Какие достоинства имеют кроссовки Salomon?

Французская компания под названием Salomon работает на мировом рынке с 1947 г. Специализируется на производстве спортивных товаров, одежды для бега и горного катания. Под этим брендом выпускают защитную экипировку для экстремального спорта (альпинизм, сноубординг), а также кроссовки Salomon, изготовленные на основе инновационных материалов. В сегодняшнем обзоре опишем преимущества обуви.

Характеристика ассортиментного ряда

кроссовки salomon

Уже более 60 лет кроссовки Salomon востребованы как среди профессиональных спортсменов, так и среди любителей активного отдыха. Модели этого бренда сочетают несколько качеств: прочность, износостойкость, легкость, функциональность, практичность. Производители не забывают о лаконичном дизайне. Фирменная обувь представлена в широкой цветовой палитре для любого вкуса.

Выпускаются и детские коллекции, повторяющие контур маленькой ножки, изготовленные из высококачественных инновационных тканей. Ортопеды рекомендуют носить изделие для профилактики и терапии плоскостопия, а также при опорно-двигательных нарушениях. В обуви можно прогуливаться по бездорожью, в любую погоду, не боясь за ее качество.

Преимущества беговой обуви этого бренда

кроссовки salomon отзывы

Кроссовки Salomon не скользят, поэтому в них безопасно заниматься бегом даже по снегу и грязи. Подошва изготовлена из плотной рельефной резины с амортизированным перекатом. Изделия отлично фиксируют стопу, максимально точно повторяют изгибы ноги, не позволяя ей выскользнуть из обуви во время активного отдыха и длинных дистанций. При этом обувь практически не ощущается, не натирает мозоли и не доставляет дискомфорта.

Благодаря сетчатой ткани обеспечивается хорошая вентиляция и испарение влаги. В ассортименте профессиональные изделия с эластичными вставками, которые показаны при выпирающих косточках на ногах. Ощущения свободы и комфорта не покинут на протяжении всего дня. Кроме того, стелька обладает антибактериальными свойствами, предупреждающими размножение патогенных микроорганизмов.

Кроссовки Salomon: отзывы потребителей

Брендовые кроссовки Salomon

Мнения людей о качестве обуви этой фирмы, как правило, восторженные. Изделия не только придают образу стильность, но еще позволяют ноге дышать. Даже в жаркую погоду нога не потеет, а зимой — не промокает. Обувь имеет высокую износостойкость и устойчивость. Отличные амортизирующие способности предупреждают суставы от повреждения. Кроссовки Salomon — лучшая обувь для людей, ценящих комфорт, безопасность и качество.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.