Даша Ши: биография с фото

Даша Ши известна всем как эпатажная телеведущая. Известность ей принесло шоу «Дурнев +1». Очень яркой и интересной личностью является Даша Ши. Биография девушки интересует многих ее поклонников. Именно о ней и пойдет речь в статье.

Знать все...

Всем известная эпатажная телеведущая шоу «Дурнев +1» давно вызывает интерес - хотелось бы разузнать о ней побольше. На самом деле молодая девушка является достаточно скрытной личностью. О ней не так уж много информации в интернете, особенно о личной жизни, которую Даша предпочитает не выставлять на публику. В своих интервью прессе она любит отшучиваться, эпатировать и поддерживать свой уже установленный имидж. Но поскольку интерес зрителей к девушке только постоянно возрастает, сегодня раскрываем все карты о Даше Ши.

даша ши

Даша Ши - не Даша Ши?

Настоящая фамилия девушки - Шилова, зовут ее Дарья Леонидовна. Своим псевдонимом она обязана телевидению - для раскрутки нового телешоу ей придумали яркое и запоминающиеся имя. Надо сказать, что первоначальная задумка была в том, чтобы менять его в каждом выпуске: Даша Ши, Дарья Вши, Даша Пши и так далее. Но поскольку режиссер просто забыл заменить его во втором выпуске перед выходом в эфир, «Дашу Ши» так и оставили. Хотя сама девушка при вопросе журналистов о происхождении ее псевдонима любит отшучиваться, например, говорит, что она просто любит шикать на котов. Так или иначе, но именно под этим именем она обрела популярность.

даша ши биография

Даша Ши: биография

Родним городом Даши является Львов, где она появилась на свет 28 января 1987 года. Здесь прошло ее детство, тут она училась и начала работать. У Даши есть родная старшая сестра – Наталья Шилова, с которой она очень близка. Хотя, как вспоминает сама Даша, в детстве они частенько дрались и ссорились. Даша любила взять платья и туфли сестры, а потом спрятаться от нее в ванной, а родителям приходилось заступаться за младшую дочку. Повзрослев, девушки стали очень дружными, часто совместные фото сестер можно увидеть в прессе. О родителях Даша рассказывает мало, но говорит, что мама часто приезжает к ней в гости (девушка сейчас живет в Киеве), а вот с папой она видится редко.

Училась эпатажная телеведущая в львовской школе № 69, особенно ей нравилась физика, хотя по этому предмету у нее и стоит тройка. Ее нельзя было назвать тихоней, скорее наоборот. Как вспоминает сама девушка, в школьные годы она с друзьями любила подурачиться, например, они спускали рюкзак одноклассника на веревке из окна, однажды порвали с подружками все тетради на мелкие кусочки. Также писали валентинки Виталию Козловскому (он раньше учился в той же школе, что и Даша). Но несмотря на взрывной характер, у Даши законченное высшее образование.

даша ши фото

«Дурнев+1» или с чего все начиналось

Прежде чем стать телеведущей, Дарья Ши успела достаточно много поработать. Кем она только не была: товароведом, продавцом, стилистом и др. На телевидении девушка начала работать с 2011 года, куда устроилась благодаря родственникам. Она этого и не скрывает. Сестра Даши на то время была продюсером шоу и предложила ей попробовать свои силы. Так все и началось. Благодаря программе появилась новая широко узнаваемая, известная личность - Даша Ши. Биография, фото девушки стали интересовать всех ее поклонников. Но работа продлилась всего 2 года. Вспоминая об этом этапе в своей жизни, девушка немного жалуется. Работать приходилось по три дня в неделю, так что ночные клубы порядком приелись. А платья надоели настолько, что девушка предпочитает их не носить сейчас вообще. С ребятами всегда был охранник, хотя фанаты активно пишут Даше и в социальных сетях до сих пор. Было много командировок. По словам Даши, лучше всего она теперь спит именно в поезде.

Уход Даши из проекта вызвал много обсуждений в прессе, ходили самые разные слухи: от ссоры соведущих до беременности Даши. Но, по словам самой Ши, она почувствовала, что просто нужно что-то менять, ведь проводить ночи напролет в ночных клубах и годами шутить об одном и том же ей порядком надоело. Девушка решила двигаться дальше и, отметив свое 27-летие, заявила, что уходит с проекта.

даша ши рост

Новые старты

Кроме шоу «Дурнев+1», эпатажная телеведущая пробует свои силы и в других проектах. Был в Дашиной жизни и период политической карьеры. В 2012 году девушка заявила, что собирается в политику: Даша шла под вторым номером в списке партии «Украина будущего», но не сложилось. Девушка решила, что все-таки это слишком грязное дело. Вместе с сестрой Натальей Шиловой они создали программу «Козырная маршрутка», где Даша выполняла роль администратора. Также сестры Шиловы создали собственный продакшн Beloesuhoe, который занимается съемками роликов, проектов и программ для телевидения.

даша ши настоящая фамилия

Личная жизнь

Свою личную жизнь Даша питается не афишировать, но всего не утаишь. Сначала девушке приписывали роман с экс-соведущим Лешей Дурневым, и хотя они проводили много времени вместе на работе и в командировках, как утверждает девушка, ничего между ними не было. Даша отшучивается, что Леша храпит, а она храпа не терпит. Время от времени в прессе появлялись сплетни о новых парнях телезвезды, и наконец-то прошлым летом Даша Ши вышла замуж. Хотя и этот факт из своей жизни она пыталась утаить. Интересно, что за несколько недель до свадьбы на вопрос журналистов о личной жизни, девушка отвечала, что молодого человека у нее нет, и серьезные отношения ее пока не интересуют.

даша ши биография фото

Сама свадьба состоялась тайно, в узком кругу семьи и друзей. О тайной церемонии проболтался ресторатор Дмитрий Борисов, разместив в своем Instagram фото двух рук в татуировках, с подписью: "Дашунька и Митенька, поздравляем вас! Будьте счастливы!" По тату сразу стало понятно, что речь идет о скандальной экс-ведущей. Со временем Дарья подтвердила, что действительно вышла замуж. О самом избраннике Даши Ши известно мало – зовут его Митя, он такой же фанат татуировок, как и Даша, но человек он не публичный. Иногда новоиспеченную пару можно увидеть на светских вечеринках.

А в свободное от работы время…

Время от времени появляются новости о свежих скандалах с участием эпатажной экс-ведущей. То ей приписывают избиение таксиста, то новый роман. Но как и каждый человек, Даша Ши хочет, чтобы в первую очередь ее воспринимали как личность. Она имеет свои интересы и хобби и в свободное от работы время предпочитает хорошо отдохнуть. Среди своих любимых дел выделяет походы по магазинам, особенно покупки для дома, любит посмеяться с подружками. Любимый напиток – березовый сок. Даша мечтает много путешествовать, в первую очередь хочет побывать в Нью-Йорке и Мексике. И напоследок пожелание Даши Ши для всех ее фанатов и не только: "Жизнь настолько коротка, что сумасшедшего надо делать побольше!"

даша ши биография

5 фактов о Даше Ши

  • На ее теле - 12 татуировок. Первую она сделала, еще учась в школе, на накопленные деньги. Как утверждает девушка, относится она к тату очень серьезно и не выставляет их напоказ, даже собственный папа знает только об 1 из них.
  • Первая ее работа, в 18 лет, - продавец-консультант духов и косметики. А какая девушка не любит краситься?
  • На самом ли деле такого высокого роста Даша Ши? Рост девушки средний - 165 см. В кадре Даша Ши выглядит высокой из-за огромных каблуков, которые она всегда надевала.
  • Мужа Даши Ши зовут Митей.
  • Любимое хобби – готовить вкусняшки.

Даша Ши, фото которой вы видите в статье, всегда просто излучает позитив, передавая его окружающим. Пожелаем ей всегда оставаться таким веселым и активным человеком!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
зачем я это прочитал???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.