Коляски Cam 3 в 1 - сочетание красоты, стиля и удобства

Покупая коляску для своего малыша, родители часто теряются. Какую же выбрать? Чем руководствоваться при приобретении? И что важнее: красота или удобство?

Коляски Cam 3 в 1 – это современная технология производства, проверенное годами качество, комфорт и удобство для матери и ребенка.

Коляски cam 3 в 1

Компания Cam

Почти полувековой опыт работы, широкий ассортимент и высокое качество товара удовлетворяют потребителя на высшем уровне.

Принцип семейного бизнеса, огромный энтузиазм, усердие и труд компании Cam помогли завоевать доверие и благодарность многих поколений клиентов.

Преимущества

Для изготовления колясок используются материалы высокого качества. Все коляски Cam 3 в 1 легки в эксплуатации, красивы, удобны. Это достойный выбор современной матери-модницы. Прогулка с такой коляской гарантирует комфорт и уверенность.

Коляски отличаются удивительным дизайном, поражают широким ассортиментом моделей и цветов. Благодаря сочетанию фурнитуры и цветовой гаммы, любая модница может дополнить коляской шикарный образ матери.

Посредством элегантных аксессуаров, камней Swarovski, элегантных бантов, рисунков, вставок демонстрируется утонченный вкус дизайнеров.

Коляски легки и надежны в использовании благодаря компактности и маневренности. Они удобно складываются книжкой или тростью, с ними просто путешествовать, перевозить в любом транспорте.

Уровень качества и надежность колясок Cam подтверждены институтами качественного контроля многих стран и Международной организацией по стандартизации (ISO).

Коляски 3 в 1 отзывы

Защита круглый год

Коляски Cam 3 в 1 защищают малыша круглый год. Хороший дышащий гипоаллергенный материал обеспечивает вентиляцию.

Предусмотрена защита детей от любых воздействий извне. Изделия оснащены:

- вентилируемым окном;

- дождевиком;

- большим козырьком;

- москитной сеткой;

- утеплителем для ног;

- накидками.

С таким набором малышу не страшны снег, дождь, ветер, жара и насекомые.

Коляска cam cortina 3 в 1

Универсальность

Весь модельный ряд колясок Cam 3 в 1 состоит из 4 самостоятельных модулей:

- универсального шасси;

– просторной люльки для новорожденных, где малыш может помещаться до 6-8 месяцев;

- надежного автокресла, рассчитанного на ребенка весом до 13 кг;

- удобного и практичного прогулочного блока для детей от полугода до 3 лет.

Любой вид сидения крепится на шасси, превращая его в самостоятельное транспортное средство.

Важно помнить, что до 6-8 месяцев не рекомендуется сажать малыша, чтобы не повредить позвоночник и тем самым не нанести вред здоровью ребенка.

Коляска 3 в 1 cam cortina evolution

Люлька

Все модели люлек одинаково удобны и практичны, приспособлены для прогулок детей в любых погодных условиях круглый год. Отличаются между собой внешним видом и дизайнерским решением.

Благодаря возможности менять положение основания люльки родители смогут подобрать для малыша удобную позицию: в разложенном виде – для сна, в немного приподнятом – для бодрствования. Благодаря жесткому дну спинке малыша будет максимально удобно.

Система вентиляции обеспечивает главное предназначение коляски – наслаждение чистым воздухом.

С целью защиты от непогоды предусмотрен складывающийся капюшон, которым можно регулировать высоту защиты.

Удобные ручки делают перемещение люльки легким и удобным.

Автокресло

Рассчитано на детей от рождения до 1,5-3 лет.

Все модели имеют одинаковую практичную и удобную основу, которая отличается цветом и дизайном. С помощью надежных внешних ремней безопасности автокресло легко установить в автомобиле.

Безопасность и комфорт ребенку обеспечивают надежная боковая защита, подушка для фиксации головы, складывающийся капюшон, прорезиненное антискользящее основание, удобные ручки.

Автокресло

Прогулочные блоки

Прогулочные блоки всех моделей практически одинаковы, отличаются дизайнерским решением и цветовой гаммой.

Благодаря возможности менять положение сидения ребенок будет смотреть вперед или в лицо матери. Возможность регулирования спинки и подножки обеспечивает дополнительное удобство. Пятиточечные ремни гарантируют безопасность коляски 3 в 1. Отзывы о приобретениях - только позитивные. В любом положении ребенку удобно.

Шасси

Отличительная черта универсальных колясок - количество и тип шасси, в зависимости от конструкции рамы и колес, их размеров и внешнего вида.

Надежные колеса (двойные из полиуретана или прорезиненные надувные) обеспечивают легкое перемещение по любой дороге. Маневренность колес и надежная система торможения гарантируют комфорт и безопасность во время прогулок.

Шасси

Благодарность клиентов компании

Если вы еще сомневаетесь в выборе коляски 3 в 1, отзывы родителей помогут определиться. Покупать изделие нужно, исходя из его практичности и надежности.

Заслуживает внимания коляска 3 в 1 Cam Cortina evolution. Она отличается легкостью, создана для комфортных прогулок круглый год, в любую погоду. Родители отмечают удобство и простоту в эксплуатации благодаря большим маневренным колесам.

Согласно мнению клиентов, главным отличием и изюминкой всего модельного ряда являются красота и необычный стильный дизайн.

Коляска оснащена удобной сумкой, корзиной для покупок, чехлом на ноги, капюшоном с окошком и дождевиком. Все части легко крепятся и снимаются. Сидение сделано таким образом, что положение ребенка может меняться (вперед и лицом к маме).

Отвечает всем требованиям клиентов универсальная коляска Cam Cortina 3 в 1. Ее по достоинству называют "каретой для принцесс". Красивая, стильная, она сделана из эко-кожи, украшена стразами. Довольно просторная: ею можно пользоваться от рождения до 3-4 лет. При установке сменных блоков (люльки, прогулочного блока, автокресла) не возникает никаких проблем, фиксация надежная. Покупатели довольны европейским качеством, изысканным дизайном и высокой функциональностью.

Лучшее, что придумано для детей и родителей – это коляски Cam 3 в 1. Отзывы благодарных покупателей – лучшая рекомендация.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.