Джинсы Lee - вызов традициям и смелое дизайнерское решение

Джинсы Lee всегда в моде и остаются актуальными в любое время года. Широкий ассортимент моделей, фасонов, стилей и цветов поражает.

Бренд Lee Cooper

Компания Lee Cooper завоевала любовь многих ценителей молодежного стиля, свободы и уверенности в себе.

Lee Cooper не останавливает работу над новыми коллекциями, экспериментирует в поисках необычных решений. С этой целью фирма постоянно сотрудничает с известными дизайнерами и звездами шоу-бизнеса.

Компания заслуженно занимает передовые позиции в мире, представляя свои работы в 70 странах.

Джинсы lee

Особенность моделей

Джинсы Lee всегда были главным элементом в коллекциях. Смелые решения и необычная обработка денима делает каждую модель неповторимой. Дизайнеры искусственно состаривают ткань, отбеливая разными способами, даже стреляя из дробовика, чтобы создать оригинальные модели.

Lee Cooper была первой компанией, которая, вопреки традициям, выпустила джинсы из мягкой ткани. Основной материал для создания коллекций – хлопок.

Джинсы – вещь из категории must have №1 каждого мужчины. За почти полтора столетия они превратились из рабочей униформы в стильную и незаменимую часть мужского гардероба.

Джинсы lee отзывы

Виды моделей

Мужские джинсы Lee делятся на несколько видов:

Прямые — универсальный фасон. Классическая модель хорошо сочетается с любым верхом, короткими куртками и пиджаками в стиле кэжуал.

Широкие и расклешенные — молодежные модели, к ним подойдут облегающие полуверы и прямые футболки.

Зауженные — стильные модели, открыты для экспериментов. Сочетаются с кардиганами, блейзерами и оригинальными свиншотами.

Скинни — облегающие стрейчевые молодежные джинсы для неформалов, комбинируются с футболками любых моделей, удлиненными лонгсливами и парками.

Кроме джинсов классического цвета коллекции фирмы представлены джинсами пастельных (например, песочного) и ярких цветов, что помогает выразить индивидуальность любителей бренда.

Женские джинсы

Компания Lee Cooper произвела революцию в женской моде, изменив привычный дизайн женских джинсов. Изменение расположения зиппера, который перенесли с бокового шва на перед, вызвало небывалое возмущение и шок.

Женские джинсы Lee – это всегда удобные, стильные и практичные модели.

В ависимости от кроя женские джинсы делятся на несколько видов.

Скинни подчеркнут фигуру модницы. Узкий крой придаст изящность и сексуальность образу. Дополнят образ майки, кофты средней длины, рубашки и туники.

Джинсы-галифе – широкие на бедрах, узкие и укороченные снизу. Их оригинальность подчеркнут высокие ботильоны на каблуке.

Клеш хорошо смотрится с заправленными яркими рубахами и блузами.

К джинсам прямого кроя подойдут красивые женственные кофточки и каблуки.

Среди огромного ассортимента товаров фирмы каждый подберет модель по своему вкусу и типу фигуры. Любители классики и приверженцы известных трендов выбирают джинсы Lee. Отзывы покупателей свидетельствуют, что выбор они делают, руководствуясь критериями качества, удобства и универсальности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.