Духи для женщин Chanel Chance Eau Vive: отзывы, описание аромата

Не так давно увидел свет новый, четвёртый аромат, относящийся к семейству Chance – Eau Vive ("Шанс О Вив"). Для создания завершающего запаха линейки парфюмер Оливье Польж смешал игристый грейпфрут и сочный красный апельсин. Всплеск цитрусовых успокаивается элегантным жасмином, кроме того, аромат составляют ветивер, белый мускус и кедр. Очень многие девушки заинтересовались новым интересным запахом. Почему аромат настолько привлекателен для клиенток, рассказывается в статье.

Позитивный посыл

Выпуск известной коллекции осуществляется с 2003 года. Аромат является частью известной линейки запахов от "Шанель" в одинаковых по форме, но отличающихся цветом флаконах. Но наличие в серии Chance нот жасмина вполне объяснимо. Это связано с тем, что у компании имеются собственные жасминовые поля, поэтому выращивание необходимого сырья для изготовления продукции осуществляется самостоятельно. Каждый из этих ароматов характеризуется присутствием жасмина и мускуса, при этом снова и снова запах раскрывается по-своему, что характеризует несомненно качественные духи.

Описание аромата часто определяет его как парфюмерный энергетик. Он освежает, придаёт тонус, дарит своей обладательнице ощущение настоящего позитива. Ведь положительное восприятие реальности просто необходимо в современном мире, полном стресса и спешки.

chanel chance eau vive отзывы

Что представляет собой "Шанс О Вив"

Флакон для духов имеет круглую форму, при этом крышка его квадратная. Оформление довольно простое и в то же время элегантное. Флакон выполнен из прозрачного стекла, а крышка сделана матовой. То есть не всегда в витиеватом и ярком представлении нуждаются именно качественные брендовые духи.

Описание аромата не сводится к тому, чтобы композиция воспринималась как сладкая. Подобное ощущение, конечно, присутствует, но является очень лёгким. Поэтому терпкий запах для обладателя парфюма не свойственен. Сердце аромата представляет собой некий баланс между мускусом и жасмином. Верхние ноты составлены из таких компонентов, как красный апельсин и грейпфрут. А белый кедр, ирис и ветивер представляют собой ноты базы.

духи описание аромата

Использование аромата в жаркую погоду

Нам свойственно постепенно привыкать к полюбившемуся запаху и не ощущать его. В результате получается так, что страдают окружающие. Они вынуждены «наслаждаться» концентрированным ароматом, не чувствуя ни малейшего удовольствия. А чтобы не испытывать опасений в чрезмерности распространения запаха, лучше всего использовать такой аромат, как Chanel Chance Eau Vive.

"Летуаль" – магазин, который всегда готов сделать клиенткам интересные предложения. Его сотрудники отлично знают, насколько важно периодически баловать себя. И это сделать совсем не сложно в магазине, работающем с продукцией самых известных брендов в мире. Аромат, который негласно дарит своей обладательнице шанс, также можно найти на витрине "Летуаль".

Как часто в жаркую пору приходится отказываться от парфюма, полагая, что любой запах действует только усугубляюще. Вот духи Chanel Chance Eau Vive являются именно таким ароматом, с которым можно весь день находиться на солнце. Другими словами, это сочный летний запах, предназначенный для того, чтобы дарить счастье.

chanel chance eau vive цена

Запах счастливых людей

Как известно, чтобы настроение улучшилось, часто достаточно одной улыбки. Поэтому для ощущения счастья довольно целесообразно расположить на туалетном столике Chanel Chance Eau Vive. Отзывы также подтверждают, что запах предназначен для того, чтобы делать людей счастливыми.

Характер парфюма является побуждающим к действию, подходит для тех, кто предпочитает активный образ жизни. Этот аромат является символом молодости, солнца и хорошего настроения. Для запаха свойственно излучать энергию и жизненную силу. Основополагающими в нём являются земные и древесные ноты.

chanel chance eau vive летуаль

Запах современной девушки

Свежий и несколько взбалмошный аромат может удачно дополнить образ любой современной девушки. Чтобы почувствовать себя модной, стильной и красивой, достаточно воспользоваться Chanel Chance Eau Vive. Отзывы свидетельствуют, что при всей внешней задорности запах не кричит, воспринимается как интимный и чувствуется ближе к телу.

Также потребительницы отмечают, что парфюму свойственны энергичность, свежесть и даже воздушность. Он идеально отображает образ той девушки, которая уже сумела расставить приоритеты в своей жизни, определиться с главными целями и теперь держит путь по направлению к своей мечте. Те люди, которые знакомились с запахом в торговых центрах, преимущественно отмечали его позитивность. В отзывах также проявлялась готовность сделать себе любимой такой подарок к какому-либо празднику.

И, как всегда, немаловажен вопрос стоимости. Это касается и новинки лета 2015 Chanel Chance Eau Vive. Цена флакона туалетной воды в 50 мл составляет 3200 рублей, а 100 мл – 4200 руб.

духи chanel chance eau vive

Отзывы покупательниц

Девушки в своих замечаниях о продукции приходили к мнению, что этот аромат летом 2015 является довольно популярным. Дело в том, что практически каждая дама заинтересовалась им и решила дать новинке шанс. Конечно, многие пользовались цветочными и цитрусовыми ароматами разных компаний перед своим знакомством с Chanel Chance Eau Vive. Отзывы в любом случае единогласно свидетельствуют, что "Шанель" – это известное имя, то есть продукция популярного бренда в любом случае престижнее и предпочтительнее.

Цитрусовый запах приятен большинству дам. Но всё же вкусы бывают разными. Общеизвестно, что аромат на коже раскрывается постепенно. И чтобы познакомиться с ним, тестирования в магазине просто недостаточно. Духи следует примерить и проанализировать свои ощущения несколько часов.

При нанесении на кожу духов от "Шанель" прослеживается интересный момент. Если с жаркой улицы зайти в прохладное помещение, то ощущается приятный и свежий аромат. Всё пространство вокруг способен заполнить запах, излучаемый Chanel Chance Eau Vive. Отзывы подтверждают, что обладательница духов от "Шанель" становится источником настоящей волны свежести. Также девушки отмечали, что аромат выполнен довольно качественно и полностью соответствует духу времени.

chanel chance eau vive описание

Таинственность аромата

Возможно, стоит отдать предпочтение этому запаху, чтобы привлечь в свою жизнь счастье и удачу? Коко Шанель очень верила в символы и тайные знаки. А ведь и правда очень интересно читать в происходящем что-либо недоступное для других, руководствоваться этим. Коко Шанель действительно полагала, что шанс обязательно предоставляется судьбой. А задача каждого из нас состоит в том, чтобы узнать его и не упустить.

Флакон имеет округлую форму, что является символом колеса фортуны. А крышечка выполнена в виде игральной кости. Жизнеутверждающий характер, побуждение к действию, настраивание на позитивный лад свойственны такому особенному запаху, как Chanel Chance Eau Vive. Описание аромата в отзывах девушек говорит о том, что он лёгкий и искристый. Эта особенность несколько не свойственна продукции марки "Шанель".

Запах действительно необычен и способен изменять настроение своей обладательницы. В любом случае с идеей создания аромата стоит согласиться, потому что она очень позитивна. Ведь настоящий шанс может быть предоставлен только 1 раз. Поэтому стоит быть смелой, решительной и целеустремлённой, чтобы дойти к своей мечте. Этот аромат помогает женщинам пробуждать необходимые качества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.