специалисты считают, что это средство не может полностью избавить человека от таких проблем, как простатит, нефрит, почечная недостаточность. Только комплексное лечение, по словам урологов и проктологов, может дать результат. А самостоятельно применение подобных пластырей не только не произведёт эффект, но и может навредить мужскому здоровью. Поэтому специалисты настоятельно рекомендуют людям при первых же проблемах с мочеиспусканием, эрекцией, болью в мошонке обращаться в больницу. Не нужно включать компьютер и искать там панацею от простатита. Может быть, этот пластырь и производит эффект, но всё равно врач должен поставить диагноз. И уже после его осмотра и консультации пациент может сделать для себя выбор: лечиться медикаментами, прописанными доктором, или купить сомнительного качества пластырь, который может и не помочь. В любом случае поход к урологу и проктологу должен быть обязательным.

Теперь вы знаете всё о таком препарате, как пластырь от простатита Prostatic Navel Plasters: отзывы о нём от пациентов и докторов, правила применения, преимущества и полезные свойства средства. Выяснили, что существует множество подделок этого китайского товара, поэтому, прежде чем его приобрести, нужно приложить немало усилий и найти действительно тот сайт, на котором продаётся оригинальный продукт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я вчера приклеил первый пластырь. Выписал через интернет и обошелся мне он с почтовыми расходами 3100 руб. за 8 пластырей. Не знаю как будет действовать,но потом опишу.
Копировать ссылку
0
Сколько раз можно использовать один пластырь? Кто может консультировать ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.