Экстрасенс Фатима Хадуева: биография и фото

Сегодня появилось очень много магов и экстрасенсов. Найти профессионала среди шарлатанов непросто. Но много положительных отзывов о своей работе имеет Фатима Хадуева. Биография этой персоны описана в статье.

Судьба быть целительницей

Нередко рок человека - растить в себе магические силы, ведь это очень непросто. Ему открыта информация, которую тяжело понять и принять. Тем не менее иногда у такого лица нет выбора и другого пути. Так произошло с одним из самых известных отечественных экстрасенсов современности.

фатима хадуева
Родилась ясновидящая в непростой семье. В мамином роду смешалась греческая и польская кровь. Ее предки были целителями и помогали людям. Бабушка Фатимы также имела необыкновенные силы. Она в здоровье и в светлом разуме дожила до 100 лет, после чего сообщила родным, что совсем скоро покинет этот мир. Предки отца были мусульманами и лечили людей, читая над ними Коран.

С такими генами 16 января 1972 родилась Фатима Хадуева. Ее родным городом стала Махачкала (Республика Дагестан).

О своих магических способностях девочка узнала еще в пять лет. Тогда она впервые увидела картинки будущих событий, но справиться с этой информацией ребенок не смог.

Встреча с колдуньей

Случилось и несколько событий в жизни Фатимы, что намекали на необычную судьбу. Однажды ее мама заболела, и отец повез жену и маленькую дочь к целительнице. Когда знахарка увидела девочку, то попросила оставить кроху у нее. Конечно, родители были против этой затеи. Тогда старая колдунья предложила им за ребенка колоссальную сумму денег. И мама, и папа снова отказали целительнице. Тогда женщина провела странный ритуал.

На животе девочки она подожгла скомканный шарик из газеты, а сверху закрыла огонь банкой. Даже без кислорода бумага продолжала гореть. Маленькая Фатима Хадуева не испытывала ни боли, ни дискомфорта. Когда газета догорела, на теле остался след в форме солнца.

Знахарка объяснила, что ребенка ждет большое будущее, и тут девочка сможет проще овладеть своими силами. Но родители, конечно, не оставили любимую дочь у незнакомки.

фатима хадуева экстрасенс

Юность ясновидицы

С десяти лет Фатиму мучили страшные головные боли, помочь которым не мог ни один врач. Сегодня экстрасенс признается, что таким образом ее сознание расширялось. Для того чтобы утолить муки, ребенок на ночь обматывал голову железной проволокой, после чего спокойно засыпал. Родители о таком методе лечения не догадывались.

Для того чтобы контролировать свое состояние, девушка тайно записалась на курс боевых искусств, где достигла значительных результатов.

Все эти события сделали из дочери серьезного и не по годам взрослого человека. Она не требовала внимания от родных, а вместо этого сама старалась заботиться о них.

Девушка была не уверена в своей красоте. Сегодня Фатима Хадуева - очень симпатичная женщина. Она постоянно получает признания поклонников в любви. А в подростковом возрасте барышня считала себя непривлекательной, поэтому очень боялась не выйти замуж.

фатима хадуева книги
Однако судьба свела ее с первым мужем Арсеном. Родным парня девушка понравилась сразу. Тогда Фатима осваивала профессию медика.

Не любовь, а долг

Вскоре после этого молодые поженились. То, что этот человек не останется рядом с ней надолго, женщина понимала. Впоследствии она вспоминала, что не видела супруга на свадебных фото. Не было у них и общего будущего. Но этот шаг она должна была сделать, ведь от брака родилась первая дочь ясновидящей. Супруги перебрались в Москву, где женщина окончила курсы журналистики.

Еще во время беременности будущая мама знала, что ее ребенок будет очень красивым и талантливым. Девочку назвали Алиной. Дочь практически не видела отца и лишь несколько раз в жизни с ним встречалась.

Когда ребенок еще был мал, Фатима Хадуева начала заниматься бизнесом. В то время за дочкой приглядывала бабушка. Девочка очень скучала по маме, но понимала, что таким образом та пытается облегчить им жизнь.

Кризис середины 90-х годов стал началом нового увлечения. Внутренний голос подсказал женщине листать страницы газеты, где ее ждало объявление о приеме на работу журналистов. Корреспондентов без опыта отправляли в горячие точки.

фатима хадуева биография

Опасные задания

На линии огня экстрасенс впервые серьезно использовала свои силы на благо человечества. Она поддерживала обездоленных людей, помогала находить бомбы. Неоднократно общалась с высшими чиновниками и освобождала заложников. Каждый ее приезд заканчивался сенсацией. Ясновидящая точно знала, где и когда произойдет следующее событие.

При работе журналистом в компании друзей женщина познакомилась со своим вторым супругом Вениамином. Мужчина увлекался астрологией, поэтому предложил составить гороскоп для прекрасной незнакомки. Та без колебаний согласилась. Звезды показали, что Фатима Хадуева - экстрасенс. Ей пророчили большое и интересное будущее. Через некоторое время молодые люди поженились. Но по словам этой пары, такой шаг был простой формальностью.

Благотворительная работа

Прожив 12 лет в браке, партнеры мирно разошлись, оставшись друзьями. Но в этот период Фатима встречалась со своим оператором, от которого забеременела. Так родилась вторая, долгожданная дочь. Ее назвали Дарьей.

фатима хадуева отзывы о приеме
Когда крохе было два года, она заболела. Врачебная ошибка привела к разрыву трахеи, и девочке назначили срочную и дорогостоящую операцию за рубежом. Практически все средства безутешная мама собрала сама. Мелкую сумму ей дали посторонние люди. Несколько лет сложных медицинских вмешательств не исправили вреда полностью. Дарья до сих пор разговаривает охрипшим голосом.

Но это событие подтолкнуло женщину к благотворительности. Сегодня возглавляет несколько фондов Фатима Хадуева. Книги и работы экстрасенса призывают помогать не только людям, которые борются с болезнью, а и тем, кто уже доживает последние дни.

Финалист шоу

Воспитывает Фатима и приемного сына. Мальчик приходится ей племянником. Когда малыша вынесли из роддома и дали подержать колдунье, та поняла, что ее судьба - воспитать этого ребенка. Через несколько лет сестра заболела раком. Недуг одолел ее. И как и было предсказано, Фатима забрала Ризвана к себе. Она уделяет ему столько же любви и тепла, сколько и дочерям.

Целительница принимала участие в 13-м сезоне «Битвы экстрасенсов». В проекте часть коллег ее уважали, другие боялись. Женщина дошла до финала, но победу не получила. Сейчас она помогает людям.

Сколько стоит прием Фатимы Хадуевой, сказать трудно. Для каждого отдельного человека с определенными проблемами может быть свой тариф. Узнать расценки можно, позвонив по телефону, указанному на сайте экстрасенса. Но за стандартный сеанс клиент заплатит от 30 000 рублей.

Мистическая практика

Сегодня на счету Фатимы Хадуевой - две замечательных книги. В них она раскрывает секреты счастья. Экстрасенс дает советы о том, как превратить кризис в перспективу. Также люди узнают, что физическое здоровье полностью зависит от духовного.

Как и о любых целителях, о визитах к этому ясновидцу люди оставляют неодинаковые отзывы. Одни выходят из кабинета довольные. Другие не испытывают никакого эффекта. Сама женщина заявляет, что не имеет сил уничтожить проблемы, но может создать пространство, где вы будете бороться с негативом.

сколько стоит прием фатимы хадуевой
Лучше всего у ясновидящей получается помогать с рождением и воспитанием детей. Видит болезни и может их предупредить Фатима Хадуева. Отзывы о приеме чаще положительные. Ее силу чувствует практически каждый.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Фатима прекрасная актриса и хорошо играет. На самом деле все тв программы это постановочное шоу и «магия» тут по сценарию написана. Я знаком с Фатимой по нескольким телевизионным проектам, мы вместе работали, я сценарист и режиссер и с командой телевизионщиков мы записали много выпусков «дневника». За помощью к Фатиме я решил обратится после того как от меня ушла жена. Попросил Фатиму помочь вернуть жену и наладить наши отношения. Фатима на меня посмотрела как на ненормального. После этого вопро
Копировать ссылку
0
Имена вообще не верные. Младшую дочь зовут не Дарья, а Алена, у мужа бывш, тоже не правильно указали имя и расстались они, уж никак не друзьями
Копировать ссылку
0
Алена - это старшая дочь (называют Ее Алёной, но названа Алиной), а младшая Дарья. Тут все правильно.
Копировать ссылку
0
Фатиму впервые увидела случайно в передаче "Человек-невидимка", она СРАЗУ вызвала моё доверие своими реакциями, сильно похожими на мои, поэтому пердачу смотрела очень внимательно и с интересом стала смотреть "Дневник экстрасенса". Сейчас решила дату посмотреть...Я , хоть и скромный нумеролог, но с авторской очень точной программой, поэтому была рада тому, что моё предположение относительно нум.триады Фатимы 100% совпали ( а также и почти все цифры в матрице)...
Копировать ссылку
0
Здравствуйте Фатима ? меня завут Саяра я из Астаны .с чего начать доже не знаю у меня в жизни после развода с первым браком и катиться вниз может я сама думаю родилась такая невезучая я не знаю что делать вот я решила обратиться к вам может что не буду на пишеть пожалуйста как мне быть ..я хочу найти хороший человек и остаток жизнь прожить с этми человеком прошу вас помогите ?? спасибо вам надеюсь вв поможете мне
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.