Тамара Глоба: биография, личная жизнь, фото

Тамара Глоба, биография, личная жизнь которой очень насыщенны и неоднозначны, занимается астрологией, постоянно публикует прогнозы, пишет книги, выступает на телевидении.

тамара глоба биография

Детство

Когда же родилась Тамара Глоба? Биография, год рождения астролога - это не тайна. Родилась она в Ленинграде 16 марта 1957 года. Тамара росла в дружной семье, в атмосфере любви и взаимопонимания. У нее было 3 сестры и брат. Она родилась предпоследней.

Семья жила в центре Ленинграда, Тамара ходила там в школу. Росла очень активной девочкой, посещала различные кружки и секции. Обладала певческими талантами, с удовольствием выступала на сцене, например, получила первую премию в конкурсе политической песни в 15 лет.

Еще в детстве девочку интересовали предсказания. В восемь лет она увлеклась хиромантией. В этом ей помогла найденная на чердаке старинная книга.

Первыми "клиентами" стали родители.

Родители

Отец Тамары был геологом-геодезистом. Они с мамой очень часто ездили в командировки. Это была очень гармоничная пара.

Что же нагадала родителям Тамара Глоба? Биография? Семья? Что она могла предсказать по руке?

тамара глоба биография личная жизнь

Тамара обнаружила на линии ума мамы "островок одиночества". Оказалось, что и в этой идеальной семье были своего рода проблемы. У папы Тамары было увлечение, а ее мама не стала этого терпеть и ушла от супруга с тремя детьми. К счастью, он переосмыслил свое поведение, попросил прощения и вернулся в семью. Таким образом, мир и гармония все же были восстановлены, но свидетельство неурядиц осталось на ладошке мамы, и Тамара смогла его расшифровать.

У отца же она увидела, что жизненная энергия его иссякнет к 50 годам. Так и случилось.

Может быть, частично от отца Тамаре передалось увлечение звездами. Папа ее интересовался астрономией, изучал природу вещей. Еще он обладал развитой интуицией. Были случаи, когда именно интуиция оберегала его от гибели.

Считается, что женщины более чувствительны к велениям внутреннего голоса, но Тамара говорит, что некоторые знания и развитая интуиция, вероятнее всего, передались ей от отца, а тому - от деда, то есть по мужской линии.

Первый брак

Как же нашла свою первую любовь Тамара Глоба? Биография ее говорит, что первая любовь начинается еще со школы.

Первый ее муж Сергей был одноклассником. Чувства возникли в восьмом классе. Тамара и Сергей вместе поступили в Ленинградский электротехнический институт имени Бонч-Бруевича. В 20 лет Тамара вышла замуж за Сергея, а в 24 - родила дочку, которую назвала Анна.

Однако брак продлился всего семь лет. Сергей оказался довольно свободолюбивой, творческой личностью. Ему сложно было ходить по расписанию на работу, его привлекали различные творческие вечера, посиделки, и он практически не уделял времени воспитанию дочери.

Бытовые условия молодой семьи тоже не очень сложились. Собственного жилья у них не было, жили у родителей, то у одних, то у других. Интересы супругов со временем разошлись, не осталось ничего общего. Сергей жаждал свободы, и Тамара не стала его удерживать. Пара разошлась.

Поддерживает ли какие-либо отношения со своим первым мужем астролог Тамара Глоба? Биография Сергея сложилась в целом удачно для него. Сейчас они иногда общаются. Сергей все-таки сделал карьеру по специальности. Но работу оставил и увлекся творчеством, сочиняет и поет песни.

Работа

Электротехнический институт Тамара не закончила, бросила на третьем курсе. Какую же профессию выбрала для себя Тамара Глоба? Биография ее трудовой деятельности началась на киностудии "Леннаучфильм". Она заняла должность ассистента режиссера. Фильмы снимались на различные научные темы, поэтому Тамара серьезно занялась самообразованием, причем по совершенно разным направлениям. Эта работа многому ее научила считает Тамара Глоба. Биография ее сформировалась частично и в результате нахождения на этой должности.

Именно на съемках фильма "Маски сна" на этой киностудии Тамара знакомится со своим вторым мужем Павлом Глобой.

тамара глоба биография личная

Брак с Павлом Глобой

Эта встреча породила союз двух людей, которые взаимовыгодно дополняли друг друга. У них было общее увлечение, которое переросло потом в дело жизни - астрологию.

Постепенно они стали частью жизни друг друга. Все свое свободное время они посвящали изучению астрального мира и со временем превратили свою фамилию в настоящий бренд астрологии. Ведь у каждого из нас фамилия Глоба ассоциируется с предсказаниями.

Тамара в этот период активно пишет статьи, а также первую книгу "Тамара".

Счастлива ли была тогда Тамара Глоба? Биография ее говорит, что этот период не был безоблачным. Тамара потеряла ребенка и считает, что часть вины лежит и на Павле. Потом она родила все-таки сына. Заботы о сыне, хозяйство, работа - жизнь была очень напряженной, активной, практически не оставалось времени на сон.

Но труд не был напрасным. Вклад четы в астрологию трудно переоценить. Они стали широко известны. Видимо, эта популярность не пошла на пользу, поэтому их брак распался.

Сейчас Павел Глоба практически не общается с бывшей женой. Но Тамара не держит на него обиды. Единственное, что ей непонятно - это его нежелание общаться с сыном.

Третий брак

Со своим третьим мужем пловцом Вениамином Таяновичем Тамара познакомилась в аэропорту. Он был на 10 лет младше ее. Однако именно этот брак астролог считает наиболее удачным и гармоничным.

тамара глоба биография год рождения

Вениамин очень трепетно заботился о детях Тамары, сумел найти с ними общий язык и подружиться.

Саму встречу с третьим мужем она сама себе и предсказала, однако не сразу узнала его при встрече. Супруги жили душа в душу семь лет, несмотря на отсутствие штампа в паспорте.

Вениамину Тамара предсказала аварию и это сбылось.

К сожалению, судьба развела пару. Единственное, о чем Тамара жалела, так это о том, что не родила еще одного ребенка от Вениамина.

Сейчас Тамара не видит себя рядом с мужчиной. Основным приоритетом в ее жизни были и остаются дети. Старшая дочь Анна - юрист, еще учится на высших курсах сценаристов и режиссеров. Сын Богдан работает журналистом, а также возглавляет отдел ТВ Общественной палаты. Собственных семей у детей Тамары пока нет.

астролог тамара глоба биография

Предсказания

Тамара стала единственным астрологом, который предсказал проведение Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году, хотя в момент предсказания это казалось невероятным. Из известных сбывшихся предсказаний - дата начала первой чеченской войны с точностью до дня, а также возникновение массовых пожаров в 2010 году в Москве. Сейчас прогнозы Тамары относительно будущего нашей страны весьма оптимистичны. Астролог считает ее одной из самых перспективных для жизни территорий.

тамара глоба биография фото

Какой же род деятельности выбрала для себя сейчас Тамара Глоба? Биография ее включает также работу в детском доме, в больнице. Ныне она возглавляет "Центр Тамары Глобы". Работает с людьми. Составляет как массовые, так и индивидуальные астрологические прогнозы. Также Тамара преподает основы астрологии, учит людей развивать интуицию, делать самостоятельно астрологические прогнозы для себя и своих близких.

Проект "Давай поженимся"

В 2015 году соведущей программы "Давай поженимся" стала Тамара Глоба. Биография, личная жизнь человека раскрываются перед ней. Тамара не только видит, насколько люди в паре подходят друг другу, но и может скорректировать своими советами их поведение, чтобы отношения были гармоничными. Бывают ситуации, когда астрологически люди не могут находиться вместе, но чувства преобладают. Тогда совместная жизнь насыщена конфликтами, и очень часто люди не понимают, почему так происходит. Тамара работает с такими проблемами и довольно успешно. Сейчас в проекте она заменяет на время декрета астролога Василису Володину.

 тамара глоба биография семья

"Я постоянно нахожусь в вихре информации", – говорит Тамара Глоба (биография, фото астролога представлены в статье). Очень сложно порой откинуть ненужное, не растерять жизненную энергию. Тамаре помогает в этом связь с природой, общение с положительно настроенными людьми. Тамара благодарна им и окружающему миру за эту поддержку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 20
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Желаю Тамаре всех благ, за её помощь нуждающимся,чтобы у детей сложилось всё прекрасно и всегда им сопутствовала удача и ангелы хранители
Копировать ссылку
0
очень приятная и милая дама...
как интересно...она -Рыбы и третий муж пловец, да и фото соответствует...дочка похожа на нее , а сын на Павла...по манере видно, что питерская- такт, воспитание, тихий голос, никогда не перебивает никого , а Гузеева и Роза-орут, как потерпевшие... интересная женщина и интересная судьба и то, что работает в детских домах, больницах -тоже закономерно , ведь родилась 16 марта, значит, в итоге девятка, а это жизнь на благо людей , миссионерская. благотворительная деяте
Копировать ссылку
1
"Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам стало быть с руки"
Копировать ссылку
0
она вас обманула?
Копировать ссылку
0
Тамара очень добрая и приятная женщина.
Копировать ссылку
0
да чего же приятная женщина
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.