Отель Gaffinos Beach Resort 2* (Индия, Гоа): описание и отзывы туристов

Индия — волшебная страна, которая притягивает путешественников со всего мира. Многие туристы в качестве места проведения отпуска выбирают Гоа, где можно насладиться теплым климатом и незабываемой красотой Аравийского моря. Именно здесь и находится небольшая гостиница Gaffinos Beach Resort 2*. Так какие условия проживания здесь предлагают? Насколько близко расположен пляж? На какой сервис можно рассчитывать? Ответы на эти вопросы будут полезны многим путешественникам.

Описание гостиницы и места расположения

gaffinos beach resort 2

Отель Gaffinos Beach Resort 2* находится в южной части Гоа, а именно в районе Кавелоссим. Международный аэропорт Даболим расположен в 37 км, а расстояние до аэропорта Маргао составляет около 42 километров. Кстати, Маргао — второй по величие город на Гоа. Расстояние до его центра равно 22 км.

Эта гостиница совсем небольшая: площадь ее территории составляет около 3 тысяч квадратных метров. По центру расположен единственный четырехэтажный корпус. Имеется небольшой внутренний двор, где размещена летняя площадка ресторана. Отель был открыт в 1990 году, а последняя основательная реконструкция проводилась не так давно — в 2012 году. Это место славится своим по-настоящему домашним уютом, спокойной атмосферой и искренним гостеприимством.

Гостиница Gaffinos Beach Resort 2*: фото и описание комнат

gaffinos beach resort 2 фото

Отель предлагает своим гостям заселение в один из 16 номеров. Это просторные стандартные комнаты с интересным дизайном, представляющим собой удачную смесь индийского и европейского стилей. В некоторых номерах имеется индивидуальный балкон.

Естественно, здесь есть необходимый набор мебели, включая удобные кровати, тумбочки, шкафы и стулья. Для того чтобы создать в номере оптимальные температурные условия, гости могут пользоваться кондиционером. А еще рядом с кроватью есть небольшой вентилятор. За небольшую плату вы можете арендовать сейф для хранения личных вещей. В номере имеется телевизор, по которому можно смотреть некоторые русские каналы.

В апартаментах есть индивидуальная ванная комната с туалетом, душем, умывальником и зеркалом. Полотенца меняют каждый день. Комнаты убирают ежедневно или же по запросу постояльцев.

Схема питания

отель gaffinos beach resort 2

Оплачивая проживание на территории отеля Gaffinos Beach Resort 2*, туристы могут выбрать удобную для них схему питания, начиная от завтраков и заканчивая полноценным трехразовым питанием. Но не стоит переживать, так как вне зависимости от выбранного пакета услуг вы всегда сможете поесть в местном ресторане за вполне приемлемую плату. Здесь же имеется уютный бар с большим выбором напитков. А еще на территории города рядом с отелем есть множество кафе, снэк-баров и ресторанов.

Где расположен пляж?

Гостиничный комплекс Gaffinos Beach Resort 2* находится в некоторой отдаленности от морского берега. Расстояние до ближайшего пляжа Мабор составляет около 800 метров. Кстати, сюда ведет прямая дорога, поэтому заблудиться будет сложно.

gaffinos beach resort 2 Гоа

Море здесь прекрасно подходит для занятий виндсерфингом. Естественно, можно покататься на водных лыжах, катере, лодке, банане и даже заняться рыбалкой. На берегу расставлены зонтики и шезлонги, но за их использование нужно платить отдельно. Туристы хорошо отзываются об этом пляже, так как здесь всегда чисто и не слишком многолюдно.

Дополнительные услуги и развлечения

Несмотря на то что гостиница Gaffinos Beach Resort 2* совсем маленькая, для гостей постарались создать необходимые для проживания условия. При отеле есть небольшая парковка, а в городе легко можно арендовать автомобиль или любой другой вид транспорта. Постоянно работает пункт обмена валют. За небольшую плату вы можете воспользоваться услугами местной прачечной. В случае проблем со здоровьем к вам обязательно вызовут хорошего врача.

В холле отеля есть беспроводное подключение к интернету. Гостиница не имеет собственного бассейна. Тем не менее, постояльцы свободно пользуются бассейном соседнего отеля Mobor, который расположен в минуте ходьбы.

Конечно же, у вас будет возможность исследовать город со всеми его достопримечательностями, рынками и торговыми центрами самостоятельно. В отеле даже предложат составить маршрут для путешествия, а при необходимости вызовут такси. Вы также сможете воспользоваться услугами любого из городских экскурсионных бюро.

Этот отель предназначен в первую очередь для спокойного бюджетного отдыха у моря, и многим туристам он приходится по вкусу.

Что говорят туристы об отеле Gaffinos Beach Resort 2* (Гоа)?

gaffinos beach resort 2 отзывы

Ознакомившись с мнениями туристов, которые уже успели посетить то или иное место, можно получить массу полезной информации. Так что говорят путешественники о гостинице Gaffinos Beach Resort 2*? Отзывы по большей части носят положительный характер.

Территория гостиницы совсем небольшая, но уютная и зеленая. Комнаты также убранные и удобные. Несмотря на то что постельное белье и полотенца не новые, они всегда чистые и выглаженные. Электричество, холодная и горячая вода присутствуют постоянно. Ресторан при отеле Gaffinos Beach Resort 2* пользуется популярностью и среди постояльцев других отелей, так как готовят здесь вкусно, а цены вполне доступные. Расстояние до пляжа не такое уж большое. Все сотрудники вежливые и отзывчивые, некоторые даже понимают русский язык.

Отель совсем небольшой, поэтому отличительной его чертой является именно гостеприимство и настоящий домашний уют. Конечно же, здесь можно найти массу недостатков, но стоит понимать, что это не роскошный пятизвездочный курортный комплекс. Да и цены на проживание очень низкие, поэтому гостиница подойдет туристам, рассчитывающим на экономный отдых, но при этом желающим насладиться всеми красотами моря и живописного Гоа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.