Сонник: к чему снится тыква?

Как известно, в ночных грезах нам может привидеться всякое. Так, порой нам снятся знакомые и незнакомые люди, различные предметы, образы и т. д. И многим людям хочется знать, что же означают такие грезы. Сулят ли они счастье и удачу или же, напротив, предрекают беды и страдания? Сегодня предлагаем вместе выяснить, к чему снится тыква. С помощью нескольких самых полных и заслуживающих доверия источников мы разберемся, что же означает видение, в котором фигурирует данный овощ в том или ином виде.

к чему снится тыква

Украинский сонник

В целом тыква рассматривается составителями данного сборника как положительный образ. Так, к примеру, если данный овощ привиделся молодому человеку, то ему пришло время свататься и играть свадьбу. Однако если юноша кушает его, то ему угрожает болезнь. К чему снится тыква женщине? Если она не замужем, то вскоре ее ожидает сватовство и веселая свадьба. Однако если во сне девушка увидела не только тыкву, но и огурцы, то есть высокая вероятность, что ее супруг будет неверен в браке. Остальным же представительницам прекрасного пола этот овощ снится к увеличению семьи. Возможно, женщина скоро станет мамой или бабушкой.

к чему снится тыква женщине

Современный сонник

Авторы этого источника утверждают, что привидевшаяся во сне тыква сулит ссору с коллегами по работе. Сон, в котором вы готовите блюдо, одним из ингредиентов которого выступает данный овощ, предупреждает о том, что ваше благополучие может оказаться лишь видимым. На самом же деле дела у вас будут идти не так хорошо, как вам бы хотелось. Исправить ситуация можно, приложив больше усилий и не стремясь к показному благополучию. Если вам снится, что вы кушаете тыкву, то в скором будущем ожидайте дорогого и неожиданного подарка. К чему снится большая тыква юноше? Такое видение предупреждает о том, что любимая девушка может отвергнуть ухаживания молодого человека.

к чему снится тыква на грядке

Исламский сонник

Согласно информации, содержащейся в данном сборнике толкований, если тыква привидится больному человеку, то очень скоро его здоровье значительно улучшится. Кушать во сне блюда из этого овоща – к успешному разрешению всех проблем, а также приобретению нужных знаний. Причем чем больше блюд из тыквы вы попробуете в своем видении, тем больше полезной информации получите в реальной жизни.

Сонник Белого Мага

Если в своих грезах вы видите тыкву, то у вас вскоре появится какая-то идея, которая при удачном стечении обстоятельств обещает быть весьма плодотворной. Однако вы побоитесь в одиночку воплощать ее в жизнь. Но не стоит поддаваться страху. Поведайте о своей идее друзьям и близким и будьте уверены, что они разделят ваш энтузиазм и поддержат вас в данном начинании. А это значит, что победа и успех вам обеспечены.

К чему снится тыква на грядке, выращенная вами? Такое видение указывает на то, что в реальной жизни вы занимаетесь довольно трудным, однако весьма перспективным и достойным делом, которое обязательно увенчается успехом. Причем произойдет это даже, возможно, раньше, чем вы думаете. Главное, не опускать руки и продолжать усердно работать. Если вам приснилось, что вы срываете выращенный овощ, то очень скоро придет время пожинать плоды вашего успеха. Ведь вы долго трудились и заслужили достойную компенсацию за вашу работу. Видение, в котором вы готовите что-то из тыквы, по мнению составителей данного сборника, указывает на тот факт, что в жизни вы очень изобретательны. Поэтому вас никогда невозможно застать сидящим без дела.

к чему снится большая тыква

Сонник Густава Миллера

По мнению известного американского эзотерика, видение, в котором вы кушаете тыкву, является символом неожиданной удачи. Возможно, поначалу вы примете ее за подарок судьбы. Однако через некоторое время вам будет суждено понять, что за мнимой удачей скрывается жестокий обман. Гниющий овощ рассматривается автором данного сборника как предвестник горестных событий. К чему снится тыква женщине? Если молодой девушке привиделось ночью, что она печет пирог с этим овощем или готовит на его основе другое блюдо, то из-за разногласий ей суждено будет расстаться с любимым человеком. Однако это не повод опускать руки. Ведь в итоге ее ждет замужество с очень достойным человеком.

Сонник от А до Я

Если вам снятся тыквы, растущие в поле или на огороде, то наяву будьте готовы к тому, что вас подведет кто-то из деловых партнеров. Если вы собираете урожай этих овощей, то рискуете зря потратить время и силы на бесперспективное занятие. Испорченные же тыквы рассматриваются как знак неудачи во всех аспектах жизни. Если вам снится, что вы что-то готовите из этого овоща, то вас ожидают размолвки и даже ссоры с соседями. Кушать сырую тыкву – к ухудшению здоровья. Если же вы едите блюдо из этого овоща, то вам следует запастись терпением и усиленно работать, если вы желаете достичь успеха в каком-то деле. Сон, в котором вы видите себя покупающим тыквы в магазине или на базаре, говорит о том, что ваши мечты осуществятся. Однако при этом рискует пострадать кто-то из ваших близких.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.