«Дневники вампира», 6 сезон: описание серий, сюжет, актеры и роли

Данная статья посвящена рассказу о сериале "Дневники вампира" (6 сезон). Описание серий краткое. Это телешоу за годы своего существования набрало огромное количество поклонников и всевозможных наград. На данный момент транслируется уже седьмой по счету сезон.

дневники вампира 6 сезон описание серий

1 - 4 серии

Пятый сезон завершился совершенно неожиданно для поклонников. Впрочем, такой же финал ждет продолжение сериала "Дневники вампира" (6 сезон). Описание серий - полное соответствие всему происходящему на экране.

Главная героиня Елена пытается справиться со страшной потерей - гибелью любимого человека Деймона. Но она не может просто так его отпустить, ее душа разрывается на части. Брат Деймона Стефан уехал из Мистик Фоллс. Все думают, что он ищет способ вернуть брата и подругу Бонни с того света, но он начал жизнь с чистого листа.

Керолайн не может смириться с нежеланием Стефана общаться, ведь она пытается вернуть все в своей жизни на место.

В это время Аларик, ставший древним вампиром, учится жить по новому. Он встречает в университете симпатичную докторшу Джо.

Елена просит Аларика навсегда стереть из ее памяти воспоминания о любви к Деймону, она не может больше страдать.

В это время Бонни и Деймон пытаются выяснить, где они находятся, ведь иной стороны больше нет, а они вроде бы живы.

Елена заводит себе нового приятеля - Лиама, чем очень удивляет своих друзей. Стефан возвращается в Мистик Фоллс, а Бонни и Деймон узнают, что они не одни в этом таинственном месте. Кай, живущий там не первый год, на самом деле страшный ведьмак, заточенный туда его же родственниками из клана Близнецов.

Джереми, брат Елены, также переживает потерю Бонни, ведь он влюблен в нее. Аларик решает отдать ему все оружие для борьбы с вампирами, чтобы отвлечь от грустных мыслей.

С помощью Бонни Деймон возвращается домой и узнает, что Елена все забыла и теперь очень боится его.

Такое необыкновенное начало получило продолжение сериала "Дневники вампира" (6 сезон). Описание серий содержит лишь главную сюжетную линию.

дневники вампира 6 сезон 7 серия описание

5 - 9 серии

Елена приглашает Лиама на вечеринку в кукурузном поле. Там случается ужасное кровавое происшествие. Аларик буквально на глазах Джо спасает с помощью своей крови умирающего студента. Он говорит ей забыть все, но вскоре понимает, что внушение не действует.

В сериале "Дневники вампира" (6 сезон 7 серия) описание отношений между Джо и Алариком очень трогательное. Ведь именно ему девушка доверяется, и он узнает все о ее ведьминском прошлом и клане Близнецов.

Деймон находит на кладбище плюшевого медведя Бонни и понимает, что она жива и ее нужно вызволять из того мира.

Елена пытается рассказать своему парню Лиаму, что она вампир. В это время Аларик, Деймон и Стефан едут в Портленд, чтобы узнать о клане Близнецов и способе вернуть Бонни домой. В параллельной вселенной девушка борется за свою жизнь с Каем.

Сестра Джо Лив пытается помочь друзьям вернуть Бонни, но в самый ответственный момент ей мешает ее брат-близнец. Таково описание 9 серии 6 сезона. "Дневники вампира" становятся все интереснее!

дневники вампира 6 сезон последняя серия описание

10 - 14 серии

Кай вырвался из плена и прибыл в Мистик Фоллс. Он держит Елену в заложниках, в то время как Бонни пытается не сойти с ума от одиночества.

Лиз Форбс оказывается больна. Керолайн пытается найти врача и едет для этого в Дьюк. Стефан тоже едет туда и посещает выставку своей племянницы Сары, но встречает там Энзо.

Кай уничтожает дневное кольцо Елены, но девушка успевает передать сообщение Деймону, который тут же бросается на помощь своей любимой.

Керолайн дает матери свою кровь и кажется, что дело идет на поправку. Но это не так. В город приезжает отец близнецов. Лив и Люк хотят избежать слияния, но их отец заявляет, что это невозможно.

Джереми уезжает из города, якобы учиться в художественной школе.

С точки зрения потерь - это очень трагичное продолжение сериала "Дневники вампира" (6 сезон). Описание серий не передаст всей драматичности ситуации, когда шериф Форбс заканчивает свои дела в участке и вскоре умирает в больнице.

дневники вампира 6 сезон описание серий полное

15 - 19 серии

Бонни удается вернуть свою магию. Скоро она окажется дома. Но во время своего путешествия девушка оказывается в мире 1903 года, где встречает женщину и случайно снимает ее на камеру. Когда Деймон видит эту запись, он теряет дар речи - ведь это его "умершая" мать!

Керолайн отключает чувства, поскольку не может смириться со смертью матери. Шантажируя Стефана, девушка заставляет и его отключить чувства.

Джо отдает свою магию Каю, чтобы спасти клан. Она также узнает, что беременна. Аларик делает ей предложение.

Кай испытывает вину перед Бонни и всячески пытается получить прощение. Он отправляется вместе с ней, Еленой и Деймоном в 1903 год, чтобы вызволить оттуда Лили, способную спасти Стефана от неминуемой беды.

Бонни, желая отомстить Каю, оставляет его одного во временной тюрьме 1903 года. В сериале "Дневники вампира" (6 сезон) описание серий давало надежду на лучший исход, но одно неправильно принятое решение в итоге приведет к трагедии.

Стефан и Керолайн - страшная парочка, они убивают людей направо и налево. Лили соглашается помочь и возвращает нормального Стефана. А Джо рассказывает о том, что Лили была "мясником", и заперли ее в тюрьме не одну, а с Еретиками - гибридами ведьм и вампиров.

Елена заявляет, что вновь хочет стать человеком. Деймон, у которого благодаря Бонни, снова есть лекарство, скрывает этот факт от своей девушки.

Стефан пытается вернуть Керолайн. А Лили - свою семью Еретиков. Благодаря ей Елена находит лекарство.

20 - 21 серии

У Джо и Аларика подготовка к свадьбе идет полным ходом. Деймон выражает желание стать человеком вместе с Еленой.

Лили, поняв, что не сможет вернуть семью, становится кровожадной. Братья Сальваторе запирают ее в подвале и лишают еды. Но перед этим женщина едва не убила Джо, напрочь испортив той девичник.

Джо узнает, что вынашивает близнецов.

Кай тем временем обнаружил, что он не один в 1903 году. Он кормит Еретиков и готовит свое триумфальное возвращение домой.

описание 9 серии 6 сезона дневники вампира

Бонни предчувствует надвигающуюся бурю. Вернувшая человечность Керолайн занимается организацией свадьбы Джо и Аларика. Стефан пытается понять, правда ли его брат готов стать человеком.

Начинается церемония. Влюбленные дают друг другу клятвы, как вдруг появляется Кай и убивает Джо прямо на глазах Аларика. Во всеобщей суматохе Елена теряет сознание.

22 серия

Елена не просыпается. Кай рассказывает, что связал заклинанием ее жизнь и жизнь Бонни. Пока последняя жива, Елена будет спать.

Деймон уничтожает Кая.

Елена прощается со своими друзьями и возлюбленным благодаря магическим видениям. Деймон прячет гроб с ее телом в склепе, закрытом заклинанием.

Лили и Энзо узнают, что Еретики выбрались из тюремного мира и находятся где-то в Мистик Фоллс.

Вот так попрощался с поклонниками сериал "Дневники вампира" (6 сезон). Последняя серия, описание которой не такое развернутое, позволяет понять, что в седьмом сезоне, несмотря на отсутствие Елены, тоже будет что-то интересненькое!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.