Lost Ink – модная история за хорошие деньги.

Одежда марки Lost Ink – новое понимание высокой моды для массовой аудитории. Бренд соединил в себе черты подиума и уличного стиля, дав возможность покупателям выразить свою индивидуальность. Теперь нет необходимости выбирать между модой и комфортом – дизайнеры решили эту проблему!

Чем же примечательна линейка Lost Ink? Почему марка снискала такую популярность во всех странах? Ответ прост: дизайнеры бренда дали возможность каждому выглядеть, как с обложки глянцевых изданий, но при этом их продукция ориентирована на широкую публику.

История создания марки

Бренд достаточно молодой для мира моды, его основание произошло только весной прошлого года. Неудивительно, что местом его рождения стала Великобритания – одна из признанных столиц модных подиумов. Марка берет начало в самом известном районе Лондона Вест-Энде, где и соединились изысканность и гранж. Молодые предприниматели привлекли к работе над проектом лучших дизайнеров брендов Mango, ASOS и многих других ритейлеров.

Микс разных видений с особым почерком

Креативная команда английской марки смогла создать нечто принципиально новое. Соединив в себе черты и характер стольких разных стилей, они смогли воплотить в жизнь интересный проект, который не похож ни на что из предложенного на рынке одежды и аксессуаров.

lost ink
В линейке бренда можно найти практически всё и на любой случай, будь то строгий деловой костюм или вечернее платье. Смешение тканей, фасонов и принтов является отличительной особенностью Lost Ink. Дизайнеры пересмотрели взгляды на обычные вещи, добавив своё видение и по-новому интерпретировав повседневный стиль.


Одежда и аксессуары британского бренда

Одежда Lost Ink представлена всеми известными категориями: здесь вы найдете и джинсы, и платья, и куртки, и даже спортивную одежду. Удачно сочетая в себе удобство и утонченность, бренд предлагает по-настоящему практичные вещи. Немало внимания уделяется и деталям, которые удачно подчеркнут любой наряд и стильно дополнят образ.

одежда lost ink
Материалы для основной линейки выбираются под стать духу марки: непохожие и, казалось бы, несочетаемые кожа и шифон, полиэстер и неопрен, твид и трикотаж прекрасно чувствуют себя в одном ансамбле. Дизайнеры бренда отражают в своих творениях многие современные модные течения. Здесь удачно сосуществуют и строгая английская классика, и яркий авангард, и блестящий гламур, и многое другое.

Обувь под стать новомодному образу

Основатели марки преследовали цель дать возможность покупателю создать полностью законченный образ из их товаров, поэтому не только одежда и аксессуары представлены в магазинах сети Lost Ink. Обувь также является неотъемлемой частью популярного бренда.

lost ink обувь

Лаконичность деталей, высокое качество и вполне приемлемая цена – вот отличительные особенности всей линейки обуви.

Здесь можно найти спокойные модели с индивидуальным стилем, которые удачно подчеркнут любой образ. Разнообразие моделей не уступает многим крупным обувным компаниям: стильные слипоны, оригинальные сандалии, все виды зимней и демисезонной обуви и многое другое.

туфли lost ink

Особенно можно отметить и туфли Lost Ink. Дизайнеры сосредоточили внимание на ряде фасонов, находящихся на пике моды. Одновременно утонченные и дерзкие модели не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Как и в любой другой марке, туфли бренда варьируются от повседневных и классических до праздничных и дерзких.

Покорение мира лондонской компании

Несмотря на свой юный возраст, бренд Lost Ink уже снискал популярность у аудитории. Публика тепло встретила творения британской марки, а их презентации традиционно собирают огромное количество человек. Ключом к успеху стала ориентированность на покупателя. Именно это и привело к популярности и распространению Lost Ink.

Отзывы о бренде также более, чем лестные. Модные блоггеры всего мира отметили удачные модели и сочетание ранее непримиримых вещей и тканей. Изысканность леди и дерзкое хулиганство, соединенные в одежде, возвели марку в топ самых узнаваемых брендов.

Кто она, девушка в стиле Lost Ink?

Современная жительница мегаполиса, дерзкая и независимая, стремящая подчеркнуть свою индивидуальность – вот портрет покупательницы бренда. Всегда разная, но не устающая экспериментировать, она может быть и ранимой тургеневской барышней, и отвязной тусовщицей. Стремление к самовыражению – это то, что объединяет всех поклонниц марки.

lost ink отзывы

Девушка Lost Ink непременно следит за последними модными тенденциями, но остается собой. Она не оглядывается на других, следит за собой и хочет быть особенной. К этому и стремятся дизайнеры бренда – дать каждой своей покупательнице возможность реализовывать все свои стильные идеи.

Марка Lost Ink в России

Британский бренд Lost Ink год назад представили и в России, чем вызвали восторг у отечественной публики.

Одежда, обувь и аксессуары из последних коллекций на постсоветском пространстве эксклюзивно представлены только в интернет-магазине Lamoda, что позволяет бренду охватить аудиторию из всех уголков страны.

Единственное, что стоит помнить нашим соотечественницам - это то, что размерный ряд одежды не всегда совпадает с общепринятыми критериями. Фасоны марки отличает свободный крой, не всегда сидящий точно по фигуре. Но это не проблема, всегда можно обратить внимание на размер поменьше.

Таким образом, Lost Ink – это новое и свежее веяние моды масс-маркета. Коллекции дизайнеров необычны, они вызывают острый интерес и цепляют взгляд. Столь выгодное сочетание уличной свободы и утонченности высокой моды оказалось наиболее выигрышным, и это именно то, что так ждали девушки всего мира.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Любимая марка. Скучные наряды Mango нервно курят в сторонке.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.