Описание модели утюга с парогенератором Bosch TDA 5650

Глажка белья — нудный и длительный процесс, который забирает массу времени и сил. Работа становится в тягость с тяжелым прибором, чья поверхность постоянно прилипает к ткани и плохо разглаживает глубокие складки. Приходится прилагать значительный труд, чтобы тщательно выровнять одежду. Благо цивилизация не стоит на месте, бытовые приборы постоянно модернизируются, претерпевают ряд положительных изменений, улучшающих нашу повседневную жизнь.

С утюгами серии Bosch глажка превращается в приятный процесс. Компания зарекомендовала себя в качестве успешного производителя на потребительском рынке, заботящегося о качестве выпускаемого товара. Выбор ассортиментного ряда чрезвычайно богат: найдутся изделия на любой кошелек и вкус. К примеру, утюг Bosch TDA 5650 — недорогой прибор с привлекательным дизайном и высоким техническим оснащением. Поговорим о модели более детально.

Описание

bosch tda 5650

Новая модель с широкими функциональными возможностями парогенератора способна превратить процесс глажки в сплошное удовольствие. Вы не заметите, как стопка одежды или белья будет без единой складочки. Немаловажный момент — устройство потребляет минимальное количество энергии и нагревается за считаные секунды, его мощность составляет 2400 Вт.

Утюг Bosch TDA 5650 изготовлен в приятной бело-зеленой цветовой палитре, оснащен удобной ручкой и проводом, длина которого составляет три метра. Отпадает необходимость в близком расположении к розетке. В прибор встроены необходимые функции: режим сухой и влажной глажки, паровой удар, горизонтальное/вертикальное отпаривание, удобная опция разбрызгивания и противокапельная функция.

Это еще не все: устройство оснащено автоматической системой от образования накипи и самоочисткой. Изделие имеет довольно большой резервуар объемом 300 мл. Больше не придется постоянно наполнять «бак» водой.

Удобная «подошва»

 утюг с парогенератором bosch

Без чего невозможно осуществить глажку? Конечно, без «подошвы». От этой детали напрямую зависит качество разглаживания. В модели Bosch TDA 5650 «подошва» изготовлена из нержавеющей стали и покрыта керамическим напылением. Это обеспечивает большую надежность, прочность и идеальное разглаживание.

«Подошва» с течением времени не подвергается деформации (царапины, трещинки), сохраняет первоначальные качества. Ей не страшны ни молнии, ни пуговицы, ни другие украшения. На поверхности модели Bosch TDA 5650 имеются специальные паровые углубления для лучшего скольжения. Устройство легко и бережно разглаживает даже деликатные ткани (шелк, атлас).

Паровой удар по складкам одежды

утюги bosch отзывы

Утюг с парогенератором Bosch оснащен системой отпаривания. Стремительный поток горячего пара помогает разгладить самые глубокие складки на грубых тканях. Для начала необходимо выставить нужный температурный режим и наслаждаться процессом. Залежалые вещи вновь станут свежими и чистыми. А для отслеживания уровня воды встроен специальный индикатор в утюги Bosch.

Отзывы покупателей о модели

Владельцы данного прибора с восторгом говорят о его функциональности, ярком дизайне и небольшом весе. Также потребители были приятно удивлены системой самоочищения. Встроенный картридж предупреждает образование известковой накипи. А мощные струи пара высвобождают канальца/углубления от загрязнений.

Кроме этого, прибор легко скользит по поверхности, без физических усилий гладит пересушенную одежду, вам остается только направлять утюг с парогенератором Bosch в нужное направление. Сокращается время глажки, при этом руки не устают и мышцы не болят от напряжения. Недостатков, критичных возгласов выявлено не было. Хозяйки остались более чем довольны ценовой политикой, отменным качеством и полученным результатом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.