Популярные мультики про ангелов

Родители всегда щепетильно подбирали мультфильмы для своих детей. Ведь именно правильный выбор позволяет предупредить эмоциональные и психологические проблемы, которые возникают при просмотре телевизора. Одними из безопасных шедевров являются мультики про ангелов.

Список мультфильмов

Сюжеты, в которых присутствуют такие герои, как ангелы и демоны, играют важную роль в жизни практически каждого ребенка. Это связано с тем, что у героев историй имеются сверхсилы, артефакты и отличный эмоциональный настрой. Они способны поднять настроение и на время отдалиться от реального мира.

Мультики про ангелов и демонов играют главенствующую роль, как правило, у девочек от 7 до 10 лет. В этот период ребенок активно учится общаться, любить и воспринимать мир таким, каким он является в действительности. Вот некоторые из популярных:

  1. «Самый маленький ангел». История для ребят дошкольного возраста, которая рассказывает о том, как ангел-хранитель должен много учиться и работать, чтобы получить большие крылья.
  2. В 2010 году вышел в свет немецко-малазийский продукт под названием «Ангелы магии». Сюжет закручен вокруг ребенка, которому довелось познакомиться с подружками, вечно занятыми поисками приключений.
  3. Мультики про ангелов и демонов известны всем, но наибольшую популярность получила картина «Друзья ангелов». Здесь в Золотой школе обучаются представители враждующих сторон, чтобы получить право находиться в соответствующих командах хранителей и искусителей. Имеется также продолжение под названием «Между мечтой и реальностью».
    мультики про ангелов

Кумиры девочек

Вышеперечисленные мультики - «Ангелы магии» и «Самый маленький ангел» - весьма просты и больше подходят ребенку, который еще ходит в детский садик. История про Золотую школу имеет неплохой сюжет с линиями дружбы, любви и вражды. Обучение в этом заведении сводится к тому, что определенная группа учеников разбивается на пары и прикрепляется к одному человеку. Все это делается для того, чтобы заставить его занять их позицию.

Спустя некоторый промежуток времени появляется один общий враг, и у учеников нет другого выбора, как объединиться и противостоять.

Подобная история рассказывается в «Фее Винкс». Новые мультики про ангелов привлекают внимание, так как рассказывают о романтических отношениях и дружбе.

Наиболее интересный сюжет для детей - тот, в котором предполагаются волшебные способности: крылья, магия, защита, невидимость. Талисманы – отдельная тема, так как с помощью них можно попасть домой из неизвестного места, превратиться в монстра, в человека.

С ч­ем могут столкнуть­ся родители?

Единственной проблемой родителей может стать лишь фан-продукция, к которой так неравнодушны дети: рюкзаки, сумки, плакаты, блокноты, тетради и другое.

Не нужно переживать из-за этого. Необходимо посмотреть мультики про ангелов вместе с ребенком. Во-первых, взрослый может тоже захотеть купить какой-либо стафф, а во-вторых, это поможет сблизиться с малышом и иметь много тем для обсуждения.

мультики про ангелов и демонов

Войны ангелов

Одна из наилучших тем для фантазий – противостояние ангелов и демонов. Режиссеры и сценаристы с радостью берутся за написание историй, так как в этом случае легко придумать знатные повороты событий. Сейчас существует более 1000 разнообразных картин.

«Войны ангелов: посланники» – интересный и, главное, необычный взгляд на старую и заезженную тему. Мультик про ангелов (все серии подряд доступны в сети Интернет) показывает, как они борются в открытом небе с демонами, освобождая мир от злых и темных существ.

Было принято решение разбить фильм на несколько частей, в каждой из которых разворачивается отдельный сюжет. Все они учат ребенка правильно поступать в жизни, принимая нужные решения, и справляться с морально-этическими проблемами.

мультики про ангелов все серии

Можно сказать, что этот мультик про ангелов чем-то напоминает такие фильмы, как «Звездные войны» и «Космические рейнджеры». Сценаристы и режиссеры приняли решение сделать акцент на приключениях и сражениях, в которых, конечно же, побеждают добрые персонажи. Графика похожа на советские рисованные мультфильмы. Например, космос завораживает своим видом: реалистичная туманность, галактика, звездное небо. Такие картинки не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

"Идиоты и ангелы"

Мультик рассчитан на возрастную категорию 16+. История показывает главного героя, который торговал оружием, был грубияном и плохим человеком. В какой-то определенный период он замечает, что у него появились ангельские крылья. К счастью, в его характере негативные черты стали заменяться хорошими. За небольшой промежуток времени он, несмотря на его сопротивление, превращается из неприятной личности в хорошего человека.

мультик про ангелов все серии подряд

Детям младшего возраста смотреть подобные мультики про ангелов (все серии) нежелательно. В лучшем случае, они не поймут их, а в худшем – поймут неправильно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.