Классические и электронные сигареты "Вог": описание бренда и отзывы потребителей

Сигареты Vogue совсем скоро отметят свой вековой юбилей. Данная торговая марка появилась еще в 1932 году и сегодня пользуется невероятной популярностью в США и многих европейских странах. Не так давно помимо классических табачных изделий покупателям стали доступны электронные сигареты «Вог», предназначенные специально для тех, кто не готов отказаться от вредной привычки полностью.

Vogue: легкие, как перышко

Сигареты вог
Российским курильщикам сигареты «Вог» были известны еще во времена СССР. Впервые этот бренд на отечественном рынке появился в 1987 году, но всенародную любовь он получил в 90-х. Именно в этот смутный для страны период состоятельные граждане стали задумываться о подчеркивании собственного статуса респектабельными аксессуарами. Курить Vogue стало престижно и модно. Что неудивительно, ведь, помимо мягкого вкуса и стильного дизайна, от всех прочих данные сигареты отличались высокой стоимостью. Стоили они почти в два раза дороже других популярных марок. Маркетинговая кампания долгое время строилась на звучном слогане: «Вог» – легкие, как перышко!». И действительно, использование только качественного табака и тончайшей бумаги позволяет максимально снизить вред от курения данных сигарет. Еще одна отличительная особенность марки – голубоватый дымок. И что самое главное, именно сигареты «Вог» впервые появились в широком ассортименте, помимо разных по крепости сортов, покупателям стали доступны ментоловые и ароматизированные виды табачных изделий.

Электронные сигареты Vogue

Сигареты вог отзывы
В наши дни признаком успешного человека является не наличие дорогой пачки сигарет в кармане, а полный отказ от курения. Заботиться о своем здоровье невероятно модно. Именно по этой причине люди, не способные сразу полностью отказаться от курения, переходят на менее вредные электронные сигареты. Предлагает такие изделия и бренд Vogue. В ассортименте марки одноразовые сигареты и варианты со сменными картриджами и возможностью подзарядки аккумулятора. Интересный факт: классические сигареты «Вог» с табаком – это продукция, ориентированная на женскую аудиторию, а их электронные аналоги нередко выбирают и мужчины.

Отзывы потребителей

Что же говорят покупатели о продукции, выпускаемой под табачной маркой Vogue? Эти сигареты уникальны по своему вкусу и разнообразию ароматических вариаций. У бренда немало поклонников, выбирающих именно эти табачные изделия годами. Сигареты «Вог» отзывы имеют и отрицательные. Некоторые потребители считают их необоснованно дорогими и не замечают существенных различий по вкусу в сравнении с более дешевыми марками. Что касается электронных сигарет Vogue, отзывы преимущественно положительные. Эти заменители табачных изделий нравятся всем, кто их попробовал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.