Руна любви и любовных дел, брака, счастья. Славянская руна любви

Одно из самых сильных чувств, которое способен испытать человек, – это любовь. Так было во все времена, поэтому неудивительно, что много старых ритуалов связаны именно с ней. Ведь влюбленный человек готов на все, чтобы его чувство было взаимным. Каждый на подсознательном уровне ощущает потребность в любви. А те, кто уже испытали ее, вряд ли откажутся от пережитого, вне зависимости от того, насколько хорошим или плохим был конец отношений. Это чувство находит свой отголосок и в рунической магии: есть целые формулы, направленные на любовные взаимоотношения.

Магическая руна Вуньо

Вуньо – это руна любви, ее всеобъемлемой силы, способной принести человеку радость и благополучие. Она отождествляет в себе силу личную, способную принести восторг и побудить человека бороться за совершенство. С ее помощью можно испытать самые чистые эмоции радости, так как она является олицетворением гармонии бытия.

В переводе со старонорвежского руна любви означает совершенство, кульминацию безусловной, безупречной любви, которая способна отдавать все, без желания получать за это что-либо взамен. Она олицетворяет собой идеал, к которому должен стремиться человек, ведь все в мире достойно любви. Чтобы использовать ее силу, нужно быть уверенным в себе, а такие чувства, как гордыня и самодовольство, не принесут плодов.

В связи с тем, что в этой руне заключается сила реализации, рунические шаманы называют ее исполнительницей желаний. Она пробуждает искренние чувства радости в сердце человека. Кроме того, она помогает увидеть внутреннее родство между людьми и найти подходящего человека для построения гармоничных отношений. С ее помощью можно обрести настоящее счастье, она положительно повлияет на самооценку. Ее используют, чтобы устранить трещины в отношениях, а также в борьбе за совершенство.

руна любви

Магическая руна Гебо

Гебо - руна любви, притягивающая любовь. Она является олицетворением жизненного, божественного дара. Она заключает в себе единство противоположностей, взаимосвязь между партнерами. Используя ее, следует внимательно относиться к единству и борьбе противоположностей, то есть объединять в себе несочетаемое, например, партнерство и свободу. Ведь для искреннего и плодотворного союза нужно, чтобы оба его члена были свободными. Поэтому узы, построенные на равноправии, всегда надежнее, чем основанные на тирании. Но и перетягивание каната не позволит создать свободу.

руна любви притягивающая любовь

Гебо в любви

Основное предназначение этой руны – помочь научиться делится своим временем и силами. Она способна показать, кто станет хорошим партнером, открыть глаза на человека, наставить на путь встречи. Используя ее, можно поддерживать отношения, находить взаимопонимание с родным человеком. Руна любви Гебо является отождествлением времени, а оно и есть наша жизнь. Поэтому, посвящая его кому-то, мы вкладываем частичку своей души в этого человека. Руна учит делать правильный энергообмен, ведь получая, мы должны также и отдавать.

Работая с этой руной, человек говорит Вселенной о желании обновления, сообщая ей о необходимости вмешательства свыше, дабы избавить его от застоя, дать сил для борьбы за лучшую, активную жизнь. Гебо позволяет найти настоящую, честную и самоотверженную любовь. Она уничтожает серость и дает шанс насладиться искренними эмоциями.

Руна любви Йера

Во многих любовных ритуалах используется руна Йера, которая способна посодействовать в осуществлении событий, дать надежду на успех в завершении дела. Используя ее, человек поможет событиям сложится идеально для встречи с его второй половинкой. Если добавить ее в любую руническую вязь на любовь или брак, то формула станет рабочей и успешной. Кроме того, руна любви и любовных дел может помочь в зачатии ребенка, если с этим есть проблемы.

Но стоит учитывать, что события могут развиваться медленнее, чем человек этого ожидает. Главное - терпение, успех использования этой руны гарантирован. Она влияет мягко, без резких поворотов и рывков. С помощью Йеры можно добиться реализации всех планов, стать более настойчивым и терпеливым, получать удовольствие от жизни и найти гармонию со своим природным началом.

руна любви и любовных дел

Магическая руна Ансуз

Основным предназначением этой руны является направление человека на его духовный путь, улучшение его связи с высшими силами. Мирское значение заключается в получении вдохновения, опыта, налаживании связей и передаче важных сообщений. С ее помощью можно побороть ложь и хитрость, она поможет познать себя и получить немоделируемую энергию поэзии для создания прочных связей. Эта руна позволяет наладить связь с подсознанием, получить информацию из параллельных миров. Именно поэтому ее также называют руной любви, ведь она способна помочь в ее поиске. Человек передает информацию Вселенной о том, что он ищет, и посредством энергетических потоков в его жизни может появится тот, кто станет второй половинкой ищущего. Ансуз способна помочь наладить нужные связи и контакты, из-за чего становится незаменимой в любовных делах. Используя ее возможность объединять подсознание и сознание, проще понять, чего действительно хочет человек и кто ему нужен.

славянская руна любви

Ансуз как знак любви

Многие используют этот древний символ в создании рунических амулетов для любовных дел. У носящего такой оберег человека появятся силы и смелость признаться в своих чувствах. Но очень важно использовать его только тогда, когда приходит полное понимание его сил и возможностей, ведь руны являются очень капризным инструментом и требуют особого внимания и подхода.

Кроме того, Ансуз может принести радость и счастье в любви, помочь наладить связь и общение с любимым после размолвки. Руна счастья и любви влияет на увеличение потенциала жизненной энергии, делая человека привлекательнее и открывая новые положительные черты характера. С ее помощью человек может стремиться к идеалу, ведь она устраняет все препятствия на этом пути. Ансуз нацелена на партнерские отношения, она влияет на интересы нескольких человек, а не одного, поэтому она поможет понять вторую половинку, пробудит внимательность по отношению к партнеру. Даже старые взаимоотношения она способна воскресить, добавить в них красок и эмоций. Используя Ансуз, можно избавиться от застенчивости, укрепить отношения, нормализовать процесс перетекания энергии в организме, найти вдохновение и даже положить начало новой жизни.

руна счастья и любви

Руна Соулу

Эту руну также можно отнести к любовным, поскольку она олицетворяет победу, без которой в любовных делах никуда. Кроме того, она является символом перемен, поэтому сможет изменить жизнь человека настолько, чтобы он получил желаемое и осуществилась его даже самая несбыточная мечта. Даже самый скромный и застенчивый человек сможет приобрести уверенность в собственных силах. В этом ему поможет руна любви, фото которой расположено ниже. К тому же руна омолаживает организм, придает тонус и, соответственно, улучшает внешний вид, чем делает человека еще более привлекательным и желанным для его второй половинки. Если же человек находится в поиске, то эта руна поможет сделать его заметным, поэтому судьба просто не сможет пройти мимо. Руна любви и брака повлияет не только на ее владельца, но и окружающих, рядом с человеком все будут чувствовать себя более счастливыми и довольными жизнью. С помощью Соулу можно не только осуществить неосуществимое, но и омолодить организм, стать привлекательнее, повысить энергетический потенциал. Но это не все, она также открывает глаза на истину и позволяет видеть вещи и намерения такими, какие они есть.

руна любви фото

Славянская руна любви Леля

В славянском руническом ряду также существует руна, значение которой - любовь. Она заключает в себе все те эмоции и духовную связь, которая так важна в взаимоотношениях между партнерами. В гаданиях она означает влечение, связь, единение и взаимность чувств. Энергия руны светлая и мягкая. Она олицетворяет собой поток перемен, но все эти события едины между собой и ведут к конкретному завершению. Считается, что Леля сохраняет яркие юношеские чувства, приносит счастье, но она не приводит к постоянству. Ведь в любой культуре оно приравнивается к застою. Поэтому она не просто сохраняет молодые чувства, а укрепляет их, переводит на новый, более мощный и серьезный уровень. Руна взаимной любви способна научить человека получать знания извне, выбирать верный путь и принимать правильные решения. Она пробуждает в человеке стремление, желание развития и усовершенствования.

Руны в любовных отношениях

руна любви и брака
В рунических рядах, вне зависимости от культуры и народа, знания которого сохранились до наших дней, есть руны любви. Каждая из них несет в себе определенные навыки, знания, действия и влияние на человека. А если совмещать их в формулы, то можно добиться еще большего результата. Любовь едина для всех народов, поэтому неудивительно, что руны несут в себе ее часть. Если человек желает найти свою вторую половинку или обрести взаимопонимание с партнером, руны смогут ему помочь. Кроме того, с их помощью можно воскресить прежние эмоции, добавить ярких впечатлений в старые взаимоотношения. Руной любви и любовных дел нельзя назвать только одну из них, ведь многие несут в себе это понятие. А чтобы обрести свое счастье, заключить гармоничный, счастливый брак, понадобится сочетать несколько рун между собой. Познавая мир магических инструментов, человек сможет достичь своих целей в гармонии с законами Вселенной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.