Когда будет продолжение "Физрука" (3-й сезон)?

В ассортименте молодежных комедий не хватало чего-то свежего. Еще до выхода первого сезона сериала «Физрук» все обсуждали эту новинку. Сюжет настолько интересен, что рейтинг сериала всегда был на высоком уровне. Когда будет продолжение «Физрука», 3 сезон? Читайте далее.

С чего все начиналось

Главным героем является Фомин Олег Евгеньевич по кличке Фома, роль которого сыграл Дмитрий Нагиев. Многие годы своей жизни он отдал высокопоставленному предпринимателю с уголовным прошлым Мамаю (актер Александр Гордон), будучи начальником его службы безопасности. После того как главного героя выгоняют из охраны из-за несовременных подходов к работе, Фома принимает решение вернуться назад любыми способами.

когда будет продолжение физрука
Найти подход к Мамаю он решает через его отпрыска Саню (которого даже не знает в лицо), и благодаря помощи друга по кличке Псих (Владимир Сычёв) Олег Евгеньевич пробирается в школу в качестве учителя физкультуры и остается работать там.

Так как Фома знал только имя ребенка Мамая, то он понятия не имел, кто из школьников является ребенком босса. Он даже не предполагал, что им может быть девочка (Полина Гренц). В результате всего этого появляется целый ряд неурядиц, и при первом знакомстве Саша обижается на Фому.

Такие как Олег Евгеньевич не сдаются и не отступают, и герой делает все, чтобы стать для дочери бывшего шефа настоящим и верным другом. Так как планы немного изменились, Фома задерживается в школе на продолжительное время.

Олег Евгеньевич сталкивается с абсолютно незнакомым ему коллективом учителей и детей. Это совершенно другие люди, с которыми Фома не привык общаться в своей повседневной жизни. Фомин понимает, что здесь работают другие законы, и поэтому у него нет выбора, кроме как попытаться подстроиться под новый мир и измениться.

Здесь и начинаются приключения Фомы, и спустя некоторое время физрук становится авторитетом среди подростков, покоряет сердце симпатичной учительницы и меняется в лучшую сторону.

когда будет продолжение физрука 3 сезон

Уже в первом сезоне комедийного сериала появляется романтическая атмосфера, любовные треугольники среди взрослых и подростков.

Главный физрук страны

Некоторые кинокритики говорят, что сериал стал популярным именно из-за того, что главная роль досталась Дмитрию Нагиеву. Его обворожительная харизма пробуждает интерес, а огромный опыт как актера делает героя естественным и живым. В соцсетях цитируют Фому, ждут, когда будет продолжение «Физрука», а сам Дмитрий Нагиев молниеносно набирает популярность среди молодежи.

когда будет продолжение сериала физрук

История успеха

Особенным днем для канала ТНТ стало событие, произошедшее 7 апреля 2014 года, когда на экраны вышла 1-я серия 1-го сезона долгожданного сериала «Физрук». Стремительно увеличилось количество телезрителей, рейтинг стал лучше. Закончились 20 серий первого сезона, и зрители сразу начали задаваться вопросом: "Когда будет продолжение «Физрука»?"

И уже спустя 6 месяцев, в 2014 году в ноябре выходит 2-й сезон. На сегодняшний день уже позади 40 серий захватывающего комедийного ситкома. А фанатам не терпится узнать, когда будет продолжение сериала «Физрук».

Даже Дмитрий Нагиев как-то сказал, что это не просто смешная комедия, а фильм с большой буквы. Заметно, что в первых сериях акцент был на комедии, а вот последний эпизод завершился несколько драматично. Никто не знает, чем закончится эта история, поэтому ждем, когда будет продолжение «Физрука».

Что будет в новом сезоне

Радостной новостью для зрителей стало то, что от руководства канала ТНТ поступил заказ еще на 20 серий знаменитого сериала. Конец второго сезона, как и первого, был не очень веселым для Фомы — у него опять не получилось добиться желаемого. При этом события становятся стартом для новых приключений.

Такая задумка сценаристов была неслучайной. Сценаристам нужна была точка, от которой можно будет двигаться вперед при создании сценария для третьей части сериала. Ну и, соответственно, подобного рода концовка 40-й серии только разыграла аппетит у зрителей, и все с нетерпением ждут, когда будет продолжение «Физрука» - 3 сезон.

Что касается сюжета, то авторы сохраняют интригу и советуют не фантазировать. В свою очередь, продюсер ситкома обещает новый сезон сделать более непредсказуемым. Имя режиссера неизвестно, поэтому его работу зрители смогут оценить только тогда, когда будет продолжение «Физрука».

когда будет продолжение физрука 4 сезон

Дата выхода 3-го сезона

Как известно, сценарий нового сезона уже написан, и съемки начались еще в феврале 2015 года. Актеры комедии не поменяются, Фома останется в центре внимания. Выход в эфир нового, 3-го сезона «Физрука» изначально планировался на осень этого года, но теперь переносится на весну следующего.

Сериал был запланирован на три сезона как минимум, что обсуждалось еще с Дмитрием Нагиевым. После выхода 3-й части комедии и оценок зрителей станет известно, когда будет продолжение «Физрука» (4 сезон). Ориентировочно это осень 2016 года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ТРЕТИЙ СЕЗОН!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.